Войти

Стоит ли замочить тест?

Milka
Грозный

если был укол хгч то не надо мочить тест там конечно будет вторая полоска но на твой вопрос эта полоска не ответит так что подожди чуть чуть  держу кулаки у нас должно получится

0
26.09.2012
Olga-E
Варежка, 13 летЕгорка, 4 года 6 месяцев Москва

Как же хочется, чтобы побыстрее наступил заветный 10 ДПП, но в то же время как же страшно....

Но я уверена у нас все получится!!!

0
26.09.2012
Milka
Грозный

да очень страшно у меня никаких уколов хгч не было я вчера купила а сделать боялась но сегодня все таки сделала хоть и руки тряслись 

0
26.09.2012
Olga-E
Варежка, 13 летЕгорка, 4 года 6 месяцев Москва

Вообще-то я не уверена, что решилась бы на тест, даже если бы его можно было сделать )))

0
26.09.2012
Milka
Грозный

да а когда это пятая попытка как страшно

0
26.09.2012
Olga-E
Варежка, 13 летЕгорка, 4 года 6 месяцев Москва

Жуть как страшно! Но мы все преодолеем!!! )))))))

0
26.09.2012
Milka
Грозный

0
26.09.2012
Olga-E
Варежка, 13 летЕгорка, 4 года 6 месяцев Москва

0
26.09.2012
Юля
Тёма, 13 лет 6 месяцевМалышка, 10 лет 1 месяц Москва

нет смысла.  дня 3-4 после последнего укола ещё может тесты полосатить. лучше, как положено, на 14 ДПП кровь сдать. Терпения и удачи!

0
26.09.2012
Olga-E
Варежка, 13 летЕгорка, 4 года 6 месяцев Москва

До 14 точно не дотерплю, максимум до 11-го ))

0
26.09.2012
Юля
Тёма, 13 лет 6 месяцевМалышка, 10 лет 1 месяц Москва

тебе каких переносили?

0
26.09.2012
Olga-E
Варежка, 13 летЕгорка, 4 года 6 месяцев Москва

5ти дневочек двух :)

0
26.09.2012
Юля
Тёма, 13 лет 6 месяцевМалышка, 10 лет 1 месяц Москва

тогда на 11 ДПП уже понятно будет по крови, от уколов может остаться хвост единиц 30. остальное твоё))) трёхзначного тебе!

0
26.09.2012
Ольга (сменила аву)
Доченька, 8 лет 5 месяцевПланирую Ярославль

Оля, а я бы точно замочила!!!!!!У меня уколов хгч не было и я боялась зазря разочароваться.

 А ТУТ ТОЧНО ПОЛОСОЧКА БУДЕТ))) И сразу уверенность появится, что беременная!!!

Я вообще в следующий раз после пункции сделаю тестик и буду любоваться на него до анализа на хгч))))

Мочи и поднимай себе настроение!!!

0
26.09.2012
Olga-E
Варежка, 13 летЕгорка, 4 года 6 месяцев Москва

Ну если для поднятия настроения, то можно, конечно ;) Не знаю, мнения разделились )))

0
26.09.2012
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Тесты в мусорку :)) Я серьезно. Лучше ХГЧ и на 10 ДПП!!!

0
26.09.2012
Olga-E
Варежка, 13 летЕгорка, 4 года 6 месяцев Москва

В мусорку пока нечего, я их еще даже не покупала ))))) А если честно, так хочется первый раз в жизни увидеть заветные две полосочки...

0
26.09.2012
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я на 10-й день сделала - чисто. Потом делала уже на 17-й, просто хотела увидеть эти самые 2 полосочки. Так что рекомендую сначала ХГЧ, а потом тест для "прикола" так сказать :))

0
26.09.2012
Olga-E
Варежка, 13 летЕгорка, 4 года 6 месяцев Москва

Думаю, так и сделаю!!! :)

0
26.09.2012
Оля,у меня сегодня 8 дпп,уколы хгч назначены на 6,8,10...Руки чесались сделала утром на 6 дпп,до укола тест,еще и не на первую мочу,очень слабая полосочка была,я позвонила своему репродуктологу,он сказал,что это типа не показатель,что я бы лучше делом каким-нибудь занялась,но я думаю,что наверное именно она это!!!Больше тесты не делала,т.к. смысла нет с уколами это делать.Он мне сказал 1 октября идти сдавать.Но я наверное в пятницу пойду,не дотерплю до понедельника!!!Желаю нам всем удачи и трехзначного хгч!Ты в субботу хочешь пойти сдавать?
0
26.09.2012
Olga-E
Варежка, 13 летЕгорка, 4 года 6 месяцев Москва

Хотела в субботу сделать, но в пятницу опять укол буду делать, так что может и до воскрессенья дотерплю :)

Удачи тебе!!! @@@@@@@@@@@@@

0
26.09.2012
Лариса
Вероника, 13 лет 2 месяца Самара

если колите хгч то бледная вторая олосочка конечно будет, но может правда не стоит? всего лишь 3 денечка подожди, это всего лишь 3 ночки поспать)))))) 

0
26.09.2012
Olga-E
Варежка, 13 летЕгорка, 4 года 6 месяцев Москва

Ааааааааа, как же это вытерпеть?! )))

0
26.09.2012
Лариса
Вероника, 13 лет 2 месяца Самара

))))))))))))))) сама такая была недавно)))))) очень тебя понимаю)))) но хочешь, намочи ты этот тест)))) 

0
26.09.2012

Оль, конечно, ИМХО,  тесты делать смысла нет, т.к. уколы. ждите анализа на кровь.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ну, если только поиграться и увидеть наконец, каково это- 2 полосочки))) 

0
26.09.2012
Olga-E
Варежка, 13 летЕгорка, 4 года 6 месяцев Москва

Ну да, если только поиграться, ну может, позитивчику себе прибавить еще )))) Но постараюсь дотерпеть до ХГЧ )))

0
26.09.2012

)) и правильно сделаешь, если постараешься)) и нервы целы будут, и деньги какие-никакие)) 

0
26.09.2012

Тогда тесты нет смысла мочить, 40 часов только полувыведение. Я на 2 день укололась, а на 4 решила посмотреть, полоска проявилась не яркая но очень хорошая, на 5 тусклее, на 6 еще тусклее, а на 7 еле заметная была, но она то скорее всего уже моя была... Так что вот так, наберись терпения и жди свой хгч и желаю чтоб он у тебя был трехзначным!!!

0
26.09.2012
Olga-E
Варежка, 13 летЕгорка, 4 года 6 месяцев Москва

Спасибо!!!  Буду ждать, стиснув зубы, своего ХГЧ  )))

0
26.09.2012
Aquamarin (Марина)
Машенька, 12 лет 6 месяцев Новокузнецк

смысла нет. Я делала, радовалась до обморока ,а потом узнала, что это хвост от лекарства. Дождитесь ХГЧ. Удачи!

0
26.09.2012
Olga-E
Варежка, 13 летЕгорка, 4 года 6 месяцев Москва

Спасибо!!!

0
26.09.2012

а я брала тесты которые нечуствительны к уколам(овитрель,прегнил),делала на 7-8 дпп 5тидневки,и /,сдала конечно вчера хгч,ждать 3-4 дня результата,но по тесту уже все ясно(((

0
26.09.2012
вроде пролёт... Тишина

Похожие записи