Про полоску...
а тесты делать не мучение
а если бы он не показал слабые полосочки???
ну решать вам в любом случае!!! 3-х значного ХГЧ вам!!!
все хорошо елиесли есть призрак значит все нормально а какой тест ты использовала?
Леночка, читаю и себя вспоминаю!!! Говорить, чтобы ты не переживала, бесполезно... по себе знаю))) Но могу сказать одно, что тесты врут!!!! На себе убедилась!!! Делала на 8 ДПП, он был кристально чист!!! Даже признак призрака не было... Чувствительность 15, эвитест... А ХГЧ в этот же день был около 60!!! Так что выше нос, побольше валерьянки и иди сдавать ХГЧ!!! Держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Удачи!!!
я на голодный сдавала!!! И делала экспресс-анализ, чтобы в этот же день узнать результат!!! А то я девочка не терпеливая)))
доброго времени суток всем)))девочки у меня почти такая же проблема...дня 2 назад начала кружиться голова. решила проверить тест, вторая полоска, действительно как призрак, еле заметна...сегодня утром повторила- та же история, только потом полоска вообще исчезла(((( не знаю, что это???? к врачу сходить возможности пока нету, живу в сельской местности, врачи тут, даже говорить не хочется....может кто из вас может мне подсказать? очень надеюсь на понимание, заранее благодарна
у кого-то нервы напределе.... Елена, нельзя так себя изводить! спокойствие-только спокойствие! Переживаниями не поможешь! сдай хгч, сделай еще тесты! если призрак есть - значит есть надежда!!!! Держись и думай о хорошем )))) 
и у меня было такое я сделала а там ничего нет. пошла сюда пожаловаться а потом смотрю есть очень слабая вторая полоска а сейчас такая яркая
удачи тебе
делай повторно по утрам я в день как минимум двоих мочила 
точно не прегнил и призраки просто так не появляются!
Держу кулочки на 3-х значный ХГЧ!
вот-вот))) давно подмечено, что некая заторможенность - это как-раз признак Б! )
это шутка.. в смысле, я не обидеть хотела, а нашла еще одно подтверждение )))
еле-ела, это ДА, полоска есть. ХГЧ 100% повышен. Здайте анализ и всё встанет на свои места.
у меня тоже так было, на 7ДПП еле еле, ничего не видно почти, но была. Это ОНО!!! точно, жди, будет через 2 дня уже поярче:))
Нет-нет Лена,ты еще один тестик сделай!Уверенна-полоска поярчает!!!

