Привет девоньки! Ну наконец-то я дождалась этого дня.....сегодня была на приеме у репродуктолога, мне еще раз сделали узи, пересмотрели все мои анализы и собственно оказалось что все еще не просрочено (хотя я думала что скажут пересдать добрую половину) Врач сказала, что сейчас надо пропить дюфастон убрать функциональные кисты и в сл. цикле (октябрь ориентировочно с 15 числа) на 2-4 день меня ждут для вступления в протокол. До тех пор нужно еще успеть посетить терапефта, сдать мазок на чистоту флоры и кровь на всякие там инфекции, но по сравнению со здатым это уже мелочи.... Господи, мне даже не вериться, что осталось совсем чуток:))))
УРА!!! УРА!!!УРА!!!
УРА! меня берут в октябре в протокол:)
Молодец)))) Только откуда у тебя после всех операций функциональные кисты?
Их там разве не удаляют?
Пы Сы: забавный пукающий смайлик)
Привет Оксан, вот такой у меня блин организм, операция была только в июле все удалили почистили, а там уже обширный спаечный процесс, начался опять эндометриоз, функциональные кисты и жидкостное образование серозецеле. Но вроде как я поняла надо быстренько вступать уже в протокол и если все сложится удачно, и беременность все же наступит, то я могу навсегда забыть о своих гинекологических проблемах. Вобщем щас посижу на дюфастоне буду надееяться что все уйдет.
Очень надеюсь что поможет, хотя дозировку назначили маленькую какую-то по 1 таблетке у р.д. хотя с другой стороны может перед стимуляцией ни есть хорошо на гормонах сидеть поэтому так щадяще для коректировки так сказать.....
Я пила гормоноальный логест до стимулки. Без гормнов в нашем деле никак. Только ими и можем регулировать что-то
Видимо да так оно и есть, я просто жутко переживаю сдала гормоны все в норме, сейчас на дюфастон на 10 дней, потом стимуляция тоже на гормональных препаратах, как бы там все не сдвинулось чтобы потом концы найти....
А теперь все. Вот у тебя была норма до начала лечения врт. И это хорошо. А потом это уже не твоя забота. После протколов не раньше, чем через 2месяца можно сдавать а гормоны. Так что расслабься и получай удовольствие
Спасибо Оксан, что предупредила:))) а то могла бы впасть в панику:)))
Спасибо Катюшка, буду стараться, насторой боевой, прям даже через чур наверно, видимо уже в своих ожиданиях длтинною в 8 месяцев засиделась теперь тянет на активыные боевые действия:)))) Спасибо за пожелания! Тебе моя дорогая, здоровья и поскорее восстановиться и снова в бой!!!!У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТЬС ДЕВОЧКИ!!!!
Не вопрос, если Бог даст то обчихаю с ног до головы
Удачи тебе в победном протоколе!!!!
Спасибо, Тань:))))Чих я поймала:))) ЭТО ТО О ЧЕМ Я ДУМАЮ?????
А пока только тебе! Персонально так сказать! Пусть у тебя все получится!
Ю-ХУ!!!! А ТЫ ГОВОРИЛА ЧТО Я ЗАКОНЧЕННАЯ ОПТИМИСТКА:)))) Я просто очень верила в тебя!!!!Тихонько поздравляю!!!!!! Завта с остальными ББшками буду громко кричать УРА!!!! Всетаки 27 число оно точно наше удачное:))))
В добрый путь, как говорться)))
Удачи тебе!!!!

Спасибо! И Вам удачи:))) Пусть у нас у всех все получиться:)))))
Действительно радостное событие, пусть всё пройдёт гладко и сбудутся ваши мечты!!!!!!!!!

Спасибо за поддержку:) Буду стараться! Вам тоже удачи
Катя УРА !!! Я тоже иду в октябре но в длинный ! Скорей бы уже. Пусть октябрь будет для нас особенно удачным !!! И ноябрь тоже 
УРА!!!! СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЯ!!!! Да пусть наш октябрь потянет за сосбой удачный, счастливый, беременный ноябрь, у меня хоть и короткий протокол но выпадает гдето на 15 как раз середина месяца пока то, да се....заветный ХГЧ уже в ноябре буду ждать... так что буду молиться на ОКТЯБРЬ-НОЯБРЬ за всех девченок кто идет в свой победный
Удачи.И пусть протокол закончиться беременностью

Ой очень хочеться чтобы ваше пожелание сбылось и очень хочу двойню 
Буду верить в чудо и надееться на успех! Спасибо за пожелания, Вам тоже удачи на вашем этапе
СПАСИБО ВООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООТ ТАКОЕ большое
Желаю удачи и удачного протокола.У меня год назад примерно в этих же числах начался удачный протокол.Надеюсь октябрь плодовитый.Еще раз большой беременной удачи!!!!!!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ
Буду верить в успех и надеяться на удачу:)))
СПАСИБО большое и Вам удачи, терпения и осуществления всего задуманного!
Вперед, к своей мечте!!! Удачи!