Войти

крио в естественном цикле

Мама мальчика (13 лет) Москва

а эмбриончики 5-ки у вас заморожены?у меня произошла овуляция-через 5 дней сделали пернос (у меня 5-ки замороженные были). получается у вас так же, на 16 дц сделают узи-посмотрят эндометрий и решат с переносом что делать.удачи

0
15.09.2012

да 5-ки, у меня 8-9 дней после овуляции получится. Поэтоу и переживаю, не слишком ли поздно. Спасибо за поддержку)))

0
15.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

все будет хорошо, доверься врачу.у тебя сейчас есть какие-то препараты в поддержке?

 

0
15.09.2012

нет, вобще ничего не принимаю. ждала пока врач из отпуска выдет, сходила  на прием а там вот такие вот новости.

0
15.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

ой,я тоже ждала врача из отпуска:) пришла к ней на 14 дц,а на 15 у меня уже овуляция произошла.на 19 перенос-теперь вот в ожидании.у нас не один врач?

0
16.09.2012

Удачи вам!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть все получится 

Нет, врач явно другой))) Посмотрим что там у меня на 16 ДЦ будет. 

0
16.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

напиши обязательно,буду ждать.

0
16.09.2012

напишу)))

0
16.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

Катюнь,ну что? Какие новостя?

0
23.09.2012

 сходила я на прием, а у меня там в мазках уреаплазма. Лечиться теперь нужно, думаю на пару месяцев затянется. Мы поразмыслили, подумали, и решили что до февраля отложим перенос, пока пролечусь, пока диплом защищу. потом лучше буду спокойно наслаждаться процессом и беременностью. так что снова я вылетаю из планирования на некоторое время. устала ппц как. не знаю куда податься, ничего вобще не успеваю.

0
23.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

А ты меня помнишь?

0
23.09.2012

неа))) честно не помню, посмотрела что в списке и есть общие друзья, но дневник у тебя пустой, так что я не вспомнила...

0
24.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

Эээххх..........,Катрин-Ктрин 

0
25.09.2012

Хулиганка ты, НАТ ))) тебя разве забудешь)))

0
25.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

0
28.09.2012
Грозный

а мне вообще без овуляции будут переносить 

0
15.09.2012

и без всяких таблеток?

0
15.09.2012
Грозный

таблетки конечно есть утрожестан дивигель и витаминки

0
15.09.2012

т.е. уже поддержка началась, до переноса?

0
15.09.2012
Грозный

да но у меня на згт получается я в крио не очень разбираюсь?

0
15.09.2012

я сама в крио пока не очень разбираюсь)

Удачи вам!!! Дай Бог, все у нас получится!!!!!!!

0
15.09.2012
Грозный

обязательно

0
15.09.2012
Мама девочки (15 лет) Красноярск

я тоже не очень поняла, если сказали точно что овуляция прошла уже... может есть еще возможность второй овуляции за цикл? у меня так подруга забеременела!

0
15.09.2012

нет Лен, фоликов больше нету, скорее всего этот цикл у меня очень короткий будет. А может наоборот затянется на годик)

0
15.09.2012
Мама девочки (15 лет) Красноярск

ну думаю врач знает своё дело ;))

0
15.09.2012

тоже буду так думать) 

0
15.09.2012
Москва

не переживай так,все будет хорошо,врач знает что делает,у меня тоже крио,мажу Дивигель и принимаю таблетки,вообщем выполняю что назначил врач,у нас все получится!

0
15.09.2012

спасибо, удачи вам!!! 

я ничего не принимаю, как то все спонтанно получается. Думала что за столько лет планирования уже все про все знаю. Но когда наступает ответственный момент все мысли куда то улетучиваются)))

0
15.09.2012
Москва

да может оно так и лучше!я вот тоже что врач говорит то и делаю,лишних вопросов не задаю,все будет хорошо!

0
15.09.2012

я тоже делаю как гооворят, но все равно для успокоения перечитываю инет. Лучше б носочки вязала, чтоб не думать лишний раз)

0
15.09.2012
Минск

Катиш, у тебя получается все по срокам... ведь в естественном цикле имплантация происходит на 6-9 день после овуляции. так что все ОК. Удачи и пусть все получится!!!!

0
15.09.2012

значит мы еще успеваем) спасибо)))

0
15.09.2012
Минск

однозначно!!! и удачи!!

0
15.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Могилев

Катишка, с БОГОМ!!!!!

0
15.09.2012

Спасибо Иришка!!! 

0
15.09.2012
и все таки я в протоколе Чудо не случилось.....

Похожие записи