Для победного протокола

Лисенок, спасибо за позитивчик!
04.12.2012
Да всегда рада!!!
04.12.2012
Приметы прикольные, настроение точно поднялось, а это очень важно в протоколе, спасибо
30.10.2012
Просто когда читаешь что-то подобное забываешь про грустное, и становится как-то веселей.
31.10.2012
На пункцию  я тоже ходила в красных труселях и носках,  и на перенос пришла в красных носках, а девочки говорят, что на перенос в красных  - нельзя!!!!!!! Еще купила себе пинетки детские, обязательно надо самой купить. Кода  своему врачу сказала про пинетки, она вспомнила девочку, которая ходит к ней с детским одеялом (типа тоже примета хорошая.)  Вместе посмеялись. Короче, мы КАК КОСМОНАВТЫ, которые готовятся к полету (говорят у них тоже  примет много , в  которые они свято верят и строго соблюдают).
22.10.2012
А я еще одну примету могу в этот список добавить, на кануне пункции нужно посетить семью с грудным ребенком ( родственники или друзья), поняньчиться, подержать на руках с мыслями "Беременность прилипни ко мне и подари мне такую крошку". У меня пункция в эту пятницу а в воскресенье была в гостях у подруги и ньчилась с ее 2месячной дочуркой. Надеюсь что примета сработает:))) А вобще список прикольный если не поможет, то ностроение 100% подымет:))))
22.10.2012
Ой девчонки артистки такиеПусть у всех все получится!!!!!!!
22.10.2012
Ну если психологически так легче,то почему и нет.Про трусы наверное да,ржачно было,прям представила!Я как то пофигистки к этому отношусь,без фанатизма!
22.10.2012
Класс! Настроение все эти действия поднимут это точно))))) а врачи думают,что за движение "красных"? 
22.10.2012
Я только рыбок делала, тоже не поогло...
22.10.2012
если вам от этого легче, то это поможет. Но мне тоже не помогло.
22.10.2012
одевала только трусы))) но знаете как ржачно смотрится, когда приходишь на пункцию (это был второй протик, первый с труселями, этот без) а перед тобой раздевается женщина 40 лет в красных труселях и полосатых носках. Простите, но я чуть не уржалась и еле сдержалась.
22.10.2012
все это делала,не помогло.......
22.10.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Схожу с ума ..... Может кому пригодится