Войти
Лесозаводск

интересно мнение знающих

Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

По моему нужно что-то делать! Начался естественный процесс родов, а его взяли и заглушили. Дай Бог что бы все хорошо закончилось!

0
10.10.2012
Наконец то................... Худым женщинам сложнее забеременеть, чем полным

Похожие записи