Войти

Как я соскучилась!!!!!!

Мама девочки (21 год) Москва

Коломбина, береги себя и масика!!! Чтобы остальное время только наслаждалась беременностью!!! Чих поймала, спасибо, и тщательно втерла забеременительные  чихи)))

0
26.10.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

не болей больше! пусть детка растет здоровая, а мама счастливая! тоже обмазываюсь 

0
25.10.2012
Минск

С возвращением!!! Спасибо за чихи))) через пару часов еду на подсадку - очень вовремя!!!))))

0
25.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

 пусть приклеивается получше!

0
25.10.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Берегите себя:) спасибо за чих:) чувствуется - от дужи

0
26.10.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

дома лучше,давай больше без больниц! растите крепкими. ЧИХ забераю нужен

0
25.10.2012
Одесса

Ловлю!!! Очень сейчас нужен!!!)))

0
25.10.2012
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ровно

Добре що з вами се добре, дякую за апчихи

0
25.10.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Ой! Вы давайте без этого. Лежите там и не кантовать!

0
25.10.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Молодцы, будьте здоровы! За чих спасибо, поймала. Мне он очень нужен, завтра посадка
0
25.10.2012
Мама мальчика (12 лет)
Вот и хорошо что дома!!! И все уже позади!!! Теперь все тока хорошо будет!!! За чих спасибо!!!
0
25.10.2012
планирую беременность Сочи

Берегите себя!!!ЧИХХХ поймала)))

0
26.10.2012
Мама девочки (13 лет) Рига
А почему было кровотечение? Долго было?
0
25.10.2012
Волосы и ногти! плод низко прикрепился

Похожие записи