короткий или длинный протокол

Я тоже в длинном, с 26.09. Не волнуйся, все будет хорошо. Удачи!!!
10.10.2012
Спасибо девочки успокоили меня. Муж вчера до слез порадовал....Приехала домой и начала ему рассказывать про то как сьездила.....Он молча и преданно глядя в глаза слушал, кивал головой. Но потом когда я закончила свой монолог и спросила его все ли ему понятно-помахал головой что мол нет. Я чего тогда махал головой типа все понятно? Глядя на его лицо - у меня начался истерический смех до слез(напряжение как рукой сняло) Бедные наши мальчики им ведь тоже достается не меньше нашего. Хорошо что есть наш Бебиблог-сдесь мы все друг друга понимаем.
09.10.2012
Мне все врачи, которым я доверяю как профессионалам, в один голос говорили, что длинный протокол лучше! Именно в нем можно тщательнее отслеживать и готовить эндометрий для малышей! Поэтому прекращай панику! Все будет хорошо!!!!!! И клеточки будут самые-самые хорошие и крепкие!!!! Врачи знают, что делают!
08.10.2012
Длинного протокола бояться не нужно. Я будут более качественные и равномерного развития. У меня 1 протокол был длинный. С 22 дня цикла - 3 раза в день дозированный спрей, а с 3 дня цикла ЭКО собственно уколы стимуляции. Не волнуйся и не растраивайся:) все получится
08.10.2012
Ириш, позже девочки на связь выйдут, расскажут подробнее, но насколько я поняла, в длинном колят сначала "блокировку" для Я, а затем все как в коротком протоколе, в результате получается "длинный" менструальный цикл, в котором яйцеклетки растут более плавно и равномерно, в нем не бывает гиперы, т.к. вырастает немного меньше фоликов, но они более равномерные и их "качество" намного лучше! Вот! Если в чем-то не права, девченки поправят... Главное, что протакол начался!!! Поздравляю!!! И пусть он будет БЕРЕМЕННЫМ!!!!! Удачи!!!
08.10.2012
длинный протокол-золотой стандарт ЭКО. я тоже в длинном протоколе, а раньше короткие были. Блокада на 20 день цикла, а далее как в коротком с 3 дня стимуляция. Только вот сижу и думаю... это я простыла или искуственный климакс.
08.10.2012
Может и правда это к лучшему. Желаю тебе удачи и
09.10.2012
Перенос без УЗИ Моя ПУНКЦИЯ...