Девочки, скажите пожалуйста кто на каком сроке отменял поддержку?????у меня 13 недель,а я все дюфостон пью....и еще до 18 недели пить....Это вообще нормально??????
Юля, мне доктор сказал отменять поддержку с 16 по 20 неделю и то только после того, как зашьют шейку матки (у меня двойня). Может, вам пригодится эта информация. А вообще слушайте только вашго врача, он лучше знает, когда вам отменять поддержку.
да, мне только после 20-й отменили. просто на уменьшение дозы потом идти нужно - как врач распишет.
мы собирались оставлять поддержку до 16-18 недель. В 14 недель сдала прогестерон, он оказался у меня выше нормы, в итоге отменили раньше.
Это нормально! Я пила до 20 недель, просто можно дозу убавить!
я до сих пор пью дюф и еще утрожестан вставляю. дозу, конечно, снижаю, но постепенно.
Пила всю беременность,бросила в день когда кесерили
Все по показаниям и как врачи скажут. Я окончательно отменила наверно к 24 неделе.
Я тоже пила долго (по-моему, тоже до 16-18 недели)