Мы родились!!!!
поздравляю с королевской двойней!!! Растите здоровенькими и счастливыми 
поздравляю!!!
пусть все у вас теперь будет только хорошо!!!!
Поздраааааааавляяяяяяяяяяю!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Здоровья вам!!!!!!!!!!!!
Поздравляю Олечка!!! Будьте сачстливы! Растите здоровыми!


во! нашла тут темку, про то как спят двойняшки http://www.babyblog.ru/community/post/bliznecy/1701450 такая прелесть!!!!!
Поздравляю!!!! Растите здоровенькие)))

Спасибки всем и Вам если Вы ждете долгожданных аистенков, а если уже появились здоровья и безграничной любви!!!
Поздравляю с двойным счастьем!!!!
Здоровья Вам и малышам!!! Пусть растут на радость маме и папе!!!
Мои поздравления!Счастья вам,здоровья и вдвое больше сил чтобы справиться с вашими малютками.
Поздравляю
Пусть детишки растут здоровенькими)))
от всей души и от всего сердца поздравляю!
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
растите здоровенькими!
Поздравляю
Ростите здоровенькими на радость маме!!!
Поздравляю!!! -)))) Побольше бы таких историй -)))
Спасибо спасибо всем я так счастлива!!!!
поздравляю вас, пусть ваше счастье никогда не заканчивается, растите большими и здоровыми!
какая вы молодец, и малыши оба доношенные!!! Какое чудо!!! Счастья вам!!!
Поздравляю!!!!! здоровья вам и вашим малышам, это такое счастье!!!!!!!

поздравляю!!!!