Войти

Монстры на 12 ДПП - это все? ((((((((

malina
Планирую

сильные или мажет?

0
08.09.2012
Alenka
Темочка, 10 лет 10 месяцевПланирую Москва

2 дня мазало, а щас прям алая кровь и боль внизу живота((((( вообщем это точно они((

0
08.09.2012
malina
Планирую

когда у меня так было, я врачу звонила - говорит дюф. на 2 в день увеличить. но все-равно не получилось. Девочки дицинон или трансекам еще советуют. может выпить и завтра хгч срочно сдать для спокойствия. потому что все может быть.

 

0
08.09.2012
Alenka
Темочка, 10 лет 10 месяцевПланирую Москва

не буду дожидаться 10 сент( сдам завтра что бы уж наверняка((( но врядли( блин, прямо день в день начались эти уроды красные(((((((((((((((((((

0
08.09.2012
malina
Планирую

ну и правильно. это первое эко? криошки есть?

0
08.09.2012
Alenka
Темочка, 10 лет 10 месяцевПланирую Москва

да, первое эко. есть еще 2 снежинки** мои любимые* теперь надежда на них

0
09.09.2012

иногда у женщины приходят "месячные" в день когда должны быть, по старой памяти -всю беременность...это конечно не норма, но имеет место быть...не вешайте нос!!! сдайте хгч и все прояснится...

0
08.09.2012
Alenka
Темочка, 10 лет 10 месяцевПланирую Москва

слышала про такое, вот только на это и надеюсь, хотя надежда очень маленькая((( из-за этой надежды не могу выпить сильные обезболивающие,т.к. дико болит живот(((( если я все-таки Б, то нельзя же ничего принимать((

0
09.09.2012
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

Хгч надо сдать обязательно и посмотреть что там,иногда бывает,что и получаеться.У меня есть знакомаю у нее месячные шли до 6 месяцев,случайно узнала,что беременная.

0
09.09.2012
Alenka
Темочка, 10 лет 10 месяцевПланирую Москва

вот бы мне так)))) спасибо)

0
09.09.2012
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

Ну так то не надо,конечно )))) просто пусть у тебя все будет хорошо )))))

0
10.09.2012
Alenka
Темочка, 10 лет 10 месяцевПланирую Москва

Спасибо, Любаша) влот утром сдала хгч... ждуууууууу рез-тов...

0
10.09.2012
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

Держу кулачки 

0
10.09.2012
Надежда
Валерия, 12 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 2 месяца Тольятти

Алёнушка, миленькая, как жаль. А ты врачу звонила? Она тебе что сказала и назначила что-нибудь?

0
09.09.2012
Alenka
Темочка, 10 лет 10 месяцевПланирую Москва

там выходные( моя врач в отпуске((( была в пятницу у ее зама - та сказала, что все хооршо. а вот вчера пошли монстрыы((( так-то по их мнению все хорошо. врачи блин.......

0
09.09.2012
Надежда
Валерия, 12 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 2 месяца Тольятти

А твоя врач сотовый не давала свой? ХГЧ конечно сдать нужно посмотреть. Держись

0
09.09.2012
Alenka
Темочка, 10 лет 10 месяцевПланирую Москва

у сотового абоент не абонент((( завтра утром все выясну.. спасибо..

0
09.09.2012
@Алёнка@
Моя любимая доча, 21 год 10 месяцев Москва

жаль...но хгч обязательно сдай. Ален , и в твой дом обязательно прилетит аист

0
09.09.2012
Alenka
Темочка, 10 лет 10 месяцевПланирую Москва

спасибо большое, надеюсь долетит)))

0
09.09.2012

Может, конечно, не совсем в тему, но у меня при монстрах была хорошо развивающаяся внематочная беременность...........ну мало ли что, надо сдать ХГЧ обязательно. Транексам можно выпить пару таблеток. Держись, дружок, знаю, как это больно.

0
08.09.2012
Alenka
Темочка, 10 лет 10 месяцевПланирую Москва

спасибо заяц.... завтра пойду сдам этот решающий анализ(((((((((((((

0
08.09.2012

обнимаю тебя. держись милая!

0
09.09.2012
Alenka
Темочка, 10 лет 10 месяцевПланирую Москва

спасибо..

0
09.09.2012
Окси10
Сынулик, 12 лет 4 месяца Москва
Блиин,Алёнушка держись! Представляю твоё состояние,но надо верить,что в следующий раз будет УДАЧА!
0
09.09.2012
Alenka
Темочка, 10 лет 10 месяцевПланирую Москва

Спасибо за поддержку! очень надеюсь...

0
09.09.2012
Лера
Владислав, 11 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Аленка я так верила что у вас получится, ничего зато вторая попытка будет более удачным.
0
08.09.2012
Alenka
Темочка, 10 лет 10 месяцевПланирую Москва

Надеюсь.... спасибо)

0
09.09.2012
Алена
Данил, 26 лет 5 месяцевМарк, 11 лет 8 месяцев Набережные Челны
Не уроды они красные. А нормальный женский организм. У некоторых девочек по полгода не идут. Все будет хорошо, ХГЧ конечно сдай. Я очень тебе сочувствую. Но к сожалению бывают пролеты. Теперь все лучше проверят, и в следущий раз малышастики останутся с мамочкой
0
09.09.2012

Очень жаль

0
08.09.2012

жаль...

0
08.09.2012

сдать все ровно нужно. чтоб знать была ли имплантация или нет. чтоб причины не удачи узнать.

0
08.09.2012

Вот зараза. Держись подруга.

0
09.09.2012

Держись...

0
09.09.2012
Девочки у меня ЧП !!! страшно.

Похожие записи