Войти
жду мальчика, 16 неделя Москва

Сколько нам???

Москва

от последних месячных

0
11.09.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Тай я извиняюсь я свой вопросец воткну сюда а если длинный протокол меськи последние были где то 16 июня. Пункция 18 июля, перенос 21 июля, какой срок у меня то ???? 88 дней это 3 месяца получается ... на узи ставят 9-10 недель ну сейчас полных 10 скорей всего.... 2,5 месяца. Короче заморочки с этими подсчетами, я вообще не считаю, на узи говорят и хорошо:-))))
0
11.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
та же песня и у нас....сосвсем запутались мы)))
0
11.09.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский
А чё узи большемне было????
0
11.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
На 9 октября назначили...а мне не терпится. Переживаю как он там,мой маленький...
0
11.09.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Енто хде так???? Не в Москве походу дела.....я бы не выдержала это сто процентов , у меня уже было 3 узи.
0
11.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
в ЖК на учете стою...видимо врачи считают что нет необходимости делать чаще!Не в Москве...рядышком,в Калуге)))
0
11.09.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Блин ндааа а у экошного доктора что он уже отпустил???? Передал уже??? Меня передали после 3 узи на 9-10 неделе, вот в эту пятницу, теперь в МОНИИИАГ буду ездить...
0
11.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Я сама «передалась»,так как эко мы в другой стране проходили!
0
12.09.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Ааа ну да, понятнотогда но я бы не дожидалась октября это оочень долго.
0
12.09.2012
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

Ага, меня ваще спросили Ну и как вам срок будем считать, я предложила от пункции))))) они сказали Хорошо, как скажете)))))). В итоге срок мой "скачет" аж на 4 недели туда сюда))))

0
11.09.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Нормально..... Это врачи так говорят???!!!! Я решила считать так как будто первый день стимуляции это где то второй день месек, так сходится.... Стимуляция же в обычном коротком проте начинается со второго дня, ну вот как то так я и решила....
0
11.09.2012
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

Ну это пока, к 12 неделям должно сравняться, по срокам и размерам)))

0
12.09.2012
Москва

набери в инете календарь беременности рассчитать,очень удобная штука!

0
11.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Пасибки)))счассс сделаю...
0
11.09.2012
Москва

очень удобно,я когда была Б пользовалась для себя!

0
11.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
10–11недель!а у меня меньше получалось)))
0
11.09.2012
Москва

разобралась?вот и отлично,для себя штука удобная!

0
11.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
ага)))буду пользоваться!
0
11.09.2012
Москва

удачи!береги себя!

0
11.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Спасибо,радость)))и тебе удачи!!!
0
12.09.2012
Москва

береги себя и малявку!

0
12.09.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Считается по первому дню последних месячных, а не по подсадке. Если ввела эту дату на ББ, то выдаст правильный срок и не смотри, что он больше, чем ты думала, если посчитать, то беременные ходят не 9 а 10 месяцев)))) Кстати, поздравляю, растите большие и легкой беременности

0
11.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Спасибо,дорогая)))будем стараться!!!сейчас я только теряю в весе из–за токсикоза...надеюсь маленький от этого не страдает.Кстати,вечерний токсикоз эт нормальное явление?обычно он с утра....а у меня к вечеру ...
0
11.09.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

К счастью я не знаю что такое токсикоз, но вес тоже теряла в первый триместр, т.к. совсем отбило от сладкого. Следи потом за весом, лишнего не набирай, меньше соли, чтобы не было отеков и следи за давлением. Все будет хорошо!

0
12.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Счас с токсиком попрощаемся....и будем есть по чуть–чуть!!!)))
0
12.09.2012
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

а если цикл искусственно задерживали??? и подсаживали криошек?

0
12.09.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

В этой ситуации лучше спросить у врача, думаю здесь у них свой отсчет, также нельзя игнорировать срок, который ставится по УЗИ, все таки там виднее насколько развит ребенок, чем годать когда произошла имплантация. Легких вам родов, скоро встретитесь с малышом! 

0
12.09.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Я считаю от дня пункции, и добавляю две акушерские недельки. А если от М считать, у меня например, пункция (овуляция) с стандартным 28дневным циклом не совпала. Воть))

Если у тебя так посчитать получиться 10 недель и 1 день. Но по узи срок может быть другим, мы вот, вначале опережали по размерам)).

0
12.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Благодарю)))
0
12.09.2012
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

1. Акушерский-первый день последних месячных

2. Еще раз акушерский - от дня пункции плюч 2 недели

3. Эмбриологический- от дня пункции. 

Ни один из сроков с Узи может не совпадать)))

0
11.09.2012
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

Мне доктора не считают по месячным, они были вызваны раньше срока и протокол длинный...

0
11.09.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

значит к дню пункции и оплодотворения прибавь две недели

0
11.09.2012
Москва
Мне подсаживали 24.07, сегодня 9 нед 4 дня акушерских,если считать по месячным ,то на пару дней больше,но это из-за того что подсадили попозже...поэтому (как объяснил врач) от дня подсадки- 4 дня (у меня четырех дневка)-14 дн.вот как то так...
0
11.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
значит нет разницы БЕ или ЭКО?рассчет такой же?...
0
11.09.2012
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Ашдод

от подсадки прибавляй 2 недели

0
11.09.2012
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

Считают от дня встречи ЯК со спермиком, т. е. от пункции)

0
11.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва
тая, считайте по первому дню последних месячных)
0
11.09.2012
ЭКО: "За" или "Против"? Если неудачи в попытках ЭКО (

Похожие записи