9 ДПП - хгч 15 ((( вот и все...

Не сдавайся! Я тоже после пролета в Маме, но буду бороться дальше! Мне вообще девочки написали, что 1 неудача ничего не значит :))))). Меня почему это это очень вдохновило. На новый год уже решили отдохнуть и потом с новыми силами в бой! Клинику менять точно не буду, даже и мыслей таких нет.
12.10.2012
да я просто как-то не ожидала... кикина меня уверяла, что все ну тааак отлично, что 80 - 90 процентов гарантии... так и сказала... я еще посмеялась, какая тут гарантия... один Бог распоряжается... я все ж думаю, может к сухачевой перейти, но не знаю как... кикину не хочется обижать, она вобщем молодец.. я тоже буду надеяться, что 1 неудача ничего не значит... как пишут на эко сайтах.. с каждой попыткой шанс растет.. ну, до какого то момента, к сожалению... удачи нам с тобой и нам тут всем вообще!!
12.10.2012
Перейтиве другому врачу на самом деле просто. Это надо просто сказать, ну наверняка Кикина чисто по человечески тебя поймет. А если не хочешь ей сама сказать, теоретически можно менеджеру персональному намекнуть как лучше сделать.
15.10.2012
даааа очень жальььь,отдыхай сейчас,когда все в голове в душе уляжется тогда и сходишь на разбор. Да мы предполагаем,а Бог распологает ,это точно. муж молодец,вас хочет преободрить,все получиться,цифры были это гуд хоть чуть чуть. удачи тебе,все пройдет
11.10.2012
да, Юль... вчера поревела.. сегодня уже так трезво сужу... надо разобраться во всем. поэтому анализы для "разбора" хочу сдать сейчас... что-то случилось вдруг. что? ведь было все просто типа идеально... это нужно выяснить и снова в бой!!
11.10.2012
вот и умничка,надо выяснить раз и на всегда! чтоб не было потом,а что и как. я кровь глубоко свою изучила,чуяла в ней косяк,так и вышло.удачи тебе. ищите.
11.10.2012
спасибо!
11.10.2012
Танечка, удачи Вам во всем! А муж - молодец! Сам "процесс" - это тоже дело хорошее. Мотивация есть, значит будет лучше стараться!  :))))
10.10.2012
спасибо, Фиалка! да уж, после месяца полной блокады надо оторваться))
10.10.2012
Танюш, всё будет хорошо! Нам многим здесь за 35 с хвостиком, но мы не вешаем нос, потому что верим - у нас всё получится! В нашем деле главное - вера!
10.10.2012
да... я буду стараться верить... очень буду стараться..
10.10.2012
Ты что Тань,38 поджимает?Самим не надо,только время уйдет,а так держись1 блин всегда комом!Имплант была,уже хорошо,если все же пролет,надо точно знать причину и все получится!
10.10.2012
хорошо, что была имплантация, но этого мало... так уже было в ЕБ. имплантация и остановка... причину не могут найти. кроме сг все в норме... а имбионы после икси сказали отличные... почему же тогда они не приживаются?
10.10.2012
У меня проблема с невынашиванием тоже,да нам тоже сказали,что эмбрионы отличные,в свеж прот была ЗБ на 8нед,а в крио вообще имплант не было,но пока разбора не было,кровь у меня густая(мутации есть,хотя клексан колола и все мониторила).Но проблему надо найти и мужа,если что лечить,а куда деваться Тань.Ты себе все все проверила,на все про все сдала?Держись,первый протокол-это только начало.
10.10.2012
я - донор и мне вечно говорили на сдаче, мол, ух, кровь у вас густая... я сказала Г своей, сама же настояла и сдала д-димер. он ровно посередине нормы. ну и не мониторила больше... сегодня вот его еще сдала, выяснить причину пролета. а мутации не сдавала... не назначали... это совпадения генов или я путаю?
10.10.2012
Нет мутации гемостаза-это проверка на генном уровне к разным склонностям крови,вот у меня проверили и оказалось-наследст тромбофилия,хотя д-димер у меня в норме и ребенок есть,а сдала по совета репродуктолога,т.к после ИИ был выкидыш и потом ЗБ была,теперь колоть клексан надо,если берем наступит и колоть до конца.Гематолог кстати сказал,что видимо проблема в невынашивании,ведь я могла и сама беременить,теперь не знаю в чем дело,почему пролет в крио
10.10.2012
всю беременность колоть?? жесть какая-то.. а в чем смысл ИИ, если возможна самостоятельная беременность? я ИИ как-то и не рассматривала.. думала, это при несовместимости делают... когда сами спермики не могут внутрь матки пробраться.. и потом, по-моему ни разу не видела никого после ИИ в само м радостном разделе нашего ББ..  
10.10.2012
Да Тань всю берем колоть,но это не больно,захочешь ребенка на все пойдешь!А ИИ мы делали после того как 1 г не могли самостоятельно заберем,а до этого могла,но муж не хотел пока детей и сначало сделали ИИ,я сразу забер,но был выкидыш из за генет сбоя(2сперм оплод 1ЯК).Потом стала все проверять и вот нашли мутации.я к ним несерьезно отнеслась и не колола клексан и в итоги ЗБ на 8 нед.Теперь хожу к гематологу и проверяю гемостаз,димер и т.д.Девчонки берем есть здесь после ИИ,а несовмест это другое,там вообще беремен редко наступает сама и к ИИ она не имеет никакого отношения
10.10.2012
ой, да я хоть по 4 укола буду делать, не вопрос... не в боли дело, а просто сколько лекарств вливать, не вредно ли ребенку... ну, видимо, все просчитано это.. а ты пойдешь на разбор крио? прости, что спрашиваю... просто у меня есть еще криошки на одну попытку... но с ними странно как-то... сначала мне сказали, что они остановились , что вроде к переносу 3 эмбриона, один плохой и два отличных... их двоих и подсадили, третьего "списали"... а после подсадки говорят, мол, ОЙ! у вас ОКАЗЫВАЕТСЯ еще заморозили трех на 3й день а всего 9 было.. три не развивались (сначала сказали, 6 не развивались)... везде какой-то подвох...мож, чтоб денег за хранение и крио взять... я боюсь, не разморозятся или будут не жизнеспособные... часто так бывает?
10.10.2012
Ну конечно пойду,у меня 1 был хор качества,а видишь как.Насчет разморозки не бойся,сейчас технологии такие,что почти 100%,у меня взяли 8,7 оплод и все делились,на 5 д подсадили 2,потом говорят хор только 1остался,его и заморозили,мне тоже странно было-все делились до 5 дня,а потом бац и только 1 в крио,а на счет клексана-он растворяет мелкие и крупные тромбы и у кого г кровь,он жизненно необходим.Не бойся ничего,крио легко идет,прям как ест процесс,только всех не сажай,многоплодная опасна и для деток и для мамы,2-это максимум.Мне вот теперь все заново предстоит,но я хочу в январе,феврале пойти и еще порыть у себя,что не так.Представь все вместе у меня 4 попытки,во как!
10.10.2012
А есть еще типирование HLA 2 класса на совпадение генов,если есть,там разные схемы лечения(имунотерапия,имунизация кровью мужа и т.д и т.п).Лучше все проверить и знать,что тебя может ждать
10.10.2012
а при совпадении генов какие последствия? замершая беременность? или вообще она не наступает? я думала, что эмбрионы не развиваются при этом.. но, наверное, ошибалась... проверим все... пойду на прием как М придут... все-равно сказали 1-2 цикла пропускать((( на НГ не успею, а так мечталось.. .
10.10.2012
Правильно Тань не надо торопиться,надо все проверить,чтобы исключить факторы мешающие берем.А мужу ИКСИ делали и лечили до протокола?У тебя эндомет хороший был,причину найди обязательно.Просто сейчас отдохни,а после НГ в бой,я тебя понимаю-больно,обидно,тяжело,но-потом успокоишься и все начнешь заново
10.10.2012
ИКСИ делали, не лечили... сначала ставили тератозооспермию.. так вроде.. много с патологией, потом сказали - в принципе ничего, есть что выбрать эндометрий "пышный" , "красивый" как она выражалась... 12мм вроде, могу соврать.. но мне ничего с ним не делали, всегда в норме был. я думала на нг... там праздники, не так заметно.. и полежать можно - поваляться.. а то сразу рванула "в бой"... но уверена, причина не в этом... что-то бок колет сильно прям... не нравится мне... блин.. только бы не вб!
10.10.2012
Ну эндик супер у тебя,ну вб не надо бы,сдай ХГЧ и на узи хорошо,пусть досконально все поглядят,хотя срок оч маленький.Ну ничего,главное внемат исключить,а потом уже искать в чем причина.Ты знаешь тут с 1-го раза только у совсем молодых девчонок выходит,да и то не у всех,3-4 раза здесь норма и не важно какая клиника,давай держись,напиши потом как дела у тебя.Если смогу что то подсказать,обращайся
10.10.2012
Танюш,обязательно перездай,Бох даст и все хорошо будет.Держу кулачки 
10.10.2012
считаю что нужно пересдать
10.10.2012
Танюш, девченки правы, пересдай еще, и вообще ты так рано (5 ДПП) начала мониторить ХГЧ, я конечно понимаю что на 9ДПП 15 маловато, но чудо бывает! 
10.10.2012
Ларис, это не маловато, а несовместимая с беременностью цифра. меня сейчас другое пугает - а вдруг внематочная! на этой неделе уже у двух девчонок на ББ трубы удалили из-за этого... и не могли ведь распознать, блин
10.10.2012
пересдай, Тань. странно такое падение...
10.10.2012
да нет, не странно... укол кончился, вот все и упало ну, вернее, свой хгч вырос очень мало и опять из-за поддержки... я пересдам в другой лабе, до той ехала сегодня 2 часа и неприлично опоздала на работу (к обеду явилась) но все это фигня... мне обидно, что так.. и неясно почему...
10.10.2012
Тань, пока унывать рано. попробуй пересдать, посмотри. а там уже будешь думать.
10.10.2012
Пересдай-пересдай! Все бывает !
10.10.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Разбор полетов в Маме пересдала хгч - неудача подтвердилась((