Войти
жду девочку, 15 неделя Санкт-Петербург

О ПОДДЕРЖКЕ....

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ханты-Мансийск

Юля, мне доктор сказал отменять поддержку с 16 по 20 неделю и то только после того, как зашьют шейку матки (у меня двойня). Может, вам пригодится эта информация. А вообще слушайте только вашго врача, он лучше знает, когда вам отменять поддержку.

0
23.09.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
спасибо....
0
23.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Хабаровск

да, мне только после 20-й отменили. просто на уменьшение дозы потом идти нужно - как врач распишет.

0
23.09.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

мы собирались оставлять поддержку до 16-18 недель. В 14 недель сдала прогестерон, он оказался у меня выше нормы, в итоге отменили раньше.

0
23.09.2012
Мама девочки (13 лет) Хабаровск

Это нормально! Я пила до 20 недель, просто можно дозу убавить!

0
23.09.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
спасибо....больше не переживаю.....))))))))))))))))0
0
23.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново

я до сих пор пью дюф и еще утрожестан вставляю. дозу, конечно, снижаю, но постепенно.

0
23.09.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Кишинев

Пила всю беременность,бросила в день когда кесерили

0
23.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Все по показаниям и как врачи скажут. Я окончательно отменила наверно к 24 неделе.

0
23.09.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Одинцово

Я тоже пила долго (по-моему, тоже до 16-18 недели)

0
23.09.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Я до родов утрик буду пить.

0
23.09.2012
Мама девочки (13 лет)

абсолютно нормально:)))) не переживай

0
23.09.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
и у меня в 2 раза больше,но не отменили......
0
23.09.2012
24 недельки..... сладенькое без вреда для фигуры ))))

Похожие записи