Девочки подскажите плиз, обязательно ли делать УЗИ молочных желез перед ЭКО? Что-то мне врач не назначил, а почитав сайт, поняла, что очень многие девочки делали. Может сходить для самоуспокоения?
Девулечки, спасибо за советы
, я уже записалась на субботу!!!


