Войти
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Оренбург

Клиника Нуриева г.Казань

Мама девочки (4 года) Москва

Я там не была, но не давно была душераздирающая тема про их клинику, сейчас попробую найти отзыв

0
16.08.2016
Мама девочки (4 года) Москва
0
16.08.2016
Мама девочки (24 года), планирую беременность Оренбург

Да уж почитала, но думаю такое может случитьчя не только у нихю я много уже почитала отзывов про все клиники, и везде как негативные так и положительные есть с каждой, но вот в Свмаре ценник ужасный, и конечно тоже отзывы есть плохие

0
16.08.2016
Мама девочки (4 года) Москва

Согласна, не только у них. Знаю случаи в Москве и очень хороших врачей. Но все равно лучше знать заранее, что такое возможно и контролировать ситуацию самой

0
16.08.2016
планирую беременность Нижний Новгород

то же туда собиралась, но у меня сразу сомнения закрались поле истории, которая произошла с Еленой...Я конечно понимаю, что в каждой клинике и т.п..., но так халатно отнестись к гиппере, за этим наоборот врачи следят, стараются ставить капельницы, что бы предотвратить. Так как было много случаев летальных исходов. Ну вообщем меня это сильно удивило.

0
16.08.2016
планирую беременность

Случаи разные бывают. У всех все индивидуально. Мне при взятых 39 фолликулах и угрозе гиперы, названивали по 3 раза в день, ежеднеевно. На узи и анализы на 3 и 5 день после пункции, все там под контролем. Это первый и единичный случай, и далеко не уверена, что тут вина врачей. Примеров друзей и хороших знакомых много, и все положительные.

0
08.09.2016
планирую беременность Нижний Новгород

Не спорю)

0
08.09.2016
Мама девочки (8 лет) Самара

Сама эко делала в другой клинике потому что по омс, но была там на консультации врач старостина , сейчас как из вариантов рассматриваю эту клинику сделать платно , врач понравилась , отношение хорошее .

0
16.08.2016
Мама девочки (24 года), планирую беременность Оренбург

Лиана а вы с Казани сами? Дорого у вас жилье снять?

0
16.08.2016
Мама девочки (8 лет) Самара

Я из Казани , 1ком 12-15 тыс примерно

0
16.08.2016
Мама двоих (22 года, 8 лет) Ульяновск

Эта я та печальная пациентка, что могу сказать, клиника хорошая, все улыбаются, не дорого, но сразу говорю, конвейер, поэтому у меня так все ужасно и произошло.

0
16.08.2016
Мама девочки (24 года), планирую беременность Оренбург

Елена очень сочувствую Вам, побыстрее попрааляйтесь, и обязательно за лялей))) все будет хорошо, иногда видимо надо за себя еще и самой беспокоиться, учту это конечно

0
16.08.2016
Мама двоих (22 года, 8 лет) Ульяновск

Долгий и мучительный у нас путь к малышу, видимо, я чуть не умерла, под наркозом помню как молила, что-бы сына сиротой не оставить...но у нас там в клинике семь наших малышей в крио, ждут нас))) скоро я приду за одним из них и это только начало пути...

0
16.08.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года) Ульяновск

Нормальная клиника, цены доступные, если назначат мягкую стимуляцию , нужно будет заплатить всего лишь 68 т.р., ( икси и наркоз оплачиваются отдельно), съем квартиры в Казани стоит 1200 руб., зимой можно снять даже за 800 руб.В Самаре все намного дороже

0
17.08.2016
Мама девочки (24 года), планирую беременность Оренбург

Спасибо за отзыв, я уже созвонилась с врачами, записались в конце октября едим))) как же страшненько, но я держусь

0
17.08.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Ульяновск

Сравнивать по своему опыту не с чем, что и к лучшему. Удачным оказался крио протокол, после одного пролета. По слухам, одна знакомая делала в Самаре, дорого я считаю - 200 т.р., а здесь как писали ниже гораздо дешевле.

0
24.08.2016
планирую беременность

2 пары знакомых с первого раза удача. Сейчас сама тут в протоколе. Пока все нравится. До 35 лет 137 000 руб. + потом на крио, плюс проживание здесь 2 недели.

0
16.08.2016
Гистероскопия по ДМС. Посоветуйте клинику из списка. МИД Лапино Овчинникова ММ

Похожие записи