Войти

А так хотелось верить...

Женя
Максимка, 12 лет 8 месяцев Екатеринбург

В следующий раз обязательно получится... ты только не отчаивайся...

0
19.09.2012
Мася
Михаил, 13 лет 1 месяцМаргарита, 13 лет 1 месяцМария, 10 лет 3 месяцаВанечка, 2 года 8 месяцев Нижний Новгород

Я желаю тебе удачи! Хоть уже и 14 день - надежда есть! жди субботы.

0
14.09.2012
Ну уже чуть чуть осталось потерпеть до дня Х!!! Удачи!!!
0
13.09.2012
2 попытка эко 4 дпп

Похожие записи