Привет!
Если кому-то будет интересно сколько стоит стимуляция, расскажу на своем примере.
Я потратила 2 упаковки менопура.
Одну купила за 8500.
Вторую за 9000.
И еще 4 ампулы по 900.
Также было 5 ампул пурегона по 100мг за 7800.
Ну и цетротид 6 штук, по 1450.
И хорагон - 1800 - за 1 упаковку.
Итого: 39 400р.
На анализы в основном мои (+ муж на сифилис, гепатит, спид) = 15 000р.
Заключение терапевта + ЭКГ = 1650р.
Мониторинг роста фооликулов 3 раза по 700р - 2100р.
Три приема врача по 850р. - 2550р.
Ну и само ЭКО (без ИКСИ, надеюсь не понадобится) стоит 96 000 + 6500 за наркоз. = 102 500р.
Итого: 163 200р.


Молодец. Все получится!
А приемы врача, наркоз и мониторинг фоликулов разве не входят в стоимость ЭКО?