Войти
Мама двоих (2 года, 7 лет), планирую беременность Москва

Крио,опять гормоны!

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Мне кололи, но минимум.Единственное,укол,кот.блокировал овуляцию(что бы раньше времени не пришла) оказался для меня тяжелым.

0
10.09.2012
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Спасибо огромное! А в чём оказался тяжёлым?

0
10.09.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Я это 8 марта не забуду.Смена настроения ,слезы , а в остальное время сидела ,уставившись в одну точку(как сумашедших в фильмах показывают).Причем мозгами все понимала,но ничего с собой сделать не могла.Укололи 7 марта и длилось это только сутки.А потом все нормально пошло.А так 2 протокола за плечами (1 крио)и не могу сказать,что плохо было(только 8 марта)и последствий вроде никаких- на людей не бросалась,вес не прибавился ,все как обычно.

0
10.09.2012
Минск

бывает с гормонами, а бывает в ЕЦ... как врач назначит...

0
10.09.2012
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Спасибо,так не хочется опять гормонов!

0
10.09.2012
Минск

если свой гормональный фон достаточный, то можно пробовать в ЕЦ... удачи!!!

0
10.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново

смотря какой вариант выберет врач. мне делали на заместительной гомрональной терапии. пила прогинову, вставляла утрожестан, втирала дивигель. 

0
10.09.2012
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Спасибо огромное!

0
10.09.2012
Нужен совет. Кто из Украины- где есть квоты?

Похожие записи