Вот мой результат хгч 9.85 почему пролёт,что не так ????????
Юлечка перездай обязательно,держим за тебя кулачки!!!!!!!!!
Спасибо за поддержку,обязательно, врач сказала в понедельник перездать.Сколько к этому шли готовились всё досконально всё сдали,перездали подлечили мониторили и всё бестолку,первый раз очень тяжело.
Держись дорогая! Выше голову, и только положительные эмоции!!!! Все будет хорошо!!!!
Стараюсь,но как-то не очень получается держать себя в руках,надеюсь что будет всё хорошо.
а что вам отменили поддержку? вроде положительный только очень маленький надо пересдать на 14 дпп
нет не отменила ничего,врач сказала что результат отрицательный в понедельник на повторный хгч.
Юль,а сколько дневочки были? Может поздняя имплантация? Все равно сдай еще раз завтра.
Юля, не отчаивайся пока, ещё есть надежда. Ведь бывают всякие ситуации. Держись!!!! Надо верить!!!!
. Удачи!!!!!!
Юляшка обязательно перездай!!! А вдруг случится чудо))))
Юля, сдай ХГЧ через 2 дня, поддержку не отменяй!!!
