Привет дорогие девульки!Не могла просто удержаться и не написать в любимое сообщество чтоб услышать мнения ваши,,,Ситуация вот в чем Есть у меня соседка с которой я очень хорошо общаюсь и можно сказать дружим с ней Так вот,она беременна Настал день когда у нее начались не сильные схватки и немного подтекали воды,а за неделю до этого где то отошла пробка Поехала она на скорой в роддом рожать в общем,но так как это выпало на выходные и раскрытие было небольшое то врачи не захотели с ней возитьсяи и взяли медокаментами сделали так что схватки и все остановилось и через три дня была она уже дома Сегодня ее спрашиваю обо всем и она говорит что теперь будут на днях кесарить,так как получается что перехаживает две недели Я ее слушала и в шоке была конечно,что там за врачи,ведь по их вине она самостоятельно теперь не родит и не дай бог что с ребеночком то,но главное что шевелиться и пока вроде нормально Девочки кто с подобным может сталкивался или случаи знает,все ли нормально в итоге закончелось и вообще может ей на врачей жалобу писать?Заранее большое спасибо кто ответит
Мама двоих (13 лет, 30 лет)
Санкт-Петербург
По моему нужно что-то делать! Начался естественный процесс родов, а его взяли и заглушили. Дай Бог что бы все хорошо закончилось!
0
10.10.2012
Ответить