Врач-репродуктолог, нужет совет...

Танюшка, а в каком смысле консультация? Когда по квоте делаешь, разве не консультируют? Могу территориально на Ленинском порекомендовать, а точнее на ул.Лобачевского. Моя сестра сейчас у Охтырской в Нова-клиник готовится к протоколу . Собственно я ее туда насильно привела, а теперь она мне очень благодарна, говорит врач-супер, кандидат мед.н.  Удачи вам и чтоб с первой попытки!
31.10.2012
Я сейчас у Дониной наблюдаюсь, есть проблемы с гемостазом (лейденская мутация) густая кровь - колю гамапаксан, она посоветовала сдать кариотипирование и  консультацию репродуктолога. Спасибо, самой очень хочется, чтоб с первой попытки.
31.10.2012
Не очень понимаю, но по квоте у вас будет очень хороший врач. Вы можете заранее обратиться в ту больницу куда будет квота, в жк знают. и там уже определиться с врачом и подготовкой к эко. Иначе получится неразбериха. У каждого свой подход. я по квоте в цпсир, за пол года пошла к врачу, направление из жк, пока обследовалась делала операции время шло и подошла моя очередь по квоте и сразу в длиннющий протокол. В протоколе с февраля :) удачи вам! Боритесь за себя и не теряйте время!
31.10.2012
Я знаю, что по квоте я пойду в ЦПСиР. А Вы к какому врачу обращались?
31.10.2012
Я к лебедевой е.г. она зав. отд, она посмотрит и решит, я у нее так и осталась. Она мне очень очень нравится!
31.10.2012
Спасибо за совет.
31.10.2012
Да это точно, лучше не смешивать врачей и центры и готовится у того врача у которого и будешь делать протокол.
31.10.2012
Девочкам из Питера и всем кто ищет своего врача Отзывы о клинике