Войти

Вот и подсадили малышей))))

Анют, зажала кулачки на твой трехзначный ХГЧ через 10 дней) а выдержать.. ну а куда нам деваться-то? сначала кажется, что они тааак долго летят, а потом.. "ой, уже завтра.. НЕЕЕЕТ.. БОЮСЬ"))) и это так здорово)

0
16.09.2012
Нютик
Кира, 13 лет 1 месяцВалерия, 13 лет 1 месяц Москва

Леночка спасибо тебеДа ты права я так думала ой как долго до подсадки а тут хоп и они уже во мне)))

0
16.09.2012

вот-вот))) и что б на все 8.5 месяцев - только так !)

0
16.09.2012
Нютик
Кира, 13 лет 1 месяцВалерия, 13 лет 1 месяц Москва

Обязательно!))

0
16.09.2012
alenushkaby
Минск

Поздравляю!!!! теперь отдыхай, пой песенки и смотри киношечки о любви)))

0
16.09.2012
Нютик
Кира, 13 лет 1 месяцВалерия, 13 лет 1 месяц Москва

я так и буду делать))спасибо!

0
16.09.2012
alenushkaby
Минск

тут вчера девчонки парочку фильмов для просмотра предложили, глянь, фильмы суперские, а еще "План Б" с Дженифер Лопес в главной роли... если еще не смотрела!!!!

0
16.09.2012
Нютик
Кира, 13 лет 1 месяцВалерия, 13 лет 1 месяц Москва

неа сейчас буду искать  и смотреть)))Вот сейчас поставли на загрузку (чего ждать когда ждешь ребенка)

0
16.09.2012
alenushkaby
Минск

и "Папаша" и "План Б" - просто супер!!!!

0
16.09.2012

Нютик

удачи Вам!!! Пусть оба малыша прикрепятся и растут  все 9 месяцев у Вас в животике!!

а 10 дней ожидания пусть пролетят быстро и незаметно)))

будете дома или на работу пойдете?

0
16.09.2012
Нютик
Кира, 13 лет 1 месяцВалерия, 13 лет 1 месяц Москва

Спасибо)Нееее я взяла неделю больничного что бы навреняка)

0
16.09.2012

и правильно! нечего в гриппозную пору на работу ходить

0
23.09.2012
Ирина
Нижний Новгород

Приветик! у меня тоже вчера был перенос 2 -х бластоцитов, давай вместе ждать   и верить,  что у нас все получиться! Госпоподи помоги нам. А вы где делали, я в МАМЕ?

0
16.09.2012

Что бы масики прижились на все 9 месяцев!!!!

0
16.09.2012
Нютик
Кира, 13 лет 1 месяцВалерия, 13 лет 1 месяц Москва

Виктория,Спасибочки)

0
16.09.2012
alla
инесса, 30 лет 10 месяцев Ульяновск

Мои пожелания удачи!!!Пусть малышики растут и укрепляются на все 9 месяцев!!!

0
16.09.2012
Нютик
Кира, 13 лет 1 месяцВалерия, 13 лет 1 месяц Москва

спасибо большое!Я очень на это надеюсь

0
16.09.2012
Alenka
Темочка, 10 лет 10 месяцевПланирую Москва

Удачи тебе!!! что бы твои масики с тобой все 9 месяцев были!!!!!

0
16.09.2012
Нютик
Кира, 13 лет 1 месяцВалерия, 13 лет 1 месяц Москва

спасибочки большое)

0
16.09.2012
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Удачи на ближайшие 9 месяцев

0
16.09.2012
Нютик
Кира, 13 лет 1 месяцВалерия, 13 лет 1 месяц Москва

спасибо!я очень на это надеюсь

0
16.09.2012

Нютик,желаю удачи,мое мнение правильно,что двух подсадили,по мне-это как-то спокойнее!Желаю удачи!Держу кулачки.Мне все это во вторник предстоит))))

0
16.09.2012
Нютик
Кира, 13 лет 1 месяцВалерия, 13 лет 1 месяц Москва

спасибо!!и желаю тоже удачи

0
16.09.2012
@Алёнка@
Моя любимая доча, 21 год 10 месяцев Москва

Нютик, мы с тобой!!!

0
16.09.2012
Нютик
Кира, 13 лет 1 месяцВалерия, 13 лет 1 месяц Москва

пасибочки

0
16.09.2012
Юленька
Наш сын, 12 лет 7 месяцевНаш младшенький, 10 лет 9 месяцев Москва

настраивайтесь на положительный результат ХГЧ,позитива и терпения!

0
16.09.2012
Нютик
Кира, 13 лет 1 месяцВалерия, 13 лет 1 месяц Москва

Спасибочки

0
16.09.2012
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

Прекррррассно ))) Удачи огромной !) 

0
16.09.2012
Нютик
Кира, 13 лет 1 месяцВалерия, 13 лет 1 месяц Москва

спасибки

0
16.09.2012
Наталья
Ванечка, 12 лет 11 месяцевДашенька, 4 года 9 месяцев Москва

Удачи!!! Пусть они останутся с вами на все 9 мес

0
16.09.2012
Нютик
Кира, 13 лет 1 месяцВалерия, 13 лет 1 месяц Москва

Натуль спасибо)

0
16.09.2012
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

0
16.09.2012
Нютик
Кира, 13 лет 1 месяцВалерия, 13 лет 1 месяц Москва

прикольно))спасибо

0
16.09.2012
Ульяна
Денис, 13 лет 2 месяцаМуратик, 13 лет 2 месяца Стамбул

Желаю удачи!!! Теперь отдыхай и кушай вкусняшки)))

0
16.09.2012
Нютик
Кира, 13 лет 1 месяцВалерия, 13 лет 1 месяц Москва

буду буду)))

0
16.09.2012

Ура !! Поздравляю !! Это вам получается 5дневок подсадили ??

0
16.09.2012
Нютик
Кира, 13 лет 1 месяцВалерия, 13 лет 1 месяц Москва

да 5ти дневок забыла это уточнить

0
16.09.2012

0
16.09.2012
lyubovka
Доченька, 11 лет 11 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Москва

Все будет хорошо! 

0
16.09.2012
натали
Илья, 11 летКирилл, 11 лет Москва

ну с богом!!!пускай все у тебя полчится..теперь побольше отдыхай...удачки тебе.

0
16.09.2012
Анна
Ярослав, 12 лет Москва

Желаю 3х значного ХГЧ!

0
16.09.2012
Нютик
Кира, 13 лет 1 месяцВалерия, 13 лет 1 месяц Москва

Спасибки

0
16.09.2012
Удачи!!!
0
16.09.2012
Жалуюсь ждем пунцию завтра.... и отличных яц!

Похожие записи