Войти
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

В этом цикле инсеминация!!!))

Мама девочки (11 лет) Полтава

Желаю тебе удачи, что бы все получилось обязательно))))))))

А я впечали, мужу вчера сказала что уже пора записываться в клинику на ВМИ со СД, так он испугался. Хочет своего ребенка, но столько лет и ничего не получается, даже врачи разводят руками..... Попросил пол года подождать, а потом будем делать ВМИ со СД. Я так растроилась, думала до Нового Года буду с пузиком(( 

Ты обязательно отписуйся, буду болеть за тебя))

0
29.09.2012
Мама девочки (12 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Спасибо огромное!!! Обязательно буду держать вас в курсе. Вчера разговаривали с доктором насчет спермы донора, он говорит что обычно мужчины редко на это соглашаются, так как они считают что если не могут иметь детей, то лучше жить без них, не задумываясь о женщине которая теряет свои годы и репродуктивное здоровье, а потом в итоге женщина не выдерживает и находит другого мужчину или еще хуже родить уже не может так как годы потеряны. Но это не о наших мужьях))))))Жизнь без детей я не представляю))))) Скоро и мы будем мамочками)))

0
29.09.2012
Мама девочки (11 лет) Полтава

Я понимаю, что пол года это не срок, темболее что уже 5 лет ждем чуда) Просто очень хочется стать мамочкой, это такое чудо))

0
29.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

А вам не назначили стимуляцию? Удачи, удачи, удачи!!!!!!!!!!!!

0
28.09.2012
Мама девочки (12 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Нет, доктор сказал что не надо. У меня в естественном цикле по 2 доминантных фолликула вырастает. Спасибочки))))))))

0
29.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва
Ого! Здорово!!!!
0
29.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

 - это группа поддержки! Ждем победы!!!

0
28.09.2012
Мама девочки (12 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Спасибки)))))))))))

0
29.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Желаю тебе удачи,пусть все получиться 

0
28.09.2012
Мама девочки (12 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Спасибочки)))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
28.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Вик давай дружить.я тож на ИИ иду.

0
02.10.2012
Мама девочки (12 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Приветик. Давай)))))))) Желаю удачки!!!!!!!

0
02.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Пенза

и тебе //!!!!!!

0
03.10.2012
Мама мальчика (13 лет)

Желаю удачи!!!! У нас получилось с первой попытки!!!!!)))

0
28.09.2012
Мама мальчика (12 лет)
Удачи!!! Желаю чтобы все получилось!!!
0
28.09.2012
Заболела в самом начале протокола... Сперма донора....

Похожие записи