Войти

МЕСЯЧНЫЕ ПОСЛЕ НЕУДАЧНОГО ЭКО!!

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

У меня цикл сбился после неудачи, и до сих пор не восстановился, хотя уже прошло больше 3 циклов. Врач назначила утрожестан, вот сейчас на 4 буду смотреть прийдет в норму или нет.

0
18.09.2012
планирую беременность Москва

Добрый день, подскажите,пожалуйста, сколько дней у вас была задержка в след цикле после неудачного эко?

Все признаки есть и живот уже тянет третий день,но мес не начинаются.Тест отрицательный.Пока 1 день задержка,но обычно они даже раньше начинались.

0
03.10.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

По разному.....Была задержка и дней 10, а бывало приходили день в день. Вам бы ХГЧ сдать и уже жить спокойно.

0
03.10.2013
планирую беременность Москва

Так у меня пролёт был в прошлом месяце,хгч сдавала 1.2.Сегодня тест делала отрицательный.Наверное завтра позвоню врачу посоветуюсь,сколько ждать.Просто тут уже все признаки 3 дня,а их нет.Обычно признаки и сразу начинаются или на след день.

0
03.10.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Ну тогда жди. У меня было когда я ждала ждала....а потом дней через десять пришли. Ты же не знаешь, как твой организм реагирует. А он всегда что нибудь да выкинет! Так что подожди, придут, никуда не денутся! Не бойся. 

0
03.10.2013
планирую беременность Москва

Спасибо!!!Да,подожду.

0
03.10.2013
планирую беременность Москва

Врачу дозвонилась,сказала сдать хгч завтра и ей сообщить в понедельник.

0
04.10.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Молодец. Ждем результата.......блин, надеюсь......
0
04.10.2013
планирую беременность Москва

Да уже не жду,месячные второй день полным ходом...(

0
06.10.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Анюта, как дела?

0
20.10.2013
планирую беременность Москва

Привет,Маруся, ничего,потихоньку,готовлюсь к новому протоколу,пью норколут пока.У тебя как? 

0
21.10.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

ну вот и хорошо! Значит скоро снова в бой. 
Я тоже думаю через цикл в протокол идти.

0
21.10.2013
планирую беременность Москва

А какой это у тебя будет по счёту протокол,тоже второй?Ты платно или по квоте?Где будешь делать?

0
22.10.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

тэкс, у меня было 2 протокола. и 3 крио. Дальше пойду в 4 крио.
Я везде платно, квоту даже не собирала. Я у Мосесовой в ЦКБ УД П РФ

0
22.10.2013
Мама мальчика (11 лет) Белгород

У меня цикл не изменился, так и остался

0
18.09.2012
Мама мальчика (9 лет) Владимир

блин у меня уже 6 дней задержка..

0
18.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Белгород

надо бы на УЗИ сходить пусть врач бы посмотрел

0
18.09.2012
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Я на узи ходила в начале цикла,было все норм

0
18.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Белгород

Странно, но мне кажется в любом случае надо к врачу сходить, пусть посмотрит

0
18.09.2012
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Юль почему странно??

0
18.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Белгород

Ну по идее они должны идти по своему циклу, а тест не делала? мало ли

0
18.09.2012
Мама мальчика (9 лет) Владимир

нет,муж уже весь испросился,а я не хочу НЕТ НЕТ НЕТ,

0
18.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Белгород

а вдруг 

0
18.09.2012
Мама мальчика (9 лет) Владимир

да не верю я больше в это,даже я не думаю об этом!!!

0
18.09.2012
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

у меня начались сразу после отмены, так же, но отмена совпала с началом естественного цикла. На сл месяц пришли как положено ,но с жуткимим болями, я тут на форуме узнала, что такое бывает при неудачном ЭКО. А уже на следующий цикл все как обычно!

0
18.09.2012
Мама двоих (30 лет, 27 лет) Москва

У меня была задержка в 7 дней,под итог это была киста,цикл на противозачаточных и все ок!После ЭКО может и три месяца цикл восстанавливаться

0
18.09.2012

Эко было в июне. к сожалению неудачно. Месечные начались сразу после отмены препаратов. А вот после вообще не приходят. Уже сентябрь в у меня нет месячных....

0
01.09.2016

У меня дней 5 была задержка.

0
18.09.2012
ХГЧ 0,25... Пролет...

Похожие записи