Войти
жду мальчика, 21 неделя Москва

Сладкая парочка

Мама мальчика (11 лет) Москва

ух ты, Оль, ка прикольно))))) легкого вынашивания и чтоб легко и быстро Ваша кошечка окотилась !) 

0
08.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

спасибо! я уже жду этих котят, как и своего мелкого ))))))))))))

0
08.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

)))))))))))) кошечка какой породы?

0
08.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

беспородная, но красивая - трёхцветная и пушистая

0
08.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

ой, а котятки какие будут-ммм)) загляденье) @@@@@@@@@@@@@@@@ ! 

у нашего кома мама -черепашковая, т.е тоже несколько цветов намешено.. так вот) наш кот-рыжий, сестра его- черепашковая,а брат- черный с белыми пятнами)  

0
08.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

вот папашку только мы в темноте плохо разглядели, кажется, он серый полосатый или как-то так )))))))))))))))))))

0
08.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

)))))))) во она у вас шустрая)))) очень красивая кошенция ! 

0
08.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Ой, какая кошечка красивая!!! Удачи вам обеим ))) 

0
10.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

спасибо )))

0
10.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Ой, у меня тоже трехцветнаяУ неё два года назад четверо родились, два черных пушистых (моя дурында тоже очень пушистая), один бело-черный, гладкий и одна трехцветочка, тоже гладкая. Все котята были очень крупные. Рожала сравнительно легко.

0
08.09.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет)

Моя киска тоже в середине сентября гульнула. Может и мы будем сладкой парочкой

0
07.10.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

дом беременных.да тяжело мужу будет.ну ничего,у кошки роды примешь для началу ,а уж потм и ты родишь.

0
08.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

0
08.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

класс! Сладкая парочка, действительно:))))) поздравляю 

0
08.09.2012
Санкт-Петербург

Очень красивая,необычная! Удачи вам  и кошечке!!! Желаю что бы все прошло легко !

0
08.09.2012
Мама мальчика (12 лет)
Прикольно)))) Что здесь скажешь?! Легкой Б. вам и кошки, ну родов конечно тоже...
0
08.09.2012
планирую беременность

Прелестно)))  крепкого вам здоровья!

0
08.09.2012
Мама двоих (7 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

ЗДОРОВО, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

0
08.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сургут

Я слышала, что это хороший знак!

0
08.09.2012
анализы на TORHC натощак надо сдавать? Криошки

Похожие записи