Здравствуйте девочки...
У нас компания из 5 девочек, мы все дружим с 14 лет. У них у всех есть детки.В четверг мы собрались что бы отметить нашу очередную годовщину знакомства в кафе. Все пришли с детишками. Тихо и мирно сидели, а детки играли. Тут ко мне подошла дочка моей подруги и говорит : Тетя Олеся, вот скажите, вот у всех есть дети, а у вас почему нет?
Я говорю : Милая София, ты же знаешь, что детишек приности Аист, вот мой аист видимо заблудился и не может ко мне дорогу найти, но он обязательно скоро прилетит ко мне и у меня тоже будут детки)))
Ну не могла же я рассказать правду, да и 4 летний ребенок и непонял бы. Поэтому я сказала именно это.
На следующий день. Ко мне звонит разьяренная подруга со словами : Вот ты с...ка, своих детий нет и моих решила угробить?
Я не поняла, в чем дело?Расскажи. Она давай на меня орать, что её дочь из садика сбежала, что бы искать аиста тети Олеси, который заблудился с детьми, а кто то из детей сказал что птицы улетают на юг на зиму, вот они и сбежали из детского садика что бы найти заблудившего аиста, чтоб он не улетел на юг, а прилетел с детишками к тебе. И говорит, не звони мне больше никогда!..Из за тебя родители тех детей на меня заяву написали, что я плохо воспитываю дочь, и их детей которые сбежали с ним агетирую на плохие поступки. и трубку бросила....
Затем посыпались СМС от остальных девочек :
2) У тебя совсем крышу снесло со своим бесплодием, детей на что поддалкиваешь, не хочу с тобой общаться.
3) незвони мне НИКОГДА
4) я все понимаю, что мы с тобой подруги, но ребенок мне дороже, незвони мне никогда.
Вот и осталась я совсем без подруг...
Так я непойму до сих пор, как из садика вообще сбежать то можно? там же забор и все охраняется..
спасибо что выслушали.
там были коменты от нее, у меня с детства не большая проблема с глазами так как мне стекло в глаз попало в 3 годика, и пробило хрусталик и я им не вижу не чего, так вот она к каждой фотки написала мне что я одноглазая тварь, циклоп, что мой муж бедный должен убежать от меня, что я страшная и корява косая дама а к фото гдея с детьми написала что я бесплодна навсегда и не видать мне детей. вот тебе и подружка.
про нее мне тоже так все сказали что у нее что то с головой, ее 34 года нет скидки на возраст, мол малолетка тупая
. Как же близкие люди умеют ударить по больному. вот кто они после этого? кому тогда доверять в жизни? с кем делится радостью и горем? Вот в других странах почти у каждой семьи есть психолог.. они ему все рассказывают , видимо сейчас время такое за все надо плотить...



А если дети с лед. раз захотят дед мороза найти?! Ты тоже виновата будешь?!


У меня вопрос к воспитателям сада
а они не заметили...ШОК. Не вини себя ни в чем. А дети добрые и хорошие. Думаю после этого случая аист услышит детские мысли, а устами младенца глаголит истина, и скоро прилетит в твой дом. Держись и забудь
он лучше знает, кого нести
