Девочки! меня сегодня выписали!!! у нас все хорошо, малыш растет, сердечко бьется! В больничку загремела с кровотечением, вот целых 2 недели там "отдыхала". Домой приехала голодная жутко! В больнице кормят ужасно, а муж приезжал через день, да и то ограничения на всякие продукты. в Общем, на полуголодном пайке, зато с масиком!!!
чих меня прямо разибирает АААПППЧЧЧХХХИИИ

!!! Чтобы остальное время только наслаждалась беременностью
!!! Чих поймала, спасибо, и тщательно втерла забеременительные
чихи)))
не болей больше! пусть детка растет здоровая, а мама счастливая! тоже обмазываюсь 
