Войти

Всем привет)))

Мама девочки (13 лет) Самара

Привет Валентина, полностью поддерживаю мнение Алены, и еще а в клинике где ты делала эко только один репродуктолог? 

0
07.09.2012
планирую беременность Новосибирск

Нет, там есть еще одна врач. Я уже думала чтоб обратиться к ней, но это только пока мысли. Может все таки пойду до победного со соим первым врачем, ведь когда я его выбирала, у меня на душе была какая-то увереность, что все получится...

0
07.09.2012
Мама девочки (13 лет) Самара

ну если душа сейчас не лежит, я бы сменила, но тебе конечно самой решать, просто репродуктолог это врач которому надо доверять на все 100! мне конечно повезло с этим, поэтому легко рассуждать. но у тебя есть время подумай, сход еще раз на прием к нему и определишься я думаю. УДАЧИ! 

И АПЧХИИИИ! на тебя! (на всякий случай)

0
07.09.2012
планирую беременность Новосибирск

поймала чих, спасибо за поддержку, надеюсь что все у нас всех получится)))

0
07.09.2012
Мама девочки (13 лет) Самара

Обязательно получится!

0
07.09.2012
планирую беременность Новосибирск

я молюсь об этом счастье, знаю что все в жизни достается не легко, это только придает сил)))

0
07.09.2012
Мама девочки (13 лет) Самара

0
07.09.2012
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

ВАлентина, вы всегда можте поменять врача))) вы по квоте делали? платно? можно же масиков перевозить и в другую клинику... это все решаемо. А мужу , я думаю, вы должны сказать... а вдруг, не дай бог, что случится... какие-то осложнения..не дай господи(((( это ваш малыш, как можно такое скрывать, муж же вас любит, всегда во всем поддержит,что бы то ни было!!! решать,коненчо,вам)

я вот вообще не знаю что бы делала без моего пупсика(мужа) он меня во всем поддерживает, поомгает, такая умничка(тьфу тьфу тьфу).

Вы же семья, у вас все получится, если будете идти к цели вдвоем!!! Удачи вам!

0
07.09.2012
планирую беременность Новосибирск

Да я знаю что он меня всегда поддержит в трудную минуту, и все переживания мы разделим пополам. А разве можно криошек забирать с клиники и обращаться в друную???? я с этим не сталкивалась. А за пожелание удачи огромнгое спасибо.

0
08.09.2012
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

можно. читала у девочек в посте - заказывают спец. курьерскую доставку криозаморозки, узнайте про это. точно, что можно) удачи!

0
08.09.2012
планирую беременность Новосибирск

Ален, спасибо огромное за инфу)))

0
09.09.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Валя, мне кажется что если Вы недоверяете врачу, то может быть стоит пойти и отнести своих криошек в другую клинику? И не бойтесь обидеть врача. Это ведь Вам ходить все время с мыслью что она делает опять что то не так!
Я тоже не доверяю врачу, но не доверяю до такой степени, что не стала даже забирать криошек. Можешь почитать мои историю в дневнике.
Ты подумай о другой клинике и о другом враче, которому ты бы полностью доверилась.
Относительно мужа, даже не могу ничего советовать. Сначала хотела написать, что надо обязательно ему об этом сказать, а потом подумала........Мужчины в таких вопросах зачастую бывают слабее нас, и только Вы можете правильно оценить ситуацию и правильно понять сказать ему или нет.
Удачи Вам!

0
07.09.2012
планирую беременность Новосибирск
Маруся, спасбо за отзыв. Я прочитала Вашу историю, и она чем то схожа с моей, но не досконально конечно. Мне так же врач ответил:"А ты что думала, у тебя все с первого раза получится, давай ка, цикл отдохни, а потом на крио приедешь". А у меня даже имплантации не было. И ни кто не стал выяснять причину, может нужно было пройти еще доп.обследование. Я поняла, что эмоции которые люди переживают для них ни что, им только привози денежки и оплаччивай счета не пойми за какие услуги. И вот после этих слов у меня просто аппатия к той клинике, хотя я ее так тщательно подбирала, ездила в другой город. И все как получилось. напрасно. Я уже думала обратиться в другую клинику, пройти все заново, найти хорошего врача, который душу вкладывает в то что делает, где все сделают качественно, обследование проведут... Надеюсь это все в ближайшем будущем...
0
08.09.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Смешно.........У меня тоже имплантации не было.
Так что не мучайтесь и найдите другую клинику и другого врача. Походите на первые приемы, везде куда можно. Я именно так и делала когда выбирала уже сейчас врача. Поговорите с врачами, послушайте, узнайте какие анализы они Вам назначат для дообследования перед новым ЭКО, на что обратят Ваше внимание.И тогда сможете понять куда идти.

0
08.09.2012
планирую беременность Новосибирск

обязательно так и поступим)))

0
08.09.2012
Минск

Привет! очень рада опять тебя здесь наблюдать!!! Валюша, я думаю, что тебе не надо скрывать от любимого твоих намерений... это выражение недоверия своему супругу в будущем может его ранить гораздо сильнее, чем очередная неудача!!! надо настраиваться только на удачу, но воспринимать это без лишнего фанатизма... это очень трудно, но попробуйте идти к своей мечте настойчиво, но как-бы между прочим... очень и очень трудно переживать пролеты, но вы же вместе, а значит - сила!!! у меня вот накануне уже 4 пролет!!! представляешь!!! а с каждым разом мы с мужем все ближе и дороже друг другу становимся!)))

0
07.09.2012
планирую беременность Новосибирск

Аленушкаа спасибо тебе огромное, я все это знаю, ведь муж очень хочет маленького, и я ему доверяю, наверно я больше свои комплексы хотела бы скрыть... Но все равно приятно ощущать вашу поддержку в таких вопросах))))

0
07.09.2012
Минск

все будет хорошо!!! главное, что вы друг у друга есть!!!

0
07.09.2012
планирую беременность Новосибирск

Это меня только и успокаивает, ведь без его поддержки было бы очень тяжело))) 

0
07.09.2012
Мама мальчика (12 лет)

Мой совет такой (точнее как бы я поступила): я бы обязательно рассказала мужу!!! Ведь он имеет ко всему этому прямое отношение!!! Мой тоже не совсем адектатно отреагировал на пролет, я называю это "гиперзаботой"!!!, но совсем без него я бы не справилась!!! Это раз. А два - обязательно бы забрала своих снежинок!!! Зачем их кому то дарить?! Ведь это будущие твои детки!!! А настроение и боевой дух надо поднимать!!! Вообщем удачи тебе

0
07.09.2012
планирую беременность Новосибирск

У меня такой теперь боевой дух, и вера что мое маленькое счастье уже скоро скоро нас посетит))) спасибо за поддержку))) 

0
07.09.2012
Мама мальчика (12 лет)

Так то лучше Удачи!!!

0
07.09.2012
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Набережные Челны
Я почему то когда, только прочитала твой привет, но не прочитала, все сообщение, подумала, что ты беременная. Вот так вот, первый раз у меня такое. А крио протоколы, очень часто эффективнее, свежих. Так как нет, этого ненормального гормонального фона, как в свежих. Верь в своих деток. Я уверена, в этот раз, они не опаздаю к своему аисту. И он домчит их к тебе в целости и сохранности, вы ведь так ждете своих пухляшек.
0
07.09.2012
планирую беременность Новосибирск

Это точно, главно верить)))

0
07.09.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Зайка моя, я так рада, что ты вернулась. Пока советов не даю. У меня гости, завтра в личке спишемся 

0
07.09.2012
планирую беременность Новосибирск

Привет дорогая, я тоже очень рада, буду ждать)))

0
07.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Барнаул

А я Алену поддерживаю, мужу нужно будет обязательно сказать. Ну как вы потом будите оправдываться даже если сюрприз и получится чего я вам искренне желаю. Это ведь и его детки. И все получится обязательно главное на это настроиться, наши страхи нам мешают. Желаю вам удачи верьте и все получится!

0
09.10.2012
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Делай тайком! вот для него сюрприз будет!

0
07.09.2012
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

А я возможно сделала бы в тайне от мужа, если он так сильно переживал... И его психику не травмируете, а если все получится будет огромный сюрприз...

0
07.09.2012
Засобиралась в крио Вот начилась втарая.

Похожие записи