Войти
планирую беременность Киев

ПОЧТИ ИДЕАЛЬНЫЙ:-)

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

о а можно фотографию?хочу посмотреть и что вообще за примета,если не сложно опиши!

0
29.09.2012
планирую беременность

Примета-

все просто- вышиваешь и беременеешь)))

0
29.09.2012
Мама девочки (12 лет) Киев

очень красивая и аккуратная работа!!!

0
29.09.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

спасибо!!!красивая работа!!

0
29.09.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

У тебя нет времени)) Я тебе волшебный тест приготовила

0
29.09.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

ООО эт что-то интересное..эт что за тест? может на второго пригодится вышивка)))

0
29.09.2012
Мама девочки (12 лет) Киев

фотографию, к сожалению, выложить не смогу(не разобралась ещё в сайте), но сдесь, я видела, эта тема уже обсуждалась.и там есть фото. Примета такая: когда вышьешь - забеременеешь.и вышивать нужно, думая о будущем пупсике

0
29.09.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

спасибо)))

0
29.09.2012
Мама девочки (12 лет) Киев

0
22.11.2012
Мама девочки (12 лет) Киев

НАСТЮША, МОЖЕТ УЖЕ НЕ АКТУАЛЬНО, НО КАРТИНКУ Я УЖЕ ВІШИЛА, И ЗАХОТЕЛОСЬ ПОДЕЛЬТЬСЯ ФОТО.

0
22.11.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

красиво))) почему, очень даже актуально, сейчас как никогда)))

0
23.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Блин !!срочно надо довышивать,я вышиваю биссером,свою именную икону,или нужно нитками?

0
06.10.2012
Мама девочки (12 лет) Киев

я не знаю!!!может девочки подскажут

0
07.10.2012
Мама девочки (12 лет) Киев

Ланочка, мне просто ооочень интересно...А ты вышила ,,почти идеального"? У меня примета сработала)))))

0
21.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
За день до переноса закончила.)))))) всё получилось
0
21.03.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

супер))))))))))))

0
21.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
А у тя получилось?
0
21.03.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Да!!!!!!!!Уже 19 неделек)))))

0
21.03.2013
планирую беременность

вышивала долго, закончила в мае ..., фикус уже 2-й год растет, что-то я уже ни в какие приметы не верю(

или моя вера слабая потому и ничего не получается

Вам желаю удачи!!!

0
29.09.2012
Мама девочки (12 лет) Киев

Анечка, и Вам удачи!!!Всё получится!!!

0
29.09.2012
Москва

Тоже прочитала про эту вышивку, скачала в инете схему, вышила год назад. Пока тишина. Висит в рамочке в спальне.(Мужу понравилось, тока он не знает для чего она). Даже если она не помогает, так хоть приятно отвлекает.)))))))))) Удачи вам.

0
10.10.2012
Мама девочки (12 лет) Киев

спасибо,Танюшка!я надеюсь на чудо в следующем цикле!!!(у меня будет длинный протокол).И вам желаю удачи!!!!

0
11.10.2012
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Моя подруга вышила... забеременела. Но они, к счастью, не мыкались годами. В течение года потренировались, и естественная беременность. Но вышивала она прицельно, чтобы забеременеть :))) Удачи Вам!!!

0
29.09.2012
Мама девочки (12 лет) Киев

спасибо! и всем нам удачи!!!

0
29.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Я вышила в 2010 году, в 2011 во время первого потокола оформила в багетке, но был полетный протокол, а через 4 месяца со второй попытки получилось. Теперь доче показываю эту картинку :)
0
29.09.2012
Мама девочки (12 лет) Киев

0
29.09.2012
Москва

если бы это действительно работало,мы бы здесь уже все давно беременные были...а вышивать это так для самовнушения

0
29.09.2012
планирую беременность

Это точно!

0
18.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сургут

Во время протокола вышивала Матронушку бисером и загадала, что должна обязательно закончить к дню сдачи ХГЧ и должна забеременеть... И вот со мной мой сынишка!

0
29.09.2012
Мама девочки (12 лет) Киев

Поздравляю!!!Растите здоровенькие!!!

0
29.09.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет)

У меня сработало. Начала вышивать, как только вступила в протокол - сейчас ждем двойню.

0
12.11.2012
Мама девочки (12 лет) Киев

СУПЕР!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0
12.11.2012

у меня подружка 3 года не могла забеременеть, но только забрала их с багетки и уже скоро 2 месяца доче))))))))))

0
29.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ерунда все это. Вышивала я их в апреле 2011 года, а забеременела лишь в начале 2012 г., но идеальные точно тут не причем

0
29.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва
это моя самая любимая работа))) помню, я вышивала ее с такой любовью, с такой верой)) а сейчас смотрю на нее- не могу не улыбнуться) заряжаюсь позитивом)
0
29.09.2012
Пенза

Я её вышивала в мае ,в июле протокол - Пролет!!!

0
29.09.2012
планирую беременность

Вышила,толку0!

0
18.11.2012
Это интересно!!! Сон в руку??

Похожие записи