Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года), планирую беременность Москва

контроль прогестерона...

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Я сдавала в день подсадки, потом на 5 день, потом на 9, по нему можно определить имплантацию, поисходит его западание, т.е.  снижеие, а потом повышается, можно вовремя скорректировать поддержку и увеличить его для сохранения. Удачи, апчхииии на вас двойняшковый.

0
02.11.2012
Мама троих (22 года, 16 лет, 10 лет) Москва

даже на утрожестане?

0
02.11.2012
Мама мальчика (12 лет)
За результатом обязательно сходи!!! Лишним не будет!!! Мне вот мой Г. говорил сдавать на 5 ДПП!!!!
0
01.11.2012
10 дпп, улитка 7дпп

Похожие записи