жду девочку, 35 неделя
Бат-Ям
Подозрение на аритмию сердца плода.
Ну вот не успела вздохнуть от облегчения как новые переживання нахлынули.Вчера сходила с результатами узи к врачу и он дал мне направление на экокардиографию,говорит не надо волноваться по этому поводу но проверить нужно.Как это не переживать и что это за аритмия? Помогите советом, запись аж через неделю,очень переживаю,

Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Москва
Так не бери это все в голову!бывает и ошибки а они у нас ой как часто!!Подожди ещё чуть.Не надо не паникуй.Сходи обязательно на экокардиографию!Темболее если все так было серьезна то тебя бы не отпустили!!Всё будет хорошо



0
01.11.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Краснодар
Ты не паникуй раньше времени, может всё хорошо, ведь ребенок тоже по разному себя ведет и на узи всякое может произойти, может он у тебя там занервничал или еще что и сердце стало биться быстрее. Сходи обязательно на эту процедуру, но думай только о хорошем! Со мной в больнице лежала девочка у которой на узи сказали, что сердце у ребенка бьется слабовато (ударов меньше нормы), она так переживала, уже ребенку год, ттт всё нормально) бывает всякое! Здоровья вам!
0
01.11.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Бат-Ям
Спасибо Марихоша! Стараюсь не паниковать, может на самом деле все обоидется.
До сих пор то ничего такого не находили.
До сих пор то ничего такого не находили.
0
01.11.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет)
Москва
а вы случайно генипрал не пьете? от тонуса,если да то встречный вопрос - верапомил не забываете?
0
01.11.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет)
Москва
может просто понервничали на приеме, на ребенке ведь состояние мамы тоже очень сказывается, сама лежала на сохранении, так если на ктг у меня истерика была... то у малышек сразу тахикардию аппарат писал.
0
02.11.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Киев
Не волнуйтесь, с тридцати недель врачи частенько гоняют проверять сердечко. Мне вообще повезло, как раз с 34 недели и до родов - проверяли каждую неделю. То какой то сбой в их технике, то у меня манюня разбушевался, то наоборот - крепко спал. Короче - сплошная нервотрепка (и это я еще стояла на учете в платной консультации, а может быть как раз по этому.....)
0
01.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Сургут
У меня у подруги за 2 недели до родов показало аритмию плода, врачи были спокойны, как удавы, сказали, что допплер хороший, ЧСС в норме и не переживай мамаша! Родила, идёт второй месяц, больше об этом она не упоминала, видимо, сейчас её беспокоит больше, как малыш какает.
0
01.11.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Самара
Не переживайте, все у малышки будет хорошо!
0
01.11.2012
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Мурманск
Моя Вы хорошая! Пусть это будет дурацкое недоразумение!!!
Здоровья Вам и Вашей детке!
0
01.11.2012
Ответить