Войти

Что делать?

Milka
Грозный
Комментарий удален
0
15.09.2012
Иринка
Ульяша, 12 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Кстати очень может быть ))))))))

0
15.09.2012
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск
Комментарий удален
0
15.09.2012
Milka
Грозный
Комментарий удален
0
15.09.2012
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск
Комментарий удален
0
15.09.2012
Milka
Грозный
Комментарий удален
0
15.09.2012
Татьяна
марк, 11 лет 7 месяцевалиса, 8 лет 10 месяцевсофия, 23 года 11 месяцев Краснодар
Комментарий удален
0
15.09.2012
Milka
Грозный

это я не вам извините это другое

0
15.09.2012
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск
Комментарий удален
0
15.09.2012
Татьяна
марк, 11 лет 7 месяцевалиса, 8 лет 10 месяцевсофия, 23 года 11 месяцев Краснодар

Мне пока не до смеха,но я тоже не пойму,что там растет?!

0
15.09.2012
Татьяна
марк, 11 лет 7 месяцевалиса, 8 лет 10 месяцевсофия, 23 года 11 месяцев Краснодар

Девочки,я правда только создала дневник,еще не очень умею пользоваться,просто искала у кого то помощи и попала к вам.

0
15.09.2012
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

Ну если это так,то действительно переделай узи в другой клиники.

0
15.09.2012
Татьяна
марк, 11 лет 7 месяцевалиса, 8 лет 10 месяцевсофия, 23 года 11 месяцев Краснодар

Спасибо,я просто не пойму,почему такое может быть.

0
15.09.2012
Milka
Грозный
Комментарий удален
0
15.09.2012
alla
инесса, 30 лет 10 месяцев Ульяновск
Комментарий удален
0
15.09.2012
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск
Комментарий удален
0
15.09.2012
Татьяна
марк, 11 лет 7 месяцевалиса, 8 лет 10 месяцевсофия, 23 года 11 месяцев Краснодар

Девочки спасибо за поддержку! Я рада что пообщалась с вами,и рассмешила вас,даже самой стало как то спокойней,буду надеяться...

0
15.09.2012
Blessing
Матвей, 13 лет 1 месяцЯна, 2 года 6 месяцев Москва
Комментарий удален
0
15.09.2012
Татьяна
марк, 11 лет 7 месяцевалиса, 8 лет 10 месяцевсофия, 23 года 11 месяцев Краснодар

Это от волнения,но мне уже лучше,спасибо!!!

0
15.09.2012
р. Б.
Москва

Фу, какая гадость., этот Ваш комментарий, удалите, пожалуйста.

0
16.09.2012
Milka
Грозный

а сколько раз делали узи а врачи что говорят?

0
15.09.2012
Татьяна
марк, 11 лет 7 месяцевалиса, 8 лет 10 месяцевсофия, 23 года 11 месяцев Краснодар

Узи делали 3 раза,врач говорит не знает почему нет эмбриона.

0
15.09.2012
Milka
Грозный

ну может в другом месте сделать узи? 

0
15.09.2012
Blessing
Матвей, 13 лет 1 месяцЯна, 2 года 6 месяцев Москва
Комментарий удален
0
15.09.2012
Татьяна
марк, 11 лет 7 месяцевалиса, 8 лет 10 месяцевсофия, 23 года 11 месяцев Краснодар

Ну зачем же так ,я ведь никого не обижала.

0
15.09.2012
Blessing
Матвей, 13 лет 1 месяцЯна, 2 года 6 месяцев Москва
Комментарий удален
0
15.09.2012
Татьяна
марк, 11 лет 7 месяцевалиса, 8 лет 10 месяцевсофия, 23 года 11 месяцев Краснодар

Спасибо! Вы себя тоже берегите!

0
15.09.2012
через несколько дней идти в др. клинику, где хороший аппанат и узист.
0
15.09.2012
Татьяна
марк, 11 лет 7 месяцевалиса, 8 лет 10 месяцевсофия, 23 года 11 месяцев Краснодар

Вы думаете,еще можно надеятся,что все хорошо?Мой врач отменила гормоны и сказала,что если не будет мес.надо сделать аборт.

0
15.09.2012
слушайте свое сердце. я сказала так, как подсказало мне мое.
0
15.09.2012

А признаки беременности какие то есть или никаких изменений?

0
15.09.2012
Татьяна
марк, 11 лет 7 месяцевалиса, 8 лет 10 месяцевсофия, 23 года 11 месяцев Краснодар

Сначала была тошнота,сейчас прошла и ничего не чувствую.

0
15.09.2012

Надеюсь у вас все будет хорошо,не периживай так!!! Какой у вас фактор и какого качества были эмбриончики когда был перенос?

0
15.09.2012
Татьяна
марк, 11 лет 7 месяцевалиса, 8 лет 10 месяцевсофия, 23 года 11 месяцев Краснодар
Комментарий удален
0
15.09.2012

совсем недавно,  все будет хорошо.  а качество эмбрионов было хорошее?

0
15.09.2012
Татьяна
марк, 11 лет 7 месяцевалиса, 8 лет 10 месяцевсофия, 23 года 11 месяцев Краснодар

Да качество хорошее,пересадили 3 эмбриона,все шло хорошо.

0
15.09.2012

Сходи через несколько дней на узи,надо верить в чудо! Сил и терпения вам.

0
15.09.2012
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск
Комментарий удален
0
15.09.2012
Иринка
Катёночек, 12 летПланирую Ростов-на-Дону
Комментарий удален
0
15.09.2012
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск
Комментарий удален
0
15.09.2012
Иринка
Катёночек, 12 летПланирую Ростов-на-Дону

количество коментов подходит к 80....напряжение нарастает

0
15.09.2012
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

Можно сказать,что наросло уже.Надо чайку попить ))))))

0
15.09.2012
Milka
Грозный

все сегодня такие активные

0
15.09.2012
Milka
Грозный
Комментарий удален
0
15.09.2012
Blessing
Матвей, 13 лет 1 месяцЯна, 2 года 6 месяцев Москва
Комментарий удален
0
15.09.2012
Milka
Грозный

0
15.09.2012
Татьяна
марк, 11 лет 7 месяцевалиса, 8 лет 10 месяцевсофия, 23 года 11 месяцев Краснодар

Перенос был 11,08,я что то совсем расстерялась,сегодня 36 дней.

0
15.09.2012
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

Ну тогда ДА..............

0
15.09.2012
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

Что такое пустое плодное яйцо?
Пустое плодное яйцо (также известное как " anembryonic pregnancy ") происходит, когда оплодотворенная яйцеклетка прикрепляется к стенке матки, но эмбрион не развивается. Клетки развиваются, чтобы сформировать мешок для беременности, но не самого зародыша. Пустое плодное яйцо обычно развивается в течение первого триместра, прежде чем женщина знает, что она беременна. Высокий уровень хромосомных аномалий обычно вызывает у женщины естественным образом - выкидыш.
Как узнать, что у вас возникло пустое плодное яйцо?
Пустое плодное яйцо может произойти в самом начале беременности, прежде чем большинство женщин узнают, что они беременны. Вы можете столкнуться с признаками беременности, такими, как задержка менструального цикла и даже положительный тест на беременность. Вполне возможно, что вы испытывать незначительные спазмы в животе, незначительные вагинальные выделения или кровотечение. 
Многие женщины считают беременность нормальной, потому что их уровень hCG растет. Плацента может продолжать расти и поддерживать себя без ребенка в течение короткого времени, гормоны беременности могут продолжать расти, что женщина чувствует, что все еще беременна. Диагноз, как правило, показывает УЗИ. Все обычные симптомы могут присутствовать, вы можете купить туалетную воду, а запах ее вам разонравится, вы откажетесь от любой пищи и многое другое.
Что вызывает пустое плодное яйцо?
Пустое плодное яйцо, является причиной около 50% выкидышей в первом триместре, и обычно является результатом хромосомных проблем. Тело женщины распознает ненормальные хромосомы плода и, естественно, не пытается сохранить беременность, потому что плод не развивается в нормального, здорового ребенка. Это может быть вызвано ненормальным делением клеток или плохим качеством спермы или яйцеклетки.
Как можно предотвратить пустое плодное яйцо?
К сожалению, в большинстве случаев пустое плодное яйцо не может быть предотвращено. Некоторые пары делают генетическое тестирование, если ранее была потеря беременности. Пустое плодное яйцо часто повторяется. Большинство врачей рекомендуют перерыв, как минимум 1-3 регулярных менструальных циклов, прежде чем пытаться забеременеть снова, после любых типов выкидышей.

СХОДИТЕ СДЕЛАЙТЕ УЗИ В ДРУГОЙ КЛИНИКЕ ! 

0
16.09.2012
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

Привет вот смотрю что хоть ты дала инфу по этому вопросу .а остальные прям поуписывались))))))))))

0
16.09.2012
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

ОУ)) Привет дорогая)) ДА, я прям реально офигела от НАШЕГО "ДРУЖНОГО " СООБЩЕСТВА!  

0
16.09.2012
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

и я тож))))

0
16.09.2012
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

Уписаешься тут. Вот вы вчера, наверное, по морю загребали. А несчастные больные бронхитом, циститом и гайморитом троллей выслеживали 

0
16.09.2012
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

да вот херушки ))))))))))неделю без моря болею бронхитом  пипец как цапанул ))))))))))) пойду сегодня утоплюсь хоть 5 мин .кайфа .Усталаааааааааааа болеть когда за бортом + 28

0
16.09.2012
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

Прогул Вам, в таком случае. У нас +12 

0
16.09.2012
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

ВСЕМ МЕСТНЫМ "ГИНЕКОЛОГАМ ФИЛОЛОГАМ" !!!

НЕкоторым по идее СТЫДНОВАТО должно быть  ! По идее у нас тут на 50% постов можно записать в категорию "РЖУНЕМАГУ" ! Да и грамматика с орфографией и пунктуацией у нас всех СТРАДАЕТ ! Только  СВОЕ БРЕВНО в глазу мы не видим !

ДА, уже второй пост, но  к сожалению ЭТА проблема  - зачастую ошибка ВРАЧЕЙ, порой обнадеживающих женщин , так долго ждущих своего положительного ХГЧ!

0
16.09.2012
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

Ал, привет. Я вчера вторую часть проспала. Ей ещё месяц назад врач поддержку отменил. 

0
16.09.2012
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

Привет ) Это другая (

0
16.09.2012
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

Дай бы Бог. Точно, не Ирочка из Челябинска? Просто один в один всё. Только там был 43 ДПП.

0
16.09.2012
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

Оль, да я читала ...   "безграмотных" людей   в любых отношениях , как говорится - сплошь и рядом ! Это мы такие продвинутые , а многие нет (( Вот и ведутся на ВСЕ , чтобы не потерять надежду ((( Да куча постов на ББ с явно противоречащими логике и здравому смыслу вопросами !(Что ж теперь через пост всех высмеивать ?! 

0
16.09.2012
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

Ну, я рада, что вчера вовремя уснула. Могла и здесь ослоумие своё приложить. Мы за ИРИШУ вчера все переживали. Советовали. Там броня в 3 пачки маргарина. Потом, я в её дневник залезла, взяла календарь и посчитала. Сплошные нестыковки вышли. Не по датам, не по цифрам совпадений не обнаружила. Вывод сам напросился. 

0
16.09.2012
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

Да ,у нас тут у всех "защитная маргариновая броня")))) В обиду себя не дадим )))

Ну хорошо , хоть выспалась ))  А у меня , если не СОПЛИ , красота бы замучила!))) Пол ночи хлюпала(( 

0
16.09.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Оль , опять тролль ?

0
16.09.2012
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

Да, кто её знает? 

0
16.09.2012
Иринка
Ульяша, 12 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
15.09.2012
Татьяна
марк, 11 лет 7 месяцевалиса, 8 лет 10 месяцевсофия, 23 года 11 месяцев Краснодар

У меня ХГЧ хороший,но врач говорит,что это потому,что поддерживаем гормонами

0
15.09.2012
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

Как бы не поддерживать,хоть кучей гармонов,если нет ничего то нет,такого хгч не будет.Надо узи переделывать.

0
15.09.2012
Татьяна
марк, 11 лет 7 месяцевалиса, 8 лет 10 месяцевсофия, 23 года 11 месяцев Краснодар

Мой врач,не хочет больше узи делать,говорит- нет смысла.

0
15.09.2012
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

Так есть другие,почему не сходить.Я не пойму,что лучше сидеть вот так мучаться?????????????

0
15.09.2012
Татьяна
марк, 11 лет 7 месяцевалиса, 8 лет 10 месяцевсофия, 23 года 11 месяцев Краснодар

Схожу,конечно, после выходных,но я хотела узнать,может у кого-то также было,так хочется верить.что все хорошо.

0
15.09.2012
Идите тогда не к своему врачу! Татьяна, я не пойму, что вы хотите, чтобы мы вам сказали: Не ходите больше по врачам у вас все ок, т к хчг растет, а узисты все косые?
Просто либо вы идете за вторым мнением, либо смиритесь с первым, как тяжело бы ни было! Удачи!
0
15.09.2012
Татьяна
марк, 11 лет 7 месяцевалиса, 8 лет 10 месяцевсофия, 23 года 11 месяцев Краснодар

Спасибо,я конечно схожу,просто хотелось какой-то поддержки что ли...

0
15.09.2012
Ну так бы и написали бы - мол поддержите... а вообще вы тут под раздачу попали не дай Бог никому. Ну и терпение у вас!
0
15.09.2012
Татьяна
марк, 11 лет 7 месяцевалиса, 8 лет 10 месяцевсофия, 23 года 11 месяцев Краснодар

Я совсем не обижаюсь,не боги горшки обжигают, научусь и я ,пусть посмеются,это всегда полезно.

0
15.09.2012
Если нет эмбриона, то хгч не растет или падает! А у вас он какой-то нереальный для описываемой выше ситуации!!!
А поддержка у нас тут у всех, дай Бог каждому, но это, к сожалению, еще не делает нас беременными!
0
15.09.2012
Татьяна
марк, 11 лет 7 месяцевалиса, 8 лет 10 месяцевсофия, 23 года 11 месяцев Краснодар

 Вот то то  и оно,что ХГЧ растет соответственно сроку,и УЗИ показывает ,что околоподное яйцо есть,но врач не видит эмбриона.

0
15.09.2012
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

Ну как, Танюш? напиши

0
17.09.2012
Татьяна
марк, 11 лет 7 месяцевалиса, 8 лет 10 месяцевсофия, 23 года 11 месяцев Краснодар

Девочки,Сегодня стало еще непонятней.Сделала УЗИ в двух клиниках.В одной сказали есть эмбриончик,в другой не увидели.ХГЧ 21820.36 ДПП. Что делать?Ждать?

0
17.09.2012
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

А сердечко? Должно быть сердечко

0
17.09.2012
Татьяна
марк, 11 лет 7 месяцевалиса, 8 лет 10 месяцевсофия, 23 года 11 месяцев Краснодар

Про сердечко ничего не сказала,я думала спрошу в другой клинике,а там сказали,что не видят,так уверенно.

0
17.09.2012
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

Беда, что делать думаешь? У меня мыслей нет

0
17.09.2012
Татьяна
марк, 11 лет 7 месяцевалиса, 8 лет 10 месяцевсофия, 23 года 11 месяцев Краснодар

С мужем поговорили,решили подождать недельку,потом пойду к своему врачу,что она скажет.Обидно...если бы совсем не получилось,а так, не понятно почему?

0
17.09.2012
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

ну попробуй так

0
17.09.2012
Onya
Доча, 10 лет 10 месяцев Москва

Капец, как все запутанно.. Я бы сходила к какому нибудь главврачу или заведующему гинекологического отделения.... Чтобы он с точки зрения опыта, ответственности тоже какой то вердикт вынес...а у тебя что нибудь болит, как в целом самочувствие?

0
17.09.2012
Татьяна
марк, 11 лет 7 месяцевалиса, 8 лет 10 месяцевсофия, 23 года 11 месяцев Краснодар

Да нет,ничего не болит,самочувствие нормальное,я ходила к врачу,она сказала,без точного УЗИ ничего не может сказать,а его нет точного,может все-тки поздняя имплантация?Я прочла ,у кого-то было так,только в 7 недель увидели.

0
17.09.2012
Onya
Доча, 10 лет 10 месяцев Москва

Может и такое, надеюсь, что все хорошо будет! Если не беспокоит ничего, то немножко еще стоит подождать, хотя я, конечно, не врач) и, кстати, про сердечко узнай))

0
17.09.2012
Onya
Доча, 10 лет 10 месяцев Москва

Я вообще не пойму, что тут такого смешного было...человек обратился за помощью!!!!поддерживаю комментарии Алки целиком и полностью. Я тут почитала дневники и посты самых смешливых и представила как можно было бы весело поржать в их ситуациях..а тыкать в орф.ошибки- вообще недостойно и зачем это делать? Наверное, чтобы самим себе показаться умнее...кстати, в такие моменты, когда слезы в глазах, когода непонятно что будет дальше..на душе так хреново, что точно не до орфографии!!!

Татьяна, а по вашему посту: я бы срочно бежала в другую клинику, чтобы посмотреть у другого специалиста и на другом аппарате. Странно то, что у вас неплохо растет хгч , по идее, его рост дБ 3/4 от обычных показателей те как при неразвивающейся беременности...я даже обычную кисту смотрела у 3 х специалистов в 3 клиниках, чтобы точно понять она фолликулярная или желтого тела...а тут такое дело!!!Ну и если в других клиниках/ке тоже не подтвердят наличие эмбриончика, то надо срочно действовать!

0
16.09.2012
Татьяна
марк, 11 лет 7 месяцевалиса, 8 лет 10 месяцевсофия, 23 года 11 месяцев Краснодар

Огромное СПАСИБО!!! за советы и за поддержку,стало легче,завтра пойду в другую клинику,сделаю ХГЧ и УЗИ,СПАСИБО !!!

0
16.09.2012
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

Какой хгч сейчас у тебя?

0
15.09.2012
Иринка
Катёночек, 12 летПланирую Ростов-на-Дону

Девки это пост обеденный по моему)))) тут по моему не к гинекологу

0
15.09.2012
Ир, )))))
0
15.09.2012
Татьяна
марк, 11 лет 7 месяцевалиса, 8 лет 10 месяцевсофия, 23 года 11 месяцев Краснодар

Вчера ХГЧ 17821

0
15.09.2012
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

0
15.09.2012
Иринка
Ульяша, 12 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Хороший ХГЧ то какой!!!! Переделай УЗИ через дней 5.

0
15.09.2012
р. Б.
Москва

Я бы ждала дальше.Какой риск? Никакого.  Нет крови, значит нормально.

Есть категория людей, которые верят в самых  безнадежных случаях, я тоже из них. 

случай читала, что малышик спрятался в какой то складке эндометрия и его долго не видели. Ну это так..

0
17.09.2012
Татьяна
марк, 11 лет 7 месяцевалиса, 8 лет 10 месяцевсофия, 23 года 11 месяцев Краснодар

Cпасибо,я тоже думаю нужно подождать,а вдруг...

0
17.09.2012
Татьяна
Катюня, 13 лет 10 месяцевСонечка, 8 лет 1 месяц Нижний Тагил

У меня тот же вопрос - все хорошо?

0
08.10.2012
Татьяна
марк, 11 лет 7 месяцевалиса, 8 лет 10 месяцевсофия, 23 года 11 месяцев Краснодар

Все, как раз, очень плохо,после того,как не увидели эмрион,я сходила в другую,там  увидели и сердечко тоже,но через неделю вдруг сказали,что замер(,ХГЧ упал),я не поверила,но сделали 2 раза узи и все подтвердилось...В пятницу меня уже почистили,как обидно

0
08.10.2012
Татьяна
Катюня, 13 лет 10 месяцевСонечка, 8 лет 1 месяц Нижний Тагил

Жаль... представляю, как ты переживала и хуже неопределенности ничего нет... сил тебе и здоровья на следующий раз!

0
09.10.2012
Татьяна
марк, 11 лет 7 месяцевалиса, 8 лет 10 месяцевсофия, 23 года 11 месяцев Краснодар

Спасибо!

0
09.10.2012
Onya
Доча, 10 лет 10 месяцев Москва

Танюша, ну что как дела?))

0
27.09.2012
Татьяна
марк, 11 лет 7 месяцевалиса, 8 лет 10 месяцевсофия, 23 года 11 месяцев Краснодар

24 числа  сдала ХГЧ 25560,сделала узи,в третьей клинике,эмбрион есть,видно сердечко,срок написали 5-6 недель,я даже сама его видела,но это меньше,чем должно быть,не знаю,что думать теперь,к врачу не иду,боюсь,вдруг она опять скажет,что его нет.А как часто можно делать узи?Вреда не будет,если через недельку сделаю еще,что бы уж никаких сомнений.

0
28.09.2012
Onya
Доча, 10 лет 10 месяцев Москва

Ну вот)))) думаю, что через едельку ничегоо страшного не будет если сделаешь) 

0
28.09.2012
Milka
Грозный

одного коммента не хватало для 100

0
15.09.2012
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

Подобный пост сегодня уже обсуждали........................

0
15.09.2012
р. Б.
Москва

Ну что  Тань, сходили На узи? 

0
16.09.2012
Татьяна
марк, 11 лет 7 месяцевалиса, 8 лет 10 месяцевсофия, 23 года 11 месяцев Краснодар

Нет,сегодня везде выходной,завтра пойду с утра,еще немножко потерпеть осталось.

0
16.09.2012

same shit agan???

0
15.09.2012
Blessing
Матвей, 13 лет 1 месяцЯна, 2 года 6 месяцев Москва
Ага!
0
16.09.2012
Blessing
Матвей, 13 лет 1 месяцЯна, 2 года 6 месяцев Москва
Комментарий удален
0
15.09.2012
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

Упс, легла вчера пораньше. Пропустила вторую часть марлезонского балета? Смотрю,  опять не слабо повеселились? 

0
16.09.2012
это пролет?? Куда податься на ЭКО

Похожие записи