Войти
Мама двоих (2 месяца, 2 месяца), планирую беременность Москва

Мы родились!!!!

Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 лет) Москва

 поздравляю с королевской двойней!!! Растите здоровенькими и счастливыми 

0
20.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Байкальск

поздравляю!!!пусть все у вас теперь будет только хорошо!!!!

0
19.10.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Поздраааааааавляяяяяяяяяяю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здоровья вам!!!!!!!!!!!!

0
19.10.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет)

Поздравляю Олечка!!! Будьте сачстливы! Растите здоровыми!

0
19.10.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 лет) Москва

во! нашла тут темку, про то как спят двойняшки http://www.babyblog.ru/community/post/bliznecy/1701450 такая прелесть!!!!!

0
20.10.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Поздравляю!!!! Растите здоровенькие)))

0
20.10.2012
Мама троих (13 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

Спасибки всем и Вам если Вы ждете долгожданных аистенков, а если уже появились здоровья и безграничной любви!!!

0
20.10.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

Поздравляю с двойным счастьем!!!! Здоровья Вам и малышам!!! Пусть растут на радость маме и папе!!!

0
20.10.2012
Мама троих (24 года, 12 лет, 12 лет)

               

0
20.10.2012
Мама троих (24 года, 12 лет, 12 лет)

Мои поздравления!Счастья вам,здоровья и вдвое больше сил чтобы справиться с вашими малютками.

0
20.10.2012

поздравляю!!!!

0
20.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Тверь

Поздравляю  Пусть детишки растут здоровенькими)))

0
20.10.2012
Москва

Ураааа!!! Поздравляю!!!

0
20.10.2012
Туапсе

поздравляю!!!!

0
20.10.2012
Нижний Новгород

Поздравляю!!!! Растите здоровыми!!!!!!!!

0
20.10.2012
Мама девочки (13 лет) Иваново

 от всей души и от всего сердца поздравляю! 

0
20.10.2012
Мама девочки (13 лет) Самара

Поздравляю! растите здоровенькими!

0
20.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сургут

Поооздраавляю!!!

0
20.10.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!растите здоровенькими!

0
19.10.2012
Мама мальчика (12 лет)

Поздравляю Ростите здоровенькими на радость маме!!!

0
19.10.2012

От души поздравляю! Пусть малыши радуют маму!

0
22.10.2012
Мама девочки (12 лет) Киев

Поздравляю!!! -)))) Побольше бы таких историй -)))

0
21.10.2012
Мама троих (13 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

Спасибо спасибо всем я так счастлива!!!! 

0
20.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск
Замечательный вес!!!!))) и куда они вмещались))))) поздравляю вас!!!!! Ростите здоровенькие!!!!
0
20.10.2012
Москва

поздравляю вас, пусть ваше счастье никогда не заканчивается, растите большими и здоровыми!

0
20.10.2012
Мама мальчика (13 лет), беременна, 13 неделя

какая вы молодец, и малыши оба доношенные!!! Какое чудо!!! Счастья вам!!!

0
20.10.2012
Санкт-Петербург
Оленька поздравляю! Счастья, любви , и здоровья тебе и твоим малышам!
0
19.10.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Поздравляю!!!!! здоровья вам и вашим малышам, это такое счастье!!!!!!!

0
19.10.2012
Мама девочки (11 лет) Москва

Поздравляю!  здоровья вам! 

0
20.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Поздравляю!!!!!!!!! Здоровь вам!!!!
0
20.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Растите здоровенькими маме на радость!!

0
19.10.2012
Пришло мое время поплакать.... Все началось ровно год назад...

Похожие записи