Войти

беспокоят яичники после переноса :( что бы это было???

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

у меня тоже так было!!такое ощущение как будто первый день Месиков((Я поехала на узи,меня посмотрели ,все хорошо было.Врач сказала могут спаечки образоваться маленькие это не страшно или вариант ещё то что организм перестраивается на беременый организм)Но к врачу все равно на узи съездий на всякий!

0
06.10.2012
Красноярск

спасибо большое в понедельник пойду к врачу

0
06.10.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

удачи вам

0
07.10.2012
Красноярск

спасибо :)

0
07.10.2012
Красноярск

а не было ли у вас мазни ? часа 2 буквально назад ( как свечку папаверина поставила )мазня у меня пошла :((( и матка совсем спокойная была все эти дни ,не тянуло ее не болела и че только надо

0
06.10.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

нет у менгя всё чисто вы с врачом обсудите это срочно

0
07.10.2012
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Казань

было тоже самое,у меня тоже поликистоз.....это нормально,но надо контролировать у врача,чтоб не было гиперстимуляции.....побольше жидкости,белковой пищи,при болях-папаверин в свечах.

0
06.10.2012
Красноярск

спасибо большое :) ! Наталья а каким оказался ваш результат после переноса?

0
06.10.2012
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Казань

НИКАКИМ..........ТАКИЕ ОЩУЩЕНИЯ после переноса -ЭТО НОРМА,не переживайте,все будет хорошо, просто будьте под наблюдением врача.

0
06.10.2012
Красноярск

блин, сейчас только мазануло после возникшей боли ( папаверин пеоед этим воткнула )а завтра воскресенье ,клиника не работает :((( я в ауте

0
06.10.2012

нужно идти к врачу и на узи может начинается гиперстемуляция яичников - у меня так было

0
06.10.2012
Красноярск

Настя а что врач посоветовал и как дальше у вас развивалась гиперстимуляция и каков результат переноса ?

0
06.10.2012

гиперстимуляция прошла сама позже в процессе времени , я думаю у вас тоже все хорошо будет , но к врачу лучше сходите на всякий случай

 

0
06.10.2012
Мама мальчика (15 лет)

Тоже тянуло живот. Это пройдет и покажется, что ничего не получилось... НО все будет хорошо!!! 

0
06.10.2012
Москва

там малыш прикрепляется!!желаю тебе этого!

0
06.10.2012
Красноярск

спасибо большое

0
06.10.2012
нужен совет Перенос эмбрионов удовлетворительного качества

Похожие записи