Сегодня был перенос нашего самого любимого и долгожданного ембриончика. Перед подсадкой утром я прошла сеанс иглоукалывания,приехали в клинику,никаких нам анализов на гормоны или че еще неделали. 3 ембриона из 6 остановились в развитии. Остальные 2 будет ясно только завтра,отстают немного. После переноса минут 5-10 полежала и сказали нам досвидания,гуд лук идите домой. Быстренько вернулись домой,и акупунктуристка моя приехала к нам домой,сделать еще один сеанс иглоукалывания после подсадки. Сказали 2 недели покоя,непить сильного кофе или чая,нажимать на белковую пищу,первые 5 дней вообще ничего неделать.Еще сказали есть запеченую картошку,и неесть мороженого. Делать масаж живота,начиная от пупка за чясовой стрелкой. Тест на 16дпп. Но я пойду сдам бета хгч на 10 дпп,семейный врач его делает,только ждать результаты 3 дня. Осталось только ждать,мы верим в нашего малыша. P.S.Ох,вот еще девочки забыла написать. Муж был со мной вместе во время подсадки,и ему все на мониторе показывали и расказывали,он сначала немного засмущался,но испытание прошол,держал меня за руку,и удивлялся как с такой маленькой точечки получается человек))
Подсадка)))
Верочка!!! ты уже беременна!!!! держи своего малышастика сильнее!!! 
я себя биременной принцесой чуствую,еще до подсадки соленые огурцы и всякие солености начала хотет...
Верочка, УДАЧИ тебе!!! Держу кулачки 
Спасибо Оленька))
Спасибо 
И правильно,верить и любить малышика!!!Мои кулачки с тобой Верочка!!!
Алусик спасибо огромное,я передам тебе счатливую естафету))))
Я буду ждать счастливую палочку,давай не подведи!!!!!!!
Очень желаю тебе удачи, пусть все будет хорошо.
Спасибо Оксанка! Мы к этого так долго ждали,верю Бог поможет нам,все время во время подсадки молилась.
Обязательно твоя мечта осуществитСя. Ты будешь еще делать иголки? Сколько дегечков бусинке?
Thank you!!!
Удачи, верь в себя!
Спасибо

Lucky irish)))) спасибо Олишна)))
Спасибо Ален ))
Спасибо Любочка))) мы очень верим
Обязательно все будет хорошо.Главное успокоиться и не нерничать.
Спасибо!!! Надеюсь у нас обоих будет все хорошо!!!
спасибо Кать
Спасибо,и тебе удачи в скором протоколе!!
Веруня, победы тебе в этом протоколе!
Инусь спасибо,надеюсь победит в этой войне!!!! Только бы он прикрепился
