Войти

на 11 ДПП ХГЧ=13, на 14 ДПП ХГЧ=42 ????????

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

первый раз слышу что от утрожестана такое бываеета может позже перездать?

0
24.09.2012
Екатеринбург

да, я обязательно пересдам, через недельку например, завтра еще на узи схожу.

0
24.09.2012
Москва

На узи лучше через неделю, а вот ХГЧ ещё разок сдать надо

0
24.09.2012
Екатеринбург

а мне врач сказала чтобы я пришла на узи, так бы не пошла.

0
24.09.2012
Москва

На узи беременность будет видно когда ХГЧ 1000 примерно. Вдруг и вправда только что эмбриошка у тебя там имплантировался. Есть похожая здесь история. Девочка в ИДК в Самаре делала и тоже М пришли, а сейчас у неё мальчик. Лучше сдай ХГЧ и динамику посмотри. 

0
24.09.2012
Екатеринбург

какая прелесть, в глубине души я тоже на это надеюсь ))

0
24.09.2012
Москва

Сегодня 11 дпп. Мой хгч всего 33,7.  Это из её дневника. Потом месячные а потом через 9 месяцев сыночек.  ХГЧ 120мин. должен у тебя быть на 14дпп. Но бывает чудо. 

0
24.09.2012
Екатеринбург

посмотрим что получится, отпишусь обязательно 

0
24.09.2012
Москва

А сколько дневку подсаживали

0
24.09.2012
Екатеринбург

двух 3-х дневок

0
24.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

к ней же на УЗИ??? Что она там хочет увидеть?????

0
24.09.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Да да да!что то я врачу не верю!

0
24.09.2012
Екатеринбург

я сама уже не верю, сколько читаю, что при положительном результате, пусть и малом увеличивать поддержку пытаются по крайней мере, а моя вообще на 11 ДПП сказала отменять ее.

0
24.09.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

не надо не отменяй!!!!!!!!сдай ещё раз!!!!я надеюсь всё хорошо будет

0
24.09.2012
Екатеринбург

спасибки

0
24.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

А у врача мед.образование-то есть ваще? Какие отголоски утрожестана? Короче, надеяться можно только на себя, это я давно поняла. Не отменяйте поддержку, хгч очень маленький, но растет...узи нужно однозначно.

0
24.09.2012
Екатеринбург

завтра пойду схожу на узи. 

0
24.09.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

УЗИ пока нечего не покажет, мониторь ХГЧ каждые 2-3 дня, продолжай поддержку, ХГЧ хорошо вырос(лишь бы не внематочная)

0
24.09.2012
Екатеринбург

а как узналь, нету ли внематочно?

0
24.09.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Пока не как, когда ХГЧ будет 800-1000 можно на УЗИ увидеть. Пусть всё будет хорошо

0
24.09.2012

продолжай поддержку и пересдай через 2-3 дня, у девочки был ХГЧ 38 на 14день,ещё 2раза пересдавала каждые 2-3дня и всё росло, поздняя имплантация сказали. Пусть всё получится!!!

0
24.09.2012
Екатеринбург

Сеголня была на узи, ничего не показало, врачи посочувствовали и порекомендовали подавать на следующую квоту (( НО Я ВСЕ-РАВНО НАДЕЮСЬ, не пожалею денег и буду ходить сдавать ХГЧ ))))

0
25.09.2012

а узи сейчас и не увидит!!! при высоком ХГЧ на 21день обычно делают, тебе недели через 2 тока...раньше не увидят! лучше через пару дней ХГЧ сдай, Удачи!

0
25.09.2012
Екатеринбург

обязательно пересдам!

0
25.09.2012
Санкт-Петербург

а причем утрожестан, в нем же нет хгч......сдай еще хгч. не отменяй пока ничего, может месики мимо плода прошли, у некоторых ведь месики больго при беременности  идут

0
24.09.2012
Екатеринбург

да да, есть примеры и в моей родне, но в дальней )) когда месики

0
24.09.2012
Санкт-Петербург

удачи, держу за тебя кулочки))) сдай послезавтра и отпишись)

0
24.09.2012
Екатеринбург

хорошо, обязательно!

0
24.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Может быть, отголоски гонадотропина или еще чего...утрожестан - это ж прогестерон..А узи? надо сделать узи и убедиться во всем

0
24.09.2012
Екатеринбург

вот завтра сожу на узи, удостоверимся.

0
24.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Держись, не отменяй ничего

0
24.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Рано на УЗИ мне кажется, при таком ХГЧ еще ничего не будет видно, только расстроитесь.

0
24.09.2012
Мама мальчика (12 лет)

а как у вас сейчас дела и какой хгч?

интересная история, а я както даже и не подумала что в месячные можно на хгч сдавать! 

0
26.09.2012
Екатеринбург

на 14 ДПП ХГЧ 42,9, сегодня на 16 ДПП для себя пошла еще сдала посмотреть динамику, но результат будет известен тока завтра, посмотрим, а так меня уже выписали с больничного, посочувствовали.

0
26.09.2012
Мама мальчика (12 лет)

какаято беременность есть..но она странная конечно. на узи только через 10 дней имеет смысл сходить

0
26.09.2012

Натачка, я буду держать кулачки, чтоб это была поздняя имплантация!!!@@@@@@@@@@@@УДАЧИ!!!

0
24.09.2012
Екатеринбург

Спасибо Надюшечка! Будем ждать очередного ХГЧ )))

0
24.09.2012

Я вот только думаю, на узи все равно ничего не увидят сейчас, а вот хгч недельку можно помониторить и потом уже на узи...

0
24.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Наташа, держу за вас кулачки!!! дай Бог это беременность!!! сдать ХГЧ!!!

0
25.09.2012
Екатеринбург

Спасибочки, так приятно )))

0
25.09.2012
Мама мальчика (9 лет)

вот это врач заливает .они людей  за дураков держат (((((( мягко говоря ((

поддержку не отменяй мониторь Хгч !

0
24.09.2012
Екатеринбург

я и сама не поняла, потому что кроме утрожестана в поддрежки ничего нет

0
24.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Пермь

Какой утрожестан, что смеяться??? Это либо поздняя имплантация, либо , простите ББ. Желаю вам, что бы это была поздняя имплантация и все получилось!!!!

0
24.09.2012
Екатеринбург

спасибо!!!

0
24.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

странно, рост хгч приличный. Врач не знает, что утрик - это прогестерон, а не хгч? ))) пусть все получится, ни в коем случае не отменяй поддержку

0
24.09.2012
Екатеринбург

да, спасибо, не отменяю, наоборот сходила в аптеку еще купила утрожестона ))))

0
24.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Киев

ХГЧ утрожестан давать не может. Это прогестерон. Может она считает, что это отголоски прегнила? Но тогда он бы падал, а не рос. Поддержку не отменяйте ни в коем случае. Сдайте ХГЧ через 48 часов. Пока динамика есть-есть и надежда. 

0
24.09.2012
Мама девочки (35 лет) Москва

Смешно , про Утрожестан ! Но ХЧГ все равно НАДО мониторить , дабы исключить  Внематочную беременность ! 

0
24.09.2012
Грозный

ничего не отменяй и мониторь хгч удачи

0
24.09.2012
Мама мальчика (12 лет)
Я бы пересдала!!! Надежда всегда есть!!! Удачи!!!
0
24.09.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

продолжай поддержку

0
24.09.2012
((( Приходит вечер и меня раздувает как лягушку...

Похожие записи