Гистероскопия

не паникуй! анализы стандартные тебе назначили. Их надо сдать до операции.а биопсия это исследование материала , который возьмут из полости матки во время опрации. она прохоодит  под наркозом, ничего неприятного не почувствуешь. После как при месячных немного выделений. 
23.10.2012
Натали, спасибо за поддержку!  прикол то как раз в том, что все эти анализы будут делать используя материал биопсии, ну мне так врач объяснила по крайней мере...я не понимаю, зачем делать ПЦР из полости матки на инфекции, если у меня ПЦР по крови ничего этого не обнаруживает????получается, что крвоь это не достоверно?
23.10.2012
что то я недоганяю. никогда не слышала про пцр именно из биопсии. Мазок пцр может что нибудь недоставерно показать , а кровь смотрят антитела к инфекциям, там уже точно все. Может подстраховаться хотят что никаких вялотекущих восполительных процессов нет? А так то после этой операции наростает новый хороший пушистый эндометрий и лялечке будет куда прикрепиться.))
23.10.2012
Короче, я думаю пока довериться доктору...другой альтернативы нет... Я уже 2 раза пролетела...сразу после гистеру не получиться в третий, только в марте...как думаешь в марте он еще будет пушиститься???)))
23.10.2012
я делала гистеру в прошлом октябре. потом врач моя ущла в декрет и меня отправили к другой наблюдаться. хотела меня взять уже в декабре, т.е. спустя месяц после гистеры, но я что то тянула.Думала если дело только в эндике, может само еще получится. В результате протокол в феврале и Б. попытка первая была) Думаю и твой еще будет пушится в марте. Кстати к нам в ЦСМ очень многие из Тюмени едут делать эко.
23.10.2012
Цсм - это что государственное или частное? да, я сама из омска и 2 раза делала в омске. теперь вот думаю в москву в альтравиту. У нас на этапе эмбрионов начинаются проблемы (не был даже имплантации), вот думаю может в москве может специалисты по лучше...хотя умом понимаю что все это на самом деле большая лотерея...я рада за тебя, что повезло и сразу с 1 попытки получилось. Легких родов!!!
23.10.2012
конечно частная. но самая эффективная из всех в городе. эмбриология сильная у них. зайди на сайт цсм -почитай. може и не стоит в москву.
24.10.2012
Помогите советом! Это нормально???? Отступать некуда, за нами Москва))Гистера.