Войти

вторая биохимическая беременность

Грозный
А мутации сдавала ? Это может быть взаимосвязано
0
16.09.2012
планирую беременность

мутации сдавала, все нормально. Вне протокола д-димер 100. :)

0
16.09.2012
Грозный
Может он растет из за гормонов? А крио был у тебя?
0
16.09.2012
планирую беременность

Я тоже думаю, что из-за гормонов растет. На крио, к сожалению, ничего не осталось ни после первого протокола, ни после ворого. Уже весь мозг сломала думать, почему ББ. 

0
16.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

у меня тоже д-димер растет в свежем протоколе,в крио не так, но если с препаратоми, то тоже рос.фраксипарин колола,беременность была, но замерла.сейчас доктор в свежем перенос не делала,заморозили и с ец сделали перенос.пока д-димер 280 при норме до 500.завтра буду опять сдавать.я в том протоколе сдавала кровь каждые 3-4 дня.

0
16.09.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет)

А когда вообще д-димер сдают? Моя врач про него ничего не говорит.

0
16.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

гемостаз у нас в клиники сдают еще до протокола.но вот у меня с ним проблемы,я сдаю в протоколе постоянно,чтоб если что начать колоть фраксипарин или клексан.

0
16.09.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

влезу чуть,сдают д-димер на 7день стимуляции,перед переносом,потом на 3-5-7дпп.

0
17.09.2012
Грозный
У меня тоже имплантация есть но дальше ноль не развивается (((
0
16.09.2012
Грозный
Вне протокола и у меня норма а вот в протоколе бывают проблемы с ддимером думаю это из за гормонов
0
16.09.2012
планирую беременность

 тебе врач назначал д-димер мониторить? я про д-димер только здесь узнала и сама его сдавала, врач про него вообще не упоминал

0
16.09.2012
Грозный
Ну в протоколе она всегда назначает мне его сдавать после переноса и всегда в поддержку мне назначает фраксипарин или клексан вот сейчас я на клексане
0
16.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Во всез стимуляциях густеет кровь. Густая кровь забивает каппиляры в матке, в итоге эмбрион не получает нужное питание. Может присосаться, но потом отвалиться. Либо вообще не присосаться. Это как бы образно. Д-димер-маркер высокой агрегации тромбоцитов, те этой густоты. При б гроаь слегка густеет, это нормально, но 2300 это перебор. Соглашусь с алисой, что дозировка клексана могла бы быть 0,4 или 0,6. А вообще надо вам к гематологу сходить и поговорить насчет подготовки крови перед новой стимуляцией

0
16.09.2012
Архангельск

биохимическая это когда беремен. наступает, потом имбрион выкидывает? у меня так второй раз, д-димер в двух случаях был нормальный. говорят гинетика... я не понимаю что делать и как идти после этого третий раз, может будет также прикрепится, а потом опять вылет

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Именно он обычно и является. Странно, что такая низкая дозировка клексана. У меня была 0,4 утром и 0,4 вечером и только тогда д-димер упал до нормы. Ну и так всю беременность. 

0
16.09.2012
Минск

вполне, ты посоветуйся с Ланой.. а мне кажется что дозировка клексана была маленькой

0
16.09.2012
Самое страшное после ЭКО У нас ГОРЕ сегодня поставили диагноз НБ на 5-6 неделе:(

Похожие записи