Войти
планирую беременность Москва

УРА! меня берут в октябре в протокол:)

Мама мальчика (12 лет) Москва

Молодец)))) Только откуда у тебя после всех операций функциональные кисты?

Их там разве не удаляют?

Пы Сы: забавный пукающий смайлик)

0
27.09.2012
планирую беременность Москва

Привет Оксан, вот такой у меня блин организм, операция была только в июле все удалили почистили, а там уже обширный спаечный процесс, начался опять эндометриоз, функциональные кисты и жидкостное образование серозецеле. Но вроде как я поняла надо быстренько вступать уже в протокол и если все сложится удачно, и беременность все же наступит, то я могу навсегда забыть о своих гинекологических проблемах. Вобщем щас посижу на дюфастоне буду надееяться что все уйдет.

0
28.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вот уж да! Дела! Пусть дюфастон поможет

0
28.09.2012
планирую беременность Москва

Очень надеюсь что поможет, хотя дозировку назначили маленькую какую-то по 1 таблетке у р.д. хотя с другой стороны может перед стимуляцией ни есть хорошо на гормонах сидеть поэтому так щадяще для коректировки так сказать.....

0
28.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я пила гормоноальный логест до стимулки. Без гормнов в нашем деле никак. Только ими и можем регулировать что-то

0
28.09.2012
планирую беременность Москва

Видимо да так оно и есть, я просто жутко переживаю сдала гормоны все в норме, сейчас на дюфастон на 10 дней, потом стимуляция тоже на гормональных препаратах, как бы там все не сдвинулось чтобы потом концы найти....

0
28.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

А теперь все. Вот у тебя была норма до начала лечения врт. И это хорошо. А потом это уже не твоя забота. После протколов не раньше, чем через 2месяца можно сдавать а гормоны. Так что расслабься и получай удовольствие

0
28.09.2012
планирую беременность Москва

Спасибо Оксан, что предупредила:))) а то могла бы впасть в панику:)))

0
29.09.2012
Мама мальчика (12 лет)
Катюш, очень рада за тебя!!! Ну теперь набирайся сил и в свой победный!!!
0
27.09.2012
планирую беременность Москва

Спасибо Катюшка, буду стараться, насторой боевой, прям даже через чур наверно, видимо уже в своих ожиданиях длтинною в 8 месяцев засиделась теперь тянет на активыные боевые действия:)))) Спасибо за пожелания! Тебе моя дорогая, здоровья и поскорее восстановиться и снова в бой!!!!У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТЬС ДЕВОЧКИ!!!!

0
28.09.2012
Мама мальчика (12 лет)
Спасибо, дорогая!!! Я надеюсь весной вступить в боевые действия, а там как пойдет!!! В любом случае на твой заразный чих записываюсь заранее)))
0
28.09.2012
планирую беременность Москва

Не вопрос, если Бог даст то обчихаю с ног до головы

0
28.09.2012
Мама мальчика (12 лет)
Мы будем настойчиво просить, чтобы дал!!! Все у тебя полусится, я в тебя верю!!!!
0
28.09.2012
планирую беременность Москва

Спасибо так приятно чтобы я делал без вас девочки мои дорогие столько надежды и веры вселяете!!!

0
28.09.2012
Мама мальчика (12 лет)
Вместе мы сила!!! Удачи тебе!!!
0
28.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Каир
Катюшка, очень рада за тебя! Апчхи на тебя заразное! (Я думаю, ты знаешь, что это значит )))
Удачи тебе в победном протоколе!!!!
0
27.09.2012
планирую беременность Москва

Спасибо, Тань:))))Чих я поймала:))) ЭТО ТО О ЧЕМ Я ДУМАЮ?????

0
27.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Каир
Да!!! Представляешь?! Я в шоке! Завтра благодарность всем ББшкам писать буду!
А пока только тебе! Персонально так сказать! Пусть у тебя все получится!
0
27.09.2012
планирую беременность Москва

Ю-ХУ!!!! А ТЫ ГОВОРИЛА ЧТО Я ЗАКОНЧЕННАЯ ОПТИМИСТКА:)))) Я просто очень верила в тебя!!!!Тихонько поздравляю!!!!!! Завта с остальными ББшками буду громко кричать УРА!!!! Всетаки 27 число оно точно наше удачное:))))

0
27.09.2012
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

В добрый путь, как говорться)))

Удачи тебе!!!!

0
27.09.2012
планирую беременность Москва

Спасибо! И Вам удачи:))) Пусть у нас у всех все получиться:)))))

0
27.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

   Вперед, к своей мечте!!! Удачи!

0
28.09.2012
планирую беременность Москва

Фиалочка спасибо тебе большое:))) тебе тоже удачи и всего хорошего:)))

0
28.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Спасибо!

0
28.09.2012

Действительно радостное событие, пусть всё пройдёт гладко и сбудутся ваши мечты!!!!!!!!!

0
27.09.2012
планирую беременность Москва

Спасибо за поддержку:) Буду стараться! Вам тоже удачи

0
27.09.2012
Винзили

Катя УРА !!! Я тоже иду в октябре но в длинный ! Скорей бы уже. Пусть октябрь будет для нас особенно удачным !!! И ноябрь тоже 

0
27.09.2012
планирую беременность Москва

УРА!!!! СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЯ!!!! Да пусть наш октябрь потянет за сосбой удачный, счастливый, беременный ноябрь, у меня хоть и короткий протокол но выпадает гдето на 15 как раз середина месяца пока то, да се....заветный ХГЧ уже в ноябре буду ждать... так что буду молиться на ОКТЯБРЬ-НОЯБРЬ за всех девченок кто идет в свой победный

0
28.09.2012
Мама девочки (22 года), планирую беременность Ковров

Удачи.И пусть протокол закончиться беременностью

0
27.09.2012
планирую беременность Москва

Ой очень хочеться чтобы ваше пожелание сбылось и очень хочу двойню Буду верить в чудо и надееться на успех! Спасибо за пожелания, Вам тоже удачи на вашем этапе

0
27.09.2012
Грозный

огромнейшей удачи тебе 

0
27.09.2012
планирую беременность Москва

СПАСИБО ВООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООТ ТАКОЕ большое

0
27.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Желаю удачи и удачного протокола.У меня год назад примерно в этих же числах начался удачный протокол.Надеюсь октябрь плодовитый.Еще раз большой беременной удачи!!!!!!!!

0
27.09.2012
планирую беременность Москва

СПАСИБО БОЛЬШОЕ Буду верить в успех и надеяться на удачу:)))

0
27.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Здорово,пусть все получиться!!!!!

0
27.09.2012
планирую беременность Москва

Обязательно получиться, я в это очень верю:))))Вам тоже УДАЧИ! СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЯ!!!!

0
27.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Спасибочки,будем держать кулачки )))))

0
27.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

Удачи!!!!!!!!!

0
28.09.2012
планирую беременность Москва

СПАСИБО большое и Вам удачи, терпения и осуществления всего задуманного!

0
28.09.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Удачи Катюша!!!!!!!!!

0
27.09.2012
планирую беременность Москва

Спасибо большое

0
28.09.2012
планирую беременность Сочи

Удачи!!Пусть все получится!!!

0
27.09.2012
планирую беременность Москва

Спасибо большое, Вам тоже удачи:)

0
27.09.2012
переживаю(( Посоветутйте плиз....

Похожие записи