Войти

ЧТО СДАВАТЬ ПОСЛЕ НЕУДАЧНОГО ПРОТОКОЛА??

Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

АТ к ТПО и АТ к ТГ, сдавали? АТ к ХГЧ?

0
10.09.2012
Иринка
Ульяша, 12 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Маруся, вообще не нашла лабы где делают антитела к хгч (СПб), в одной сказали, что это одно и тоже с антифосфолипидными антителами, так ли это? А ТПО и ТГ это что ? )))

0
10.09.2012
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

это антитела к ТПО и антитела к ТГ, расшифровать боюсь не правильно. Это анализы на гормоны щитовидки. А относительно антител к ХГЧ, и еще в Питере.....не подскажу. Я в Москве. По самим АТ к ХГЧ, тоже мало что знаю. Написала Вам о них, поскольку недавно тут была о них дискуссия. Вот ссылка: http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1705362

0
10.09.2012
Иринка
Ульяша, 12 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое, ща почитаю.

0
10.09.2012
Kristina
Лев, 11 лет 1 месяцДаниэла, 9 лет 3 месяца Саратов

я еще мутации генов сдавала. у меня в дневнике есть отчет о преме у гематолога, там все подробно описано.

0
10.09.2012
Alenka
Темочка, 10 лет 10 месяцевПланирую Москва

Рядом постою послушаю)) у меня такая же история.. только что пролет, буду щас все по новой сдавать, что как и почему выяснять...

0
10.09.2012
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва

мутации гемостаза и афс

0
11.09.2012
и снова счет не в мою пользу Вот и все...Чего и следовало ожидать...

Похожие записи