Войти

ХГЧ

Оля, все получится! это точно, верь! У тебя поздняя имплонтация!

Как мне врач говорила  ХГЧ удваивается каждые 24 часа вот смотри :

11 ДПП 15

12 дпп-30

13 дпп 60

14дпп 120

 

0
09.09.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Голубоглазка, дорогая, а такое может быть??????

0
09.09.2012

у тебя так будет! ну мне врач говорила, что такое возможно, вот когда у меня первый протокол был  на 11дпп у меня хгч был 23,4 так она мне такую динамику нарисовала, но у меня к сожалению не получилось из за высокой температуры , меня на скорой увозили и капельницами снижали температуру.

ОЛЯ, ТЫ УСПОКОЙСЯ, ОТДЫХАЙ И ВЕРЬ, ЧТО ХГЧ ВЫРОСТЕТ, ведь столько девченок переживают за тебя как за себя, столько энергии направлено на то, чтоб ты через 9 месяцев нам отчиталась о рождении детишек))))

0
09.09.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Спасибо, слов нет!!!!! Ты меня так поддерживаешь!!!

Сдам, как ты говоришь, на 14 ДПП.....

Дотерпеть бы вот только!!!

 

0
09.09.2012

А ты сейчас на больничном или работаешь?

0
09.09.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Я на больничном пока..завтра иду к гинекологу..даже не знаю, что ей сказать, выписывать ли меня во вторник....

0
09.09.2012

Говори, что ненужно выписывать, полежи дома, у вас все получиться!

Смотри кино, займись любимым хобби (если у тебя есть оно) Жаль что близкие люди по духу живут так далеко от тебя, я б судовольствием с тобой провела свободное время и скрасила часы ожидания до  ХГЧ)))

0
09.09.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Вот думаю, что надо еще остаться дома!!

Приезжай ко мне !!! Я буду очень-очень рада!!!

Муж весь в смятенеии..Говорит, ну не 0 же...

В любом случае, дело с места сдвинулось, 15 единиц на 11 дпп , уже результат!!!

0
09.09.2012

я очень далеко от тебя живу в г Уфа,

конечно это результат еще какой а беременный и сейчас у тебя

0
09.09.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Я не могу))) Вся усмеялась и исплакалась сразу)) Вот реально секрет, что там?????

0
09.09.2012

узнаем через 9 месяцев когда ты из ротдома мне позвонишь))))

0
09.09.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
09.09.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Уфа далековато, конечно, а жаль...

0
09.09.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

И вот страаюсь быть готовой ко всему..Имплантация была, это уже радует!!! Но поборюсь еще за  Хотя по табличке очень мало для 11 ДПП.....Но чудеса быввают!!!

0
09.09.2012

Конечно чудеса быают, я тебя

0
09.09.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

0
09.09.2012

помнишь ты как то писала))) вот тебе как раз кстате

0
09.09.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Вот точно, картинка сейчас как раз про меня!!!

 

0
09.09.2012

давай не плачь, скоро Вы с мужем будите радоваться появлению деток)))

0
09.09.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Да, мы добьемся своего и станем родителями!!!!!!!!!!!

0
09.09.2012

вот уже вижу что у тебя немного настроение поднялось! так держать!!!!

0
09.09.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

О, это да!!! С тобой иначе и невозможно!!!!

0
09.09.2012

0
09.09.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

если не ошибаюсь в инвитро нет берем.если от 0до 5 так что пересдать на 14ый надо

0
09.09.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Да, Мила, там небеременный меньше 5. еще медсестра вчера сказала( я сейчас вспомнила),, что кровь разжижена, одна пена (я колю клекса) и ее слова :"Не знаю, насколько с такой кровью будет результат.."" с третьего раза в вену попала (вся я в синяках теперь), может, надежда еще есть...

0
09.09.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи
Комментарий удален
0
09.09.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Да, вот такой же результат у мня был в прошлый раз на 13 ДПП. А теперь 15...Небеременные до 5, а беременные с 25. Где-то мы зависли между ними)))

0
09.09.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Привет! Я пару месяцев назад вернулась сюда)

Искала, что у тебя .

Рада, что несмотря ни на что у тебя трое деток!!!!!

0
12.04.2017
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

В посте за 12 год ))))))

0
12.04.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Да вот нашла комменты твои тут))))

0
13.04.2017
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи


0
13.04.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

столетней давности))) Как детки?

0
13.04.2017
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

В дневнике посмотри)))

0
13.04.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Ага) напишу тебе в личку)

0
14.04.2017
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Оленька,поддержку ни вкоем случае не отменять и обязательно перездавать.Он подниметься,сдай во вторник. 

0
09.09.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Ничего не отменяю, все оставляю, как есть...И ОЧЕНЬ Надеюсь!!!

0
09.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Обязательно надо надеяться.Все будет хорошо!!!!!!!

0
09.09.2012
Москва

Мин. 68 среднее 260 скорее всего биохимическая, показатель очень низкий для 5дневок

0
09.09.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Да, Марго, понимаю , что маленькая цифра..Остается только пресдать и потом связаться с врачом. Имплантация явно была, а это самое главное!!! В первом пролетном вообще меньше 1,2....

0
09.09.2012
Москва

0
09.09.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Да, Марго, спасибо, я уже посмотрелаНадо пересдавать и решать, что дальше с поддержкой.Сама на рискую отменять..мало ли чудес бывает..

0
09.09.2012
Москва

Оль при своём количестве попыток я за реальность.  11дпп для 5дневки  если бы беременность наступила то уже ХГЧ бы вырабатывалось а 15 при поддержки так и будет держаться. 1ДПП… Бластоциста выклевывается из оболочки в этот день
2ДПП… Бластоциста прикрепляется к стенке матки
3ДПП… Имплантация начинается, бластоциста начинает вживляться в стенку матки
4ДПП… Имплантационный процесс продолжается и морула врастает глубже в стенку матки
5ДПП… Морула полностью имплантировалась в матке и у нее есть плацента и зародышевые клетки.
6ДПП… Клетки плаценты начинают вырабатывать ХГЧ в кровь
7ДПП… ХГЧ становится сильнее так как зародыш развивается
8ДПП… Вырабатывается больше ХГЧ так как зародыш продолжает развиваться
9ДПП… Уровень ХГЧ достаточно высок чтоб его показал анализ кровиКак мы с вами знаем, день переноса считаем за 0ДПП.

0
09.09.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Да, да, да, все понимаю..Только надежда умирает последней...Сдам еще раз все равно..

0
09.09.2012
Москва

Перездать обязательно нужно.

0
09.09.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Ты сама знаешь что продолжить, а мы за тебя подержим кулачки. Сдай через 2 дня ХГЧ.

0
09.09.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Да, Таня, прямо  в точку!!!!! Завтра сдать (на 13 ДПП) или на 14 ДПП!!!?????

0
09.09.2012

извини что влажу, здавай на 14дпп )))

0
09.09.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

0
09.09.2012
планирую беременность Москва

Оль не хочу быть гадиной..но очень мало..опасно это....конечно хочется верить очень очень

0
09.09.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

спасибо, Лена...понимаю, что мало...остается только ждать...

0
09.09.2012
планирую беременность Москва

да потому что мы  рисуем себе воздушные замки(((у меня 13 ,было самостоятельно, упекли срочно в больницу с подозрением на 90%на вб...поэтому цифры должны быть уже большими..только не обижайся..я за правду

0
09.09.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск
Олечка,может я некстати,но скажи как ты чувствовала имплантацию? Думаю,многим это интересно будет,какие признаки... И держу кулачки за тебя@@@@@
0
09.09.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Привет!!! У меня начало на 5 ДПП (вечером, уже спать ложились) тянуть и покалывать внизу живота..Около часа, прямо резко..До того была тишина, только яичники стреляли...Может, я ошибаюсь, но что-то тогда происходило во мне точно..

0
09.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я тоже аналогичым образом ощущала имплантацию, но на 2 или 3 дпп.

Оль, надеюсь, что это поздняя имплантация такую цифру показала.

0
09.09.2012
Минск

надо сдать во вторник и это без сомнений!!! 15 - это не 5!!! держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
09.09.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Спасибо!!! Я вот думаю, клексан никак не мог повлиять на результат??? Я в комментах к отзыву Милы написала ниже про пену в пробирке, крови там было очень мало... Ты ведь все знаешь!!!

0
09.09.2012
Минск

Милая моя, все знать не возможно!! с одной стороны клексан должен разжижать кровь, что он и делает, отсюда, возможно и пена в пробирке, вообще(мое субъективное мнение) пена в пробирке может быть от неправильного выкачивания крови... с другой стороны прогестерон, который у нас у всех в поддержке загущевает кровь, и клексан просто необходим!!! вот и пойми тут как быть!!!

0
09.09.2012
Мама мальчика (12 лет)

Олечка держу кулачки@@@@@@ 15 это не ноль!!! Так что шанс есть!!! Мы с тобой

0
09.09.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Да. ты права на 100 %!!! Не НОЛЬ!!!!! Буду бороться!!!

0
09.09.2012
Мама мальчика (12 лет)

молодечик

0
09.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва
Оль, если столь поздняя имплантация, что крайне странно для пятидневочек - то надо смотреть динамику. результат не небеременный - и это уже радует ! мои кулачки с тобой на вторник ! @@@@@@@
0
09.09.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Вот и меня радует, то не небеременный результат..И шанс , енбольшой, но есть..И почему бы не мне быть счастливицей с неравномерно растущим ХГЧ?????

0
09.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва
ох, Оль, пусть будет так ! @@@@@@@ !
0
09.09.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

у меня такое было из за того что все вены переколаты сдавала через день, так результат не получился мне из лабы позвонили и попросили прийти бесплатно перездать т.к. это неправильно взятый анализ и ошибка лаборантов, а по поводу хгч, у меня на 9дпп-был 3,68 и то мне врач сказал что беременность есть....и действительно она была, правдо внематочная, так что советую пересдать

0
09.09.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Во вторник сдам обязательно!!!

0
09.09.2012
Мама девочки (21 год) Москва

Оль, обязательно пересдай ХГЧ. Держу за тебя кулачки@@@@@@@@@!!!

Дай Бог, чтобы все получилось

0
09.09.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Спасибо!!! все пересдам!!!Господи, помоги!!

0
09.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Олечка, держу за вас кулачки, Господи помоги!!! 

0
09.09.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

0
09.09.2012

я думаю переиздать 15 это не 1. может поздняя имплантация, удачи вам. держу за вас крещеные пальцы, и думаю лучше сдать в другой клинике.

0
09.09.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Спасибо!!! Я сдавала в "Инвитро", даже не знаю, гжде еще можно сдать..

0
09.09.2012
Мама девочки (30 лет) Ульяновск

Мои кулачки с тобой!!!

0
09.09.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Спасибо!!! Кулачки очень нужны!!!

0
09.09.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Краснодар

На какой день делала?

0
09.09.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

11 дпп...Мало, конечно, понимаю, но надежда умирает последней!!! Ведь не 0...

0
09.09.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Краснодар

ты верь и молись! Молитва помогает. Обязательно пересдай еще!

0
09.09.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Да, обязательно пресдам!!!

0
09.09.2012
Чебоксары

Я согласна с девочками. сколько случаев было скачкообразно повышался ХГЧ, поэтому остается только ждать. пересдай через 2 дня. держу @@@

0
09.09.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Только в это и верю!!!

0
09.09.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Пока все продолжай и сдай через 48часов, от первого раза. Хгч может увеличиваться скачкообразно.@@@@@@@
0
09.09.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

О, могу отвечать уже))) Спасибо, вот и думай все оставить как есть и пересдать хгч еще!!!

0
09.09.2012
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

кулачков тебе!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

и во вторник с тебя радостный пост!!!

0
09.09.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Спасибо!!! Шансов мало, но еще надеюсь!!!

0
09.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва
Олюньчик,помоги вам Господь! Циферка обязательно вырастет,я уверена!
0
09.09.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Окси, надеюсь пока еще!!! А что еще остается??

0
09.09.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Оль, может стоит надеяться..... В любом случае думаю динамика ответит... Буду за тебя дальше держать кулачки!!! Хоть бы поздняя имплантация и ХГЧ начал расти

0
09.09.2012
Мама мальчика (8 лет) Вроцлав

Так поздно имплантация!Я с пятидневками на второй день почувствовала.Поэтому и ХГЧ не вырос ещё,наверное..

0
09.09.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

ДЕВОЧКИ, ИНЕТ ГЛЮЧИТ, НЕ МОГУ ВСЕМ ОТВЕТИТЬ...Спасибо, дорогие,всем огромное за поддержку!!!!!

0
09.09.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Не плачь, всякое бывало. Во вторник перездай. Мы же много видели чудес. @@@@@@@@@@@@@@@ || 

0
09.09.2012
Москва

Олечка попробуй еще раз сдать,всякое бывает

0
09.09.2012
Мама девочки (13 лет) Рига
Оля надо пересдать!!!!
0
09.09.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Оливия, да , пересдам послезавтра!!!

0
09.09.2012
гистероскопия с биопсией Массаж!

Похожие записи