Вопрос о результате анализа на флору, очень нужна помощь!

Девочки, спасибо вам за поддержку и ответы. Сегодня врачу показала наконец мой анализ, она подтвердила, что все хорошо с ним. Правда, перенос отменился ((( Будем пытаться снова...
01.10.2012
Если коккобацил больше, чем лактоморфотипов - это дизбактериоз влагалища. Я не спец, но почитала статейки (ниже выдержка из статьи), и думаю, что все у Вас хорошо. Удачи!!! "В норме флору влагалища представляют лактобациллы (ликтоморфотипы) 90 - 95%, на долю других приходится соответственно 5 - l0% (дифтероиды, стрептококки, стафилококки, кишечная палочка, гарднерелла). В результате различных неблагоприятных воздействий: применения антибиотиков гормонотерапии, радиоактивного облучения, ухудшения условий жизни и развития иммунодефицита, а также психических стрессов возникает состояние дисбиоза и возрастает количество условно-патогенной микрофлоры."
28.09.2012
У меня хорошо или у меня плохо?))) Я свихнусь... Уже вся обколота гормонами, сегодня последний день перед пункцией... вот думаю, неужели мне отменят пункцию из-за коккобацилл и все мучения и старания зря?
28.09.2012
Все хорошо у тебя))
28.09.2012
Обычно в таком случае перед пункцией назначают свечи. Позвоните в клинике попросите любого врача, объясните что скоро пункция, а в мазке не очень. 
28.09.2012
А вообще этоне страшно, лейкоциты единичные, значить воспаления нет. Просто в флоре доминируют кокки, что еще ни о чем не говорит.
28.09.2012
Если ставить свечи, это только сегодня вечером, завтра утром пункция. Одна свеча поможет разве? Хотя, я не очень в этом понимаю. Я в ужасе. И звонить боюсь, и не звонить боюсь(((
28.09.2012
Юль, вот тут похожие анализы комментируют врачи ИНВИТРО: http://www.medask.ru/faq_same_53925.htm . У тебя НОРМА ! Успокойся ! Удачной пункции. 
28.09.2012
Посмотрела ссылку, да, там правда похожие результаты и врачи пишут, что норма. Леночка, спасибо огромное! Буду стараться успокаиваться, но все-равно мандраж)))
28.09.2012
не мандражируй, я вспомнила у меня тоже как-то кокки были и врач сказала, что НОРМА. Просто они в этот момент чуть больше и доминируют во флоре. Лактоморфотипы вообще обязаны там быть !!!! Это же наша защитная флора.  Самое главное у тебя нет лейкоцитов. А раз их нет единичные это так и должно быть, значить нет никаких воспалительных процессов и эти твои кокки его не провоцируют. Все хорошо будет вот увидишь !
28.09.2012
У меня еще мандраж из-за того, что в предыдущем мазке вообще никаких кокков не было, а тут появились. Согласна, главное, воспаления нет, это уже хорошо) И спасибо за поддержку!  Мне очень сейчас это нужно...
28.09.2012
Не переживай Юль. Они есть всегда. Просто сейчас кокки немного выраженее, ничего страшного в этом нет. А врача спроси может до переноса выпишет свечки какие, чтоб все стало идеально.
29.09.2012
Леночка, спасибо! Вернулась с пункции. Только что прочла твое сообщение, если бы я раньше его увидела... блин... В общем, не спросила я врача, вообще не до этого было. А вчера я свой анализ отправила другому врачу по ЭКО с просьбой прокомментировать. Она ответила, что анализ хороший, я и успокоилась. А сегодня я с врачом увиделась только в операционной, было не до флоры. А после пункции мне в голову не пришло отдать анализ этот ей, я так зациклилась вчера на пункции, что про то, что до переноса можно что-то улучшить, уже не додумалсь(( Уже совсем без мозгов осталась... Теперь до понедельника ждать... .Дурацкая ситуация... и позвонить ей я не могу, она не дает свой телефон ( Успокаивает только то, что другая врач сказала, что анализ хороший.
29.09.2012
ИМХО - звонить врачу надо всегда сразу, а не бояться... Лучше вовремя пролечиться, чем скрыть правду и заработать проблемы посерьезнее, или вовремя развеять все сомнения, и не нервничать, не накручивать себя. Еще раз удачи!!!
28.09.2012
Согласна! Нет, я ни в коем случае не буду ничего скрывать. Но я до завтра с ней не смогу связаться, поэтому только завтра этот результат ей покажу, а пока пытаюсь как-то сама найти инфу...
28.09.2012
Юль. если честно плохо в это врубаюсь но мне кажется главное что В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены..Удачи тебе !!!!!!!
27.09.2012
могут придраться к кокобацилам((
27.09.2012
На это и надеюсь) Мила, спасибо!!! Всем нам удачи!!!!
28.09.2012
HLA-типирование 1 класс или 2? гемостазиограмма