Войти

Девчонки, выручайте! Нужен дивигель

Мама девочки (10 лет) Москва

В некоторых аптеках поштучно продается, поспрашивай)

0
11.09.2012
Москва

спасибо, эта мысль мне даже в голову не приходила

0
11.09.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

Да только нАдо поспрашивать))

0
11.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

у меня штук 5 есть))))) приезжайте-м.Беговая

0
11.09.2012
Москва

Большое спасибо, Марта! Уже договорилась с ББ-шечкой одной

0
11.09.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

У меня есть 9 пакетиков. Но живу в Мо. Надо на маршрутке от Молодежной минут 30-40 ехать.

0
11.09.2012
Москва

Спасибо, Шлумка

0
11.09.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

И у меня один пакетик, есть.
Но если тебе так собирать по всей Москве, по пакетику, то думаю дешевле тебе будет купить упаковку....

0
11.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Есть 6 пакетиков по 1гр срок годности как раз до 09,12г, но вы успеете все вымазать,

0
11.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

осталось штук 10-15. Беляево

0
11.09.2012
Москва

Большое спасибо, Юля! Уже все нашла и сегодня забираю, сорри за беспокойство!

0
11.09.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
У меня завалялся только 1 пакетик по 1 гр
0
11.09.2012
Про Витаминки... про отмену.

Похожие записи