Войти

ура ура

Мама мальчика (11 лет) Москва

ура!! ураааа!!! 19 клеточек это действительно здорово!!!

0
18.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

я тоже так думаю....но врач сказал что это не очень хорошо!!!

0
18.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

почему не очень хорошо??? я меня например, было 8-10 клеточек, правла у меня только один "работающий" яичник :((

0
18.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

вроде что делить предеться!!!

0
18.09.2012
Мама девочки (11 лет) Калининград

Поздравляю от души!!! То, что 19-ерунда( у некоторых 28 зрело , вот это плохо...)!!! Главное, чтобы штук 10 отличниками были!!!А лучше все, конечно!!!!!!!!!!!!!

0
19.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

спасибо танюшка!!!я за вас тоже кулачки держу

0
18.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

Здорово!!!!!и дальнейшей удачи!!!!

0
18.09.2012
Что может быть?????????? Диферелин-депо...2ой укол?

Похожие записи