Войти
Мама двоих (5 месяцев, 5 месяцев) Пятигорск

Позитивчик))))))))))

Мама мальчика (9 лет) Стерлитамак

У меня тоже прикольная история из жизни )). Мне мой муж рассказал вчера. В автобусе утром, народу полный автобус, шумно, девушка с ребенком возле окна сидит. Мимо автобуса проезжает грузавик с коровами, бык залез на корову. Ребенок у мамы спрашивает, а зачем корова на другую залезла. Весь автобус замолчал, ждут что мама скажет. Мама отвечает:" Смотрит, далеко им еще ехать". Весь автобус засмеялся ))))

0
14.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

 Пять баллов!!!

0
14.09.2012
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

0
14.09.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Пятигорск

0
15.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Весело! Я тут листала форум "Перловка от детишек". Мне понравился случай: мальчик во время купания спросил у мамы: "Что это у меня?" Мама объяснила: "Яички. Вырастешь, и у тебя будут дети". Тема вроде замялась...

Перед сном ребенок "выдал": "Я знаю, кто у меня родится!!... Утенок и гусенок!"

0
14.09.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Пятигорск

0
14.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Девчонки, немного не в тему, но четвертый день всем знакомым рассказываю эту хохму!!!    "ржунемогу!!!

Ребенок 4 лет провел лето в деревне. Вернулся в город, едет с родителями в троллейбусе, видит, что какой-то пешеход перебегает дорогу в неположенном месте, и на весь "тралик":

"Куда, бл.....ь, по грядкам?!" 

0
14.09.2012
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

0
14.09.2012
Мама девочки (8 лет) Мытищи

Ой, так понравилось)))))) жаль, что не все так легко и просто...

0
14.09.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Пятигорск

согласна.

0
15.09.2012
Мама мальчика (12 лет)

Классно

0
14.09.2012

 Здорово!

0
14.09.2012
планирую беременность Москва

0
14.09.2012
планирую беременность Рязань

ахахах

0
14.09.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Стамбул

АААА!!!! Класс!!! Спасибо за настроение))))))

0
14.09.2012
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Прикольно! Если бы всё было так просто!!!

0
14.09.2012
Слова благодарности Всем девочкам!!! Выпадают сильно волосы!!!!

Похожие записи