Прошла неделя...

Олеся,у меня сегодня 7ДПП,вчера не удержалась и тест сделала,естественно я понимала что рано,но не удержалась,там / полосочка.Живот иногда ноет и раздувается после еды,на работе штаны не застегиваются,пришлось на резиночки застегивать))))).Грудь чувствительна,особенно соски.И постоянно хочется кушать,но все это на эмоциональном уровне.Безумно переживаю,прижились они или нет.ХГЧ сдавать 25,10,еще целая неделя....
18.10.2012
Елена, а день подсадки считается как первый??? Тебе трехдневочки подсаживали???? У меня тоже день сдачи хгч на 25 стоит))) что-то я очкую))))
18.10.2012
День подсадки не считается,подсадили трех 3хдневочек.Не очкуй)))))Сама переживаю.
19.10.2012
Вот нафига ты делаешь тесты да и темболее так рано )))) у тебя есть лишние нервы? ))) Я то же в ожидании,сегодня у мня 10дпп,тесты вообще не далала и не собиралась,а сдала хгч это главнее.Ощущений нет у меня вообще никаких,единственное вчера стало плоховато,мутило,тошнило и рвало,сегодня все в норме.Так,что и ты успокойся и тесты не делай,поди лучше сдай хгч.
18.10.2012
Ты права)))) я и сама где-то очень глубоко в голове это понимаю!!! Сдала кровь на хгч??? Какой результат??? Желаю тебе только трехзначного и не меньше!!!
18.10.2012
Сдала,вот жду результат ))))
18.10.2012
Олесь,у меня сегодня 6ДПП, и тоже не утерпела-замочила один!Конечно же там-/...Как не разглядывала, под всеми ракурсами))Признаков почти и нет никаких, немного тянуло вчера вечером и с утра сегодня, грудь не изменилась, а так-тишина. Вот думаю-такие смешные мы, девочки, хотим всего и сразу...да побольше)))))Удачи вам!@@@@@@@@@@
18.10.2012
так без паниники, выбрось нафиг тесты...я тож начиная с 4-го дня мочу и все\ , достала уже и себя и мужа, сказал купит лупу чтоб тесты разглядывала))) у меня сегодня тож 7 дпп, из признаков матку чуть колет иногда, соски временами болят, на запахи неадекват, но тоже не всегда, рано еще просто, тем более трехдневкам, они по разным данным кто как говорит, приживаются от 3до7 дней, так что наверно рано еще
18.10.2012
и сердце колотится как бешенное 
18.10.2012
Ощущения у всех могут быть разные, это все от гормонов в поддержке - дозы-то немалые. Они и дают раздувшийся живот, большую грудь. ))) Все это придет само, конечно, но чуть позже, с беременностью. ))) У меня было одно и то же как в протоколе удачном, так и в тех, когда была биохимическая или вообще без имплантации. Кстати, в успешном протоколе тест начал полосатиться, когда хгч по крови стал 347. А сравнялись полоски, когда он приблтзился к 1000. Не знаю, почему так. ))) Не торопитесь с тестами - лучше, если нетерпиться узнать, то сдайте кровь на хгч. Так хоть рез-т будет точным и не придется страдать над одной полоской при уже начавшейся Б. Удачки!!!
18.10.2012
признаков никаких ....начиная с 4 дня делала тесты  ...уже была бледная вторя  полосочка )потом на 8  день уже четкие  2 .....а признаков никаких даже грудь не болит  ..только сплю и кушаю ))))сдала хгч  на 13 день 1317  вроде  как  двойня
18.10.2012
У меня сегодня 5ДПП,признаков вообще ни каких,немного только грудь болит,а в голове мысли только бы прижились мои крошки.
18.10.2012
у нас сегодня 7ДПП и пока на тесте /(((, но мы надеемся, что наши отличники не подведут)))) Из признаков: первые дни потягивал низ живота чуть-чуть (нош-па, папаверин), а со вчерашнего дня начало тянуть поясницу в районе крестца ни вкусовых измененийи ни запахов раздражающих пока нет.может просто еще рано? Каждый день прислушиваемся к организму можжжж чё подскажет))))
18.10.2012
Леся, у меня тоже иногда поясница ноет...,но это очень редко!!! А что касается тестов, то расстраиваться не стоит!!! У моей знакомой тест вообще до 14 дпп ничего не показывал, по хгч узнала что беременна)))) сейчас она на 8 месяце и у нее мальчик и девочка!!!!
18.10.2012
блин какя прелесть))))) ожидание это такой трудный период, что с ума можно сойти, всей семьей прислушиваемся к организму, а тесты разглядываем так если б кто со стороны увидел наверно покрутил бы около виска)))))как ненормальные тестоманы))))
18.10.2012
девочки а каким образом попасть в больничку на сохранение??? Пришол мой ХГЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!