Войти

проблемочка

Мама мальчика (12 лет) Москва

А сколько дней после фемостона прошло?

0
12.09.2012
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

в понедельник в 21 выпила последнюю таблетку, а во вторник вечером мазать начало. причем больше, чем обычно мажет :-(((

0
12.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Обычно же должно пройти 2-3 дня после таблетки, чтоб началась менструальная реакция на отмену. Кстати, может, у тебя так эта реакция проявляется. У меня обычный цикл длиннее, на отмену реагирую скудно и мало. Врач моя говорит, не нарастает эндик в достаточной мере, чтоб оттргаться, поэтому и монстры скудные

0
12.09.2012
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

сходила к врачу, короче у меня киста, от этого и такая реакция была :-( сейчас то уже полило как надо.

но в протокол сама понимаешь не взяли :-(((

0
13.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

А чего делать сказали?

0
13.09.2012
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

приходить через месяц :-) если киста уйдет - то возьмут. а чтобы ушла пить логест.

надеюсь, что поможет!!!

0
13.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я сейчас пью логест))) у меня тоже паровариальная киста меньше 1см. Но вроде логест назначили не из-за нее, а из-за мфя

0
14.09.2012
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

ну будем надеяться, что у нас все пройдет!

0
14.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я вообще думаю, что после стимуляции меня отправят на гистеру...я ее не делала, заодно с этой кистой, наверное, смогут разобраться, если она не прошла

0
14.09.2012
Кашира

У меня тоже были непонятки с циклом после Марвелона (пила 1 мес), но я пошла все же к моей Г, правда она меня первый раз посмотрела и сказала прийти через три дня и уже вот на втором приеме взяла в протокол. Все индивидульно, а к врачу лучше сходить - она сможет сама опеределить - какой у тебя ДЦ.

0
12.09.2012
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

а, ясно! тогда да, схожу, пусть ругает если что :-)))

0
12.09.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Считаю, что надо идти. Врач по УЗИ определит оно это или нет. У меня такое было, и мне в течении трех дней мониторили по УЗИ пока не приняли решение, что вот оно- началось...

0
12.09.2012
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

ой, как же у нас все сложно то...

0
12.09.2012
Мама девочки (10 лет) Волгоград

нет не считать считать месячными обильные кровотечения всю остальную ме цикловую мазню нет!

0
12.09.2012
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Настя, а это при фемостоне? Мне она просто при разных лекарствах все время разное говорила, иногда обильно, а иногда и мазню считать :-(((

просто при фемостоне сказала, что если во время приема будет мазать - считать месячными, и не смотреть что мало мажет. А после приема - я не уточнила :-(((((

вот завтра узнаю, схожу все таки на всякий случай :-)))

0
12.09.2012
Мама девочки (10 лет) Волгоград

ну да на нем! ну ты конечно узнай!

0
12.09.2012
планирую беременность Москва
У меня было тоже самое,на 3 день правдо,у меня совсем практически ничего не было,приехала в клинику,сказала врачу,на что она мне ответила,что они нам и не нужны!!!Так что иди обязательно и удачи тебе огромной!!!!!!
0
12.09.2012
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

спасибо!!!!!!!!! пойду!!!!

0
12.09.2012
Мама мальчика (12 лет)

Сходи обязательно!!! Врач посмотрит и все расскажет!!! Никто косо смотреть не будет))) Удачи!!!!

0
12.09.2012
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

спасибо!!!!

0
12.09.2012
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Набережные Челны
Месячными считать. У меня такая же ситуация была. Чуть помазало и все. Старт начали на второй день мазни. Врач посмотрел на узи и мы стартанули.
0
12.09.2012
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

ага, пойду сдамся, посмотрим че скажут 6-)

0
12.09.2012
Мама девочки (9 лет) Москва

лучше сходить, чем прозевать.

0
12.09.2012
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

да уж! спасибо, поставили мозги на место и успокоили!!!!

0
12.09.2012
Болит всё(((( Пункция

Похожие записи