Девочки подскажите пожалуйста.У меня взяли яйцеклетки 9.9.12Вернули двоих 12.9.12.Сказали здать бету 24.9.12.Это получаетца на 12 дпп оно вышло 142.это нормально или мало?Мне врачь сказал что почему то для 12 дней это много.Я в замешательстве помогите???
та все хорошо,Света!у меня тоже с 3-х дневками было 140...и даже на 11 ДПП... Ничего не много это
0
25.09.2012
Ответить
Спасибки успокоила.Через три дня передала у меня было 458 врачь говорит отлично.теперь только через 3 недели ультрасаунд.Легко
Й вам беременности
Й вам беременности
0
01.10.2012
Ответить
у меня на 8 дпп пятидневок (т.е. для тебя и для трехдневок это был бы 10 дпп...) хгч был 128. Один малыш прицепился и сидит крепко. Не переживай, странный врач у тебя просто )
0
25.09.2012
Ответить
Окей.Да врачь и вправду странный.Пошла к другому он сказал что все хорошо для нашего срока
0
01.10.2012
Ответить



Абсолютно нормально, а вот в компетенции врача можно усомниться.