Войти

Беременность после инсеминации

Лучший ответ

Irishka
Ростов-на-Дону

Моя родная сестра делала 3 раза , к сожалению не вышло , когда я пошла к Ре , и тоже узнавала за ии , моя ответила - что это секс за ваши деньги и если в жизни не выходит , то и ии не поможет

0
05.09.2025
Мария
Полина, 12 лет 5 месяцевТатьяна, 5 лет 7 месяцев Москва
Irishka, а почему выбрала такой способ?
0
05.09.2025
Irishka
Ростов-на-Дону
Мария, был легкий мужской фактор , связанный с загустение спермы , а при ИИ сперма проходит обработку , в том числе подвергают разжижению , но это никак не помогло
0
05.09.2025
Мария
Полина, 12 лет 5 месяцевТатьяна, 5 лет 7 месяцев Москва
Irishka, бывает ,увы.
Так ,а потом ей удалось забеременеть?
0
05.09.2025
Irishka
Ростов-на-Дону
Мария, да , спустя 2 года после попыток ИИ
0
05.09.2025
Мария
Полина, 12 лет 5 месяцевТатьяна, 5 лет 7 месяцев Москва
Irishka, естественным путём или ЭКО?
0
05.09.2025
Irishka
Ростов-на-Дону
Мария, естественным , двое деток сейчас 8 и 5 лет , правда беременности были сложные , обоих родила раньше срока , с весам по 1,5 кг , но все хорошо , прекрасные здоровые детки 🙏
0
05.09.2025
Елена
Пупс, 2 года 3 месяца Москва

Я с ДС делала, миома, аденомиоз, эндометриоз, МФЯ, в анамнезе гидросальпинкс (опорожнился, трубы на месте). Была стимуляция на минимальных дозах гонала (сначала пила клостелбегит, вообще не работал, сменили), укол ХГЧ, плюс сильно заранее начала пить иноферт, фолиевую, магний, потом дюфастон в цикле с попыткой. Была гистера и в этом же цикле стимуляция и ИИ. С первой попытки получилось) но вообще там процент успеха не вау, я офигела, когда результат ХГЧ пришел

0
05.09.2025
Marina
Планирую Москва
Елена, вот мне тоже такой вариант предлагают. Но как будто эко не сильно дороже выйдет, а выхлоп пореальнее
0
05.09.2025
Елена
Пупс, 2 года 3 месяца Москва
Marina, ЭКО хорошо так дороже выйдет (ну и плюс нагрузка гормональная на организм совсем другая, и риски потом тоже другие), на самом деле, просто вопрос, почему предлагают сначала ИИ, есть ли смысл тратить время и деньги или сразу ЭКО.
0
05.09.2025
Marina
Планирую Москва
Елена, ну судя по тому что Вы перечислили не такая существенная разница. Тот же Гонал, Хгч. У меня была почти такая же стимуляция в эко. Ну разве что пункцию не проводят.
0
05.09.2025
Елена
Пупс, 2 года 3 месяца Москва
Marina, ну а дозировка того же гонала и количество ручек соответственно? Ну и стоимость процедуры тоже разная всё-таки. Это чисто с финансовой стороны. Но опять же, выбор между ИИ и ЭКО не деньгами делается, а причинами необходимости обращения к ВРТ.
0
05.09.2025
Елена, удивительно!!! С гидросальпинксами, наверное у вас односторонний гидрос.был?
0
06.09.2025
Елена
Пупс, 2 года 3 месяца Москва
Лариса, да, с одной стороны только
0
06.09.2025
Мария
Моя любовь, 11 месяцев 22 дня Находка

Меня гинеколог отговорила, т.к. Б не наступала с регулярной половой жизнью и своей овуляцией. Зависит от анамнеза, но если не ясный генез, то смысла в инсеминации нет.

Если нерегулярнпя половая жизнь или нет овуляции своей, то может и есть смысл.
0
06.09.2025
Orange3648
Липецк
Мария, меня тоже отговорила, у нас мф, она сказала, что шансы небольшие, зачем на это тратить время.
0
06.09.2025
Blanche
Быстрая цепкая лапка, 1 годПланирую Ницца

Делала 1 раз, пролет. МФ, так что шансы были малы, пришлось на ЭКО перейти.

0
05.09.2025
Blossom
Артем , 12 лет 10 месяцев Москва
Blanche, так говорят, что с мужским фактором не делают ии, только на эко
0
16.09.2025
Blanche
Быстрая цепкая лапка, 1 годПланирую Ницца
Blossom, не хотела стимуляций, настояла. Ну, в общем каждый учится на своих ошибках )
0
16.09.2025
Вареник
Германдзилла, 8 лет 5 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов

Старший получился со второго раза. Оауляция своя, стимуляции не было. Был мужской фактор. Но через год и 4 после родов вдруг получился младший

0
06.09.2025
Анастасия
Лусиано, 6 месяцев Буэнос-Айрес

37 лет, диагнозов никаких не было, АМГ 2,6, ДС. Две попытки со стимуляцией. Третий раз так и не смогли нормально простимулировать, всё время вылетало больше фолликулов, чем можно для ИИ. Бросила это всё. Только время зря потратила. Оно и с ЭКО только со второй стимы получилось в мои 39 лет уже🙈

0
05.09.2025
anna
сын, 22 года 5 месяцевсын, 20 лет 7 месяцевсын, 16 лет 3 месяцасын, 3 года 6 месяцев Пемба

ни с какой. получилось с эко.

ии со стимуляцией овуляции, 2 попытки. спкя, муж здоров.
0
05.09.2025
Julie
Котенок, 4 года 11 месяцевСынок, 8 месяцев 9 дней Москва

Мне врач говорила, эффективность как при обычном половом акте

0
05.09.2025

2 не вышло, но следующий цикл получилось естественным путем!

0
05.09.2025
Blossom
Артем , 12 лет 10 месяцев Москва
Алёна Тюленева, супер!
0
16.09.2025
Daria
Ралейг

Мой бывший руководитель с супругой тут в Америке таким образом зачали первую дочку. Им было примерно по 36 лет, или немного постарше. Но получилось с третьей попытки. Как он мне рассказывал, третью попытку решили сделать, так как недорого по сравнению с эко - просто на всякий случай. Вторая дочка получилась уже только с эко (но вроде бы с первого раза).

0
05.09.2025
Мария
Полина, 12 лет 5 месяцевТатьяна, 5 лет 7 месяцев Москва

Если не секрет- почему выбрала этот вариант и что у неё в анамнезе по гинекологии?

0
05.09.2025
Blossom
Артем , 12 лет 10 месяцев Москва
Мария, у них какая то аллергическая реакция на сперму
0
16.09.2025
Вериока
Айдар, 10 лет 6 месяцевАйлин , 7 месяцев 10 дней Казань

Сын получился с 3 раза, тогда все было отлично, только отсутствие мужчины. Потом 2 раза попытки с 3-4 были бхб. Потом с 6-7 замершая. Сейчас со 2. Замершая и сейчас это уже и амг низкий и аденомиоз, врачи говорили только эко, и желательно дя.

0
05.09.2025
Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва

Если нет регулярной половой жизни, то в принципе шанс есть)

0
05.09.2025

ИИ не поможет, если нет проблем со здоровьем и если секс ругулярный

0
05.09.2025
Надя
Москва

3 раза и все пролётные, но я не жалею, что попробовали)

0
05.09.2025
Lisichka
Планирую Казань

Делали 3 раза ИИ - пролёт (

0
05.09.2025
Делитесь фото тестов динамика ☺️ Гистероскопия Кулакова

Похожие записи