Войти
планирую беременность Стерлитамак

Помогите выбрать клинику.

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Уфа

Я три клиники обошла в Уфе, Семья (делала ИИСД, внематочная б), Здоровье женщины (3 раза делала ИИСД- пролет), и Мать и дитя, там и наблюдаюсь... в апреле делала ЭКО, была гипера, поэтому подсадку только в августе сделали, но к сожалению пролет... но у нас еще 2 снежинки замороженные есть....У нас мужской фактор (полное отсутствие спермиков) и это единственная клиника, в которой нам предложили сделать мужу ТЕЗА (биопсию яичка), т.е. попытаться родить наших родненьких детишек))) и ведь нашли спермики!!! а то я все здоровье себе угробила инсеминациями донорской спермой....Клиникой очень довольна))) буду и в дальнейшем там наблюдаться и конечно вести беременность когда все получиться, Алла бирса!!!

0
10.09.2012
Мама мальчика (9 лет) Стерлитамак

А врача как завут вашего?

0
10.09.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Уфа

Валиева Надия Салаватовна, врача не выбирала, просто попала к ней на первичный прием, понравилась, у нее и осталась))) а вообще там все врачи очень хорошие)))

0
10.09.2012
Мама мальчика (9 лет) Стерлитамак

Я вчера на первый прием ездила, тоже врача не выбирала меня к Минкиной Элине Рустемовне записали, она в воскресенье одна работала. В целом от первого приема осталась довольна. Вам гетероскапию делали ?

 

0
10.09.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Уфа

Да, делали, оказалось все хорошо))) правда в КРИО мой эндометрий подвел, какая-то там складка образовалась, возможно из-за этого и не получилось.... сказала что если эта складка не уйдет, то опять на гистероскопию отправит... вот где-то 18.09 собираюсь на прием... посмотрим как там обстаят дела, если все хорошо, то в КРИО))) А у Вас какие показания к ЭКО?

0
10.09.2012
Мама мальчика (9 лет) Стерлитамак

У меня женский фактор, одной трубы нет, вторая не проходима, до этого три замершей, одна внематочная беременности. Гетеро делаю, что бы причину замерших найти.

0
10.09.2012
Мама мальчика (9 лет) Стерлитамак

 здоровья и удачного вам КРИО

0
10.09.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Уфа

Спасибо Наталья!!! И Вам скорейшей беременности)))

0
10.09.2012
Мама мальчика (9 лет) Стерлитамак

Дай Бог

0
10.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Уфа

К Минкиной не советую. Если уж хотите туда, то лучше к Сахабиевой. Она хороший специалист, правда немного грубовата, но это как раз для ЭКОшниц, чтобы не раскиселивались)))))

0
11.09.2012
Мама мальчика (9 лет) Стерлитамак

Я к Минкиной на собиседование первое только сходила., а если поменять врача они отрицательно ко мне относиться не будут? Может сразу лучше больницу поменять? В "Семье" мне предложили Валееву Х,Г., она хорошая?

0
12.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Только Громенко Ю.Ю. в Семье. Больше пока спецов в Уфе нет. Моя Низаева из МиДа ушла в декрет.

0
12.09.2012
Мама девочки (14 лет)

 я в Мать и Дитя делала вторую попытку, получилось , клиникой довольна. Можешь отзыв у меня в дневнике почитать.

0
09.09.2012
Мама мальчика (9 лет) Стерлитамак

Спасибо девочки, успакоили ))

0
10.09.2012
Мама мальчика (9 лет) Стерлитамак

Сейчас почитаю ))

0
10.09.2012

Валиева Надия Салаватовна клиника "МАТЬ И ДИТЯ" в г. Уфа — это не врач, даже не специалист. Могу и утверждаю по своему опыту общения с ней. Если вы попадаете к ней, значит придется расстаться с денежками, потому что она будет пичкать всякими бесполезными таблетками, очень дорогими, она даже витамины прописывает от 600 руб. Я до сих пор не могу понять это специфика клиники больше денег получить или она сама как специалист полный ноль???????????????? Кому не жалко денег, пожалуйста обращайтесь к ней. Я очень зла на нее. С виду врач интеллигентная и много знает, но как объяснить тот факт , что она лечила меня от молочницы на протяжении полугода?????????? Через год она мне только поставила диагноз: ановуляторное бесплодие. Что это значит? Лечится ли это? Я ничего не знаю. А РЕКЛАМА В КЛИНИКЕ "мать и дитя" БЫЛА : ОПРЕДЕЛИМ НА БЕСПЛОДИЕ ЗА ОДИН ДЕНЬ.Я за каждое посещения в клинике МАТЬ и ДИТЯ платила от 1000 рублей за 5-12 минут консультации. Причем часто Валиева Надия Салаватовна общалась по телефону с другими клиентами во время моей оплаченной консультации и на мои проблемы просто "чихала, если кому интересно смогу привести примеры. А за прием надо платить как минимум 1000 рублей. Я у нее была целый год , я не забеременела, у меня до сих пор проблемы с месячными, приходят нерегулярно ( к тому же были болезненные 2 раза, перед месячными давление падало , вызывали скорую, и боли были ужасные). Таблетки и витамины прописывала она мне от 600 руб и выше, дешевле не было ни разу. ( ППЦ СКОЛЬКО ДЕНЕГ Я ВЛОЖИЛА — РЕЗУЛЬТАТА НОЛЬ) Почему нет таблеток ПОДЕШЕВЛЕ? Выполняя все ее поручения, за целый год я потратила ОГРОМНОЕ количество денег . Я не спорила бы если бы я приезжала на джипе, и денег было бы куча. НО я плачу ипотеку, живем с мужем, мечтаем о ребенке и такая блин .... "врач", вместо меня сама забеременела , ободрав меня крупную сумму. Девченки мне больно, я измучена, уже нет доверия к другим врачам. Просто хочу Вас предостеречь, не вздумайте ни шагу в эту клинику, ну особенно к этой Валиевой Н.С.

0
26.02.2015
Якутск

Если я не ошибаюсь вы говорите о разных клиниках.Мать и дитя это наша уфимская клиника...а Мария из Москвы....нет?

0
11.09.2012
Мама мальчика (9 лет) Стерлитамак

Да, я про Уфу, а у Марии в Москве клиника. Я это по отзыву о клинике поняла )) Но все равно спасибо за ответ. В Уфе вроде Московский филиал.

0
11.09.2012
Якутск

Я считаю что и МиД и Семья очень хорошие клиники.Лучшие в Уфе.Есть различия в цене, в Семье дешевле, различия примерно на 5тыс. И в этих клиниках есть "дурные" врачи,как и в любых других. От выбора врача тоже многое зависит.Удачи)))))))

0
11.09.2012
Мама мальчика (9 лет) Стерлитамак

Спасибо ))

0
11.09.2012
Мама девочки (14 лет)

тогда о разных, я в Москве.Так по России разве это не сеть?

0
11.09.2012
Якутск

Возможно и сеть,но врачи разные однозначно.

0
12.09.2012

Валиева Надия Салаватовна клиника "МАТЬ И ДИТЯ" в г. Уфа — это не врач, даже не специалист. Могу и утверждаю по своему опыту общения с ней. Если вы попадаете к ней, значит придется расстаться с денежками, потому что она будет пичкать всякими бесполезными таблетками, очень дорогими, она даже витамины прописывает от 600 руб. Я до сих пор не могу понять это специфика клиники больше денег получить или она сама как специалист полный ноль???????????????? Кому не жалко денег, пожалуйста обращайтесь к ней. Я очень зла на нее. С виду врач интеллигентная и много знает, но как объяснить тот факт , что она лечила меня от молочницы на протяжении полугода?????????? Через год она мне только поставила диагноз: ановуляторное бесплодие. Что это значит? Лечится ли это? Я ничего не знаю. А РЕКЛАМА В КЛИНИКЕ "мать и дитя" БЫЛА : ОПРЕДЕЛИМ НА БЕСПЛОДИЕ ЗА ОДИН ДЕНЬ.Я за каждое посещения в клинике МАТЬ и ДИТЯ платила от 1000 рублей за 5-12 минут консультации. Причем часто Валиева Надия Салаватовна общалась по телефону с другими клиентами во время моей оплаченной консультации и на мои проблемы просто "чихала, если кому интересно смогу привести примеры. А за прием надо платить как минимум 1000 рублей. Я у нее была целый год , я не забеременела, у меня до сих пор проблемы с месячными, приходят нерегулярно ( к тому же были болезненные 2 раза, перед месячными давление падало , вызывали скорую, и боли были ужасные). Таблетки и витамины прописывала она мне от 600 руб и выше, дешевле не было ни разу. ( ППЦ СКОЛЬКО ДЕНЕГ Я ВЛОЖИЛА — РЕЗУЛЬТАТА НОЛЬ) Почему нет таблеток ПОДЕШЕВЛЕ? Выполняя все ее поручения, за целый год я потратила ОГРОМНОЕ количество денег . Я не спорила бы если бы я приезжала на джипе, и денег было бы куча. НО я плачу ипотеку, живем с мужем, мечтаем о ребенке и такая блин .... "врач", вместо меня сама забеременела , ободрав меня крупную сумму. Девченки мне больно, я измучена, уже нет доверия к другим врачам. Просто хочу Вас предостеречь, не вздумайте ни шагу в эту клинику, ну особенно к этой Валиевой Н.С.

0
26.02.2015
Инфа про пироксикам! Нужен совет.

Похожие записи