Войти

Ура!!!!Нам дали квоту.

Леночка, а кто у вас репродуктолог в НИИ ? я тоже там наблюдаюсь просто ))) 

0
14.09.2012
Елена
Лиза, 22 года 4 месяцаПланирую Ковров

Еще не знаю.Мне вчера позвонили,попросили приехать на консультацию.во вторник в 107 кабинет.Даже не знаю что потом будет. 

0
14.09.2012

Не переживай! В любом случае начало положено и все будет хорошо!!!! 

0
14.09.2012
Елена
Лиза, 22 года 4 месяцаПланирую Ковров

спасибо

0
14.09.2012
Ирина
Николай, 12 лет 7 месяцевМария, 11 лет 9 месяцев Москва

Удачи, Елен. Все обязательно получиться. Вперед к заветной цели

Лена, у меня к тебе просьба, елси не трудно напиши какие документы собирали на тебя, мужа, куда ходили. Просто я сама хочу попробовать по квоте. Заранее спасибо.

0
13.09.2012
Елена
Лиза, 22 года 4 месяцаПланирую Ковров

Спасибо за поддержку.Сначало мы пошли к моей Г.,она дала образец выписки для ЭКО.По нему я заполняла свою выписку.Анализы следующие:спид,сифилиз,гепатит В ,гепатитС.;консультация врача-инфекциониста;группа крови;клинический анализ крови;общий анализ мочи;биохимический анализ крови;гемостазиограмма;гормоны;ПЦР на ЗППП хламидии,уреаплазма,микоплазма,ВПЧ 16 и 18 типа;ИФА на ЦМВН,ВПГ 1 и 2 типа,краснуха,токсоплазмоз;мазок на флору,кольпоскопия;мазок на онкоцитологию;УЗИ органов малого таза на 10день цикла и на 22 день;УЗИ молочных желез и щитовидной железы;ЭКГ и ФЛГ.Консультация терапевта.

Это мои анализы.А у мужа- спид,сифилиз,гепатит В,гепатит С;спермограмма,мар-тест.

Вот и все.Удачи вам.

0
14.09.2012
Лариса
Сергей, 32 года 4 месяцаПланирую Самара

Удачи Елена !!! Пусть все получится!!! 

0
13.09.2012
Елена
Лиза, 22 года 4 месяцаПланирую Ковров

Спасибочки вам большое.

0
13.09.2012
Танюшка
Санкт-Петербург

Леночка очень рада за вас!!!!!!!!!!!! У вас обязательно всё получится!!!!

0
13.09.2012

А перживать не надо. Вперед за малышами.

0
13.09.2012
Елена
Лиза, 22 года 4 месяцаПланирую Ковров

Спасибо огромное

0
13.09.2012
Nata
Москва

переживать ненадо,настройтесь на позитив,все будет хорошо!

0
13.09.2012
Елена
Лиза, 22 года 4 месяцаПланирую Ковров

Да,спасибо вам.Надеюсь только на положительный результат.

0
13.09.2012

Поздравляю!!!!!! Пусть все-все получится!!!! Главное - думать только-только о хорошем!!!!!! 

0
13.09.2012

чудесно! а я во вторник только пойду документы на нее сдавать наконец все собрала! да вот только по рез колькоскопии воспаление есть теперь назначат лечение и наверное все задержиться!(( а вам удачи пусть все получиться!

0
13.09.2012
Екатерина
Планирую Москва

Очень рада за Вас, хорошо что ждать не пришлось до следующего года и шанс выпал гораздо раньше:))) Удачи Вам, скорее за малышами  

0
13.09.2012
Елена
Лиза, 22 года 4 месяцаПланирую Ковров

Всем всем огромное спасибо.Удачи вам и осуществления заветной мечты

0
14.09.2012
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

какая приятная неожиданность!!! Желаю только  победы!!!

0
14.09.2012
Здорово!!! Поздравляю!!! Пусть этот неожиданный протокол станет победным!!! Удачи!!!
0
13.09.2012
Очень нужна Ваша помощь по поводу ЭКО! Как получить КВОТУ в Москве?

Похожие записи