Девочки, пошли монстры на 12 ДПП(((((((( это все, да? =( 10 сент должна по идее сдать хгч... наверное уже нет смысла(((
Монстры на 12 ДПП - это все? ((((((((
2 дня мазало, а щас прям алая кровь и боль внизу живота((((( вообщем это точно они(( 
когда у меня так было, я врачу звонила - говорит дюф. на 2 в день увеличить. но все-равно не получилось. Девочки дицинон или трансекам еще советуют. может выпить и завтра хгч срочно сдать для спокойствия. потому что все может быть.
не буду дожидаться 10 сент( сдам завтра что бы уж наверняка((( но врядли( блин, прямо день в день начались эти уроды красные(((((((((((((((((((
да, первое эко. есть еще 2 снежинки** мои любимые* теперь надежда на них
иногда у женщины приходят "месячные" в день когда должны быть, по старой памяти -всю беременность...это конечно не норма, но имеет место быть...не вешайте нос!!! сдайте хгч и все прояснится...
слышала про такое, вот только на это и надеюсь, хотя надежда очень маленькая((( из-за этой надежды не могу выпить сильные обезболивающие,т.к. дико болит живот(((( если я все-таки Б, то нельзя же ничего принимать((
Хгч надо сдать обязательно и посмотреть что там,иногда бывает,что и получаеться.У меня есть знакомаю у нее месячные шли до 6 месяцев,случайно узнала,что беременная.
вот бы мне так)))) спасибо)
Ну так то не надо,конечно )))) просто пусть у тебя все будет хорошо )))))
Алёнушка, миленькая, как жаль. А ты врачу звонила? Она тебе что сказала и назначила что-нибудь?
там выходные( моя врач в отпуске((( была в пятницу у ее зама - та сказала, что все хооршо. а вот вчера пошли монстрыы((( так-то по их мнению все хорошо. врачи блин.......
жаль...но хгч обязательно сдай. Ален , и в твой дом обязательно прилетит аист
спасибо большое, надеюсь долетит)))
Может, конечно, не совсем в тему, но у меня при монстрах была хорошо развивающаяся внематочная беременность...........ну мало ли что, надо сдать ХГЧ обязательно.
Транексам можно выпить пару таблеток. Держись, дружок, знаю, как это больно.
спасибо заяц.... завтра пойду сдам этот решающий анализ(((((((((((((
Спасибо за поддержку! очень надеюсь...
Надеюсь.... спасибо)
сдать все ровно нужно. чтоб знать была ли имплантация или нет. чтоб причины не удачи узнать.
Вот зараза. Держись подруга.

обнимаю тебя. держись милая!