Войти

Основной инстинкт...

Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Петрозаводск

Я вот в детстве мечтала тоже, а потом перестала, просто знала, что будут и все. В итоге планировать начала только после 31-го и уж погрузилась так погрузилась. Сейчас от вида младенцев слезы к глазам подступают.

0
11.09.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

Вот и у меня также сейчас... Вот, корю себя, что раньше над было... Ну, да ладно, что жалеть, так что, Юля, продолжаем действовать))) тебе сколько, кстати?)

0
11.09.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Петрозаводск
35.....
0
11.09.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

Ну, что так грустно то?))) выше нос и хвост тигриный пистолетом) в самом соку сейчас )))

0
11.09.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Петрозаводск
Спасибо:))) Я не грустно, я философски:) В возрасте меня не устраивает только отсутствие детей, но я уже 3,5 года на пути к своей цели. В конце месяца должны вступить в протокол, оба полностью здоровы, трубы, СГ и т.д. Прорвемся, в этом месяце я совершенно спокойна, жду хгч. а вы сколько планируете в общем уже?
0
11.09.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

три около трех лет активно, всякие стимуляции, Ии прошли, одну попытку сделали эко.. Параллельно с тобой иду во вторую)) так что удачи нам)))) ой точнее ты уже сделала??)))

0
11.09.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

Ждешь хгч уже?))

0
11.09.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Петрозаводск
Я уже залезла к тебе в дневник, почитала, молодцы, не стоите на месте. Я тоже с остервенением бросилась планировать в 31, трубы проверяла 2 раза, один с узи, другой с рентгеном, что б проверить в ту ли сторону трубы смотрят, эрозию прижгла, муж СГ сдал. через 2 года полип вырастили всякими экспериментами с таблетками, в этом году 2 гистеры, сейчас 2й еще самостоятельный цикл после жанина. тест полосатый, но я прегнил колола, поэтому сдала кровь, она будет показательна. Удачи нам с тобой огромной! Мы должны стать самыми замечательными мамками :)
0
11.09.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

Да я уже не знаю за что еще схватиться и что сделать)))у меня подруги без напряга уже по второму родили, а я все как    Угорелая по больничкам шатаюсь))) эх, будем точно, поскорее бы)))

0
11.09.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Петрозаводск
Меня даже врач просил, чтобы я хоть лето к нему не приходила, отвлеклась:) А 2-х подруг уже по 3-му в этом году родилось. да что подруги, у нас в подъезде за период моего планирования из 4-х пар детородного возраста, 3 родили, 4-я на сносях. такое впечатление, что весь мир беременный, беби-бум какой-то
0
11.09.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

Ага, плюс еще у нас на это дело обостренное отношение)) я вообще мечтаю забеременнеть, родить и снова в декрет))

0
11.09.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Петрозаводск
Аналогично:)))))откладывать уже некуда. Только б успеть всхуднуть после родов, а то я за планирование так разъелась плюс курить бросила, скоро буду как поросеночек:)
0
11.09.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

О, я тоже курить бросила))) а сколько у тебя вес?)

0
11.09.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Петрозаводск
65 при 168 роста, а у тебя?
0
11.09.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

У меня рост 162, 54)) но я сбросила еще почти 5 кг на калориях сидела)

0
11.09.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Петрозаводск
Молодец какая! А как это на калориях? для меня идеален вес 62-63, кость очень узкая, и когда меньше, меня практически нет.
0
11.09.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

Ела все что хотела, но не более 1000 калорий в день, худела медленно, в течении где то 4 месяцев, но так лучше, чем быстро)

0
11.09.2012
Краснодар

В юности думала, что и замуж рано выйду, и мамочкой молодой стану. Детей очень люблю, воспитывать тренировалась на младшем брате)), он моложе меня на 6 лет. Профессию с детками связала. Была УВЕРЕНА, что стану неплохой мамой.

В итоге замуж вышла только в 32. За мужчину, который не может (в силу печальных обстоятельств) иметь детей естественным путём. Пытаемся Эко, даже с ДС - не выходит...пока не выходит... Я никогда не хотела и не стремилась родить "для себя". Ребёнок не игрушка, а плод любви, дар Божий -так всегда считала и так продолжаю считать. Всегда хотела встретить мужчину, который попросит о ребёнке и которому захочу его родить... А получается вот как.

И теперь не знаю: то ли в выборе человека ошиблась, то ли мне лично этот ДАР по каким-то причинам не полагается...Не знаю...

А ребёночка по-настоящему захотела именно сейчас, почти в 35 - после 6-ти пролётов)). когда ни сил, ни веры, ни денег продолжать нет. Ирония судьбы...

0
11.09.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

Пяточка, не раскисай и не сдавайся! Мне кажется, что дело не в том что ты ошиблась или лично тебе не даровано! Вот, у нас нет МФ и особо проблем со здоровьем тоже, но и детишек тоже нет.. Но это пока! Ты видела недавно пост, по моему Птенчика(могу ошибиться), у них жесткая ситуация была, куча полетов и вот она забеременнела в 40 лет САМА! Уверена, что им тоже нелегко пришлось...все будет хорошо, посмотри вокруг много ли ты знаешь людей, котстарого всем бездетные и им, ну не знаю, лет по 60, когда точно все?? Я знала, только одну тетку, в моем детстве, в нашем подъезде жила, мне Кажется у нее детей не было... И это лишь один пример, а у всех остальных дети есть)) кто рано, кто поздно, но, все таки у большинства получается.. Тем более сейчас есть эко. Всем женщинам этот дар полагается и тебе тоже, это точно! Ну, попробуй вспомнить много случаев ты знаешь когда нет детишек в семье? У вас получится, не сдавайся,еще есть время!)

0
11.09.2012
Краснодар

Спасибо! Я стараюсь держаться и не сдаваться. Я верю, что стану МАМОЙ!

0
11.09.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

Станешь;-) я уверена, что когда нибудь прочитаю об этом твой пост и еще вспомню про эту переписку))

0
11.09.2012
Краснодар

спасибо, от всей души спасибо

0
11.09.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

А еще не в тему: я посмотрела какие блюда ты готовишь- ОХРЕНЕННО, извини за мой французский !!!!!!!!!!

0
11.09.2012
Краснодар

да ладно, скажешь тоже. Это всё есть либо в интернете, либо у мамочки научилась)).Мерси))

0
11.09.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

Честное слово, в интернете как то все не цепляло, да готовить не умею, не обращала внимание особого, но то что у тебя точно очень вкусно выглядит... У меня мама мужа вкусно готовит, очень...но, чисто с эстетической точки зрения, выглядит это все так себе... Мне кажется, тебе надо самой рецепты придумывать и их супероформление и издавать книгу) причем, я не шучу, у тебя талант, точнее есть чувство прекрасного, когда еда это не просто удачно приготовленный набор продуктов)

0
11.09.2012
Краснодар

блин, так приятно)

Приготовление меня спасало и продолжает спасать от дурных мыслей, от тоски. Когда руки заняты - и голова к ним подключается, это захватывает. Во время протоколов и попыток очень выручало такое "колдовство" на кухне)

0
11.09.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

А я готовлю что то из разряда "пельмени&яичница", все мужу обещаю, что как пойду в декрет так и начну готовить)) буду у тебя подсматривать))

0
11.09.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

И сейчас я регулярно достаю два костюмчика, которые купила в одной из поездок для будущего малыша, постоянно разглядываю и представляю как мой бебичек будет в них смотреться)))) вот такой фетиш)))

0
11.09.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

А я, уже раздаю. У меня куча детской одежды. Вчера дала знакомой поносить осенний комбез для девочки 6 мес.Подумала, у меня лежит, а им покупать на 2 месяца и отдавать денюжку. Весной уже другой нужен будет. Короче дала поносить. По сути за осень они погуляют  нём раз 20, в памперсах. Постирает отдаст.

0
11.09.2012
Мама девочки (10 лет) Москва
Комментарий удален
0
11.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

у Олишны,  к сожалению грустная история!!! историю можно почитать в дневничке

0
12.09.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

Ой((( извини, Олишна!!! Просто смотрю у тебя в статусе три значка о детках стоит.... Правда, не хотела никак обидеть...

0
12.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

да ничего , ты же не знала!!

0
13.09.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

Ой((( извини, Олишна!!! Просто смотрю у тебя в статусе три значка о детках стоит.... Правда, не хотела никак обидеть...

0
12.09.2012
Москва

Ой, я думала,что я одна такая!)))Ходила по магазинам однажды и купила малюсенькие носочечки полосатенькие, висят у немя дома на зеркале,а муж купил позже розовенькую маааленькую кофточку, к носочкам повесила!)

0
14.09.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

Какая прелесть)))) у меня и две игрушки есть)))))

0
14.09.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Мне тоже 33, и у меня проявилось желание толлько к годам 30-ти. Но я с 25 лет знала,что труб у меня нет и мне поможет только ЭКО. Может это был защитный рефлекс, я много узнавала про эту прцедуру, за это время успела развестись и снова выйти замуж (не все мужчины готовы к таким растратам и страданиям), к этому времени появились бесплатные программы, мы постарались и попали по квоте. Первый раз протокол был неудачный, вуторой результативный... В детстве много мечтала и играла в куклы, но вот только около двух- трех лет появилось желание иметь детей, а до этого даже не представляла себя сидящей дома с ребенком....А сейчас сижу на больничном и на работу идти не хочется...

0
11.09.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

Вероника, Вот и у меня также....хотя бы пару от назад отмотать)) когда чуть поздоровее была..

0
11.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

А я вот как-то так воспитана была, что сначала воспринимала это больше как неотъемлемую составляющую жизни. Дети должны быть. И будут, когда я захочу. А вот, когда столкнулась с этими проблемами, поняла, что такое по-настоящему хотеть детей и ценить эту способность, если можно так сказать. Моя подруга неделю назад родила. Так она совсем по-другому относится к своей крохе. Конечно, она ее любит, конечно, жить без нее не может. Но изначально это было основанием для брака с нынешним мужем. Материнский инстинкт рос параллельно животику.

0
11.09.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

Да у меня знакомая вообще родила ребенка, чтобы выйти замуж, потом развелась и укатила в москву зарабатывать, а ребенка на 3 года оставила своей маме, потом забрала и говорит, что он какой то не такой,.. Не мне судить, но у нее на тот момент явно инстинкт молчал, как сейчас не знаю,надеюсь, что все хорошо)

0
11.09.2012
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня этот инстинкт в 16 появился))У всех все по разному и переживать не нужно.Всему свое время.Вы же не в 60 его почувствовали.когда вроде уже действительно поздно.Зато сейчас вы осознано все делаете,а значит и вашему малышу будет с вами намного лучше,чем если бы от "болды"родили.Все,все у вас получится)

0
11.09.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

Это точно, хорошо, что не в 60))) спасибо за добрые слова)) если бы у меня в 16 лет появился я бы, наверное, не щеголяла бы так бездумно в капронках))))

0
11.09.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

Ну и что?  У всех у нас по разному приходитосознание , что хочется маленького 

0
11.09.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

Ничего... Знаю, что по разному, просто жаль, что не раньше это пришло ко мне...

0
11.09.2012
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Я  впервые такое слышу, сорри.

0
11.09.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

Какое такое?

0
11.09.2012
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

я о вашем желании стать мамой.

0
11.09.2012
И я с катушек слетаю.... Мощи Матроны

Похожие записи