Войти

уфа девочки отзовитесь кто делал в уфе эко

Мама мальчика (14 лет) Стрежевой
Я делала в "Здоровье женщины", понравилось, для меня было очень удобно. Врач Миронова, молодая еще, но все прошло хорошо и сынульке сейчас 4 месяца. Анализы делают очень быстро, в этот же день, можно общаться через сайт, эл.почту. По деньгам ушло примерно сто десять тысяч (много анализов, но не все+ЭКО+препараты+ИКСИ). Советую рассмотреть как вариант
0
03.10.2012
планирую беременность Уфа
спасибо большое.а у вас какой фактор?
0
04.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Стрежевой
трубный, а ИКСИ делали из-за того, что МАР-тест спермы не совсем устроил врача. Кстати муж мне потребовался только в день пункции, сдал сперму один раз и для МАР-теста и для оплодотворения, это к слову об удобстве
0
04.10.2012
планирую беременность Уфа
спасибо
0
05.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Уфа
Я делала два раза в "Мать и дитя", но мой врач ушла в декрет. И два раза в "Семье" у Громенко Ю.Ю. На данный момент в Уфе лучшего, чем она, спеца нет.
0
18.09.2012
планирую беременность Уфа
извините что переспрашиваю,вы сколько раз делали?
0
18.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Уфа
"два раза в "Мать и дитя" "И два раза в "Семье". Всего 4.
0
18.09.2012
планирую беременность Уфа
ого.
0
19.09.2012
Якутск
Делала в Семье г.Уфа.Пока не получилось.Неудачное стечение обстоятельств и нервничала очень во время протокола,всего боялась и накручивала.И еще Элеонора права,на данный момент Громенко считается лучшей в Уфе.(но я не у нее)
0
19.09.2012
Жду отзывов,желательно хороших!об "Импланте"г.Харьков Екатеринбург, помогите!

Похожие записи