Войти

Отзывы о клинике

Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Йошкар-Ола

Отличная клиника!Хорошие результаты ЭКО

0
31.10.2012
Бугульма

А сами не пользовались их услугами?

0
31.10.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Йошкар-Ола

Обследовалась у них, потом мы мужем переехали в др. город. Но если что эко буду делать только у них (2 подружки там сделали ЭКО-у обеих с 1 раза получилось).Сейчас наблюдаюсь в др. клинике-не сравниться.....все вспоминаю какое хорошее отношение к пациенту в Нуриевых....цены недорогие...Плюсов много

0
31.10.2012
Бугульма

А там у какого репродуктолога обследовались?

0
31.10.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Йошкар-Ола

У Соловьева и Нуриева-мл.

0
31.10.2012
Здравствуйте, девочки. Я тоже хочу ЭКО делать в этой клинике. Может посоветуете, к какому репродуктологу обратиться?
0
03.11.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Йошкар-Ола

Соловьев, Нуриев

0
04.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Казань

клиника хорошая! у нас был врач Нуриев Н.Р. ростет сыночек))

Удачи вам и все получиться!!!

0
04.11.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Казань

Хорошая клиника,индивидуальный подход к каждому клиенту.Результаты хорошие.

0
31.10.2012
Мама двоих (10 лет, 2 года) Казань

я тоже там наблюдаюсь,через 2 месяца собираюсь в протакол очень давольна.Наблюдаюсь у Соловьева.

0
31.10.2012
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Вы можете набрать "клиника Нуриевых" в поисковике сообщества. Я сама в этой клинике не была, но название "примелькалось". Пишут девочки про эту клинику.

Победы!

0
31.10.2012
Врач-репродуктолог, нужет совет... Все мы люди-настроения)))

Похожие записи